Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Обед вместо подтяжки: добавьте эти 6 продуктов в рацион — и не узнаете себя в зеркале
Обед вместо подтяжки: добавьте эти <nobr class="_">6 продуктов</nobr> в рацион — и не узнаете себя в зеркале

2 июля 2023 в 19:35

Хватит этот бред печатать и отклонять комментарии, которые вообще не содержат ничего ,что в принципе можно отклонить. Просто блокировка?

2 июля 2023 в 18:50

забавно читать о " закислении" межклеточного пространства! тем паче,от врача! вообще-то организм всегда стремится к гомеостаза, и сам не допускает этого " закислении" или " ощелачивания", иначе бы все мы очень быстро окочурились!🤣🤣🤣))) так себе объяснение " полезной" пищи...на уровне шаманства!

2 июля 2023 в 18:41

А мне казалось, что себя в зеркале не узнают скорее от напитков. Да и не только себя...

2 июля 2023 в 19:14

Так вот где собака порылась! Нас постоянно подбивают блогеры и инфоцыгане на уход из традиционной кухни! Оказывается , как говорит очередной бездельник со ссылкой на недружественного бездельника, для Сибири "самое то" и "лучшее из лучших" кимчи и соевые бобы! Сейчас побежим все в забегаловки с японской и корейской кухней, не догадываясь, что эти продукты имеют множество противопоказаний... И всё это на неокрепший ум рядового новосибирца , который ложится спать с мыслью о гастрите и кимчи! А мисо суп - это самый быстрый проводник в туалет с непривычки "похлебать "пустую" воду за 200 рублей...

2 июля 2023 в 21:20

"В такой диете преобладают овощи, они могут быть в любом виде — сыром, вареном, тушеном. Идеально, если их объем в день достигает килограмма."- я взрослый мужчина,веду активный образ жизни,НО 1КГ. в день овощей съесть не смогу! ...смогу,но я не вегетарианец, что-то ещё надо, не могу только это есть изо дня в день!

2 июля 2023 в 20:51

Из полезного здесь кимчи и квашеная капуста, кефир если жирностью 8%, всё остальное - пищевая помойка

2 июля 2023 в 18:14

Сомнение вызывают полезные продукты ! Для меня они все вредны , становится плохо , особенно от кефира и квашеной капусты ! А вот тан и айран действуют положительно !

2 июля 2023 в 22:04

"-...в Вашем армейском рационе-2100ккал/сут., а в Нашем-3500!!!,
- врёшь,вражеская морда, не может солдат два мешка брюквы сожрать!!!!

2 июля 2023 в 21:48

"Детоксикация – это процесс, при котором происходит избавление организма от шла ков, попадающих внутрь тела с продуктами питания, жидкостью, через атмосферу и кожу. При нормальном функционировании организм сам пытается очиститься от токсинов."
И как понимать врача?

Когда болею пью пиво.
Терапевт сама написала первым делом "обильное питье"

Гость
2 июля 2023 в 20:09

Настоящий кефир наверно полезный только где он?

Гость
2 июля 2023 в 20:08

"Дефицит воды в еде и между приемами пищи вызывает процесс детоксикации"...ммм....и? Детоксикация это хорошо, все знают. Значит, пить вообще не надо, да? Или что?

Гость
2 июля 2023 в 19:05

какой ужас пишут! то это можно то это же нельзя !

2 июля 2023 в 21:19

По улицам Парижа начали ходить языковые патрули с требованием от жителей правильно говорить "люля-кебаб".

2 июля 2023 в 20:48

После колёсного танка власти Украины планируют наклянчить на гусеничное моноколесо и вертолет на воздушной подушке.

2 июля 2023 в 20:50

"Можем повторить!" - в случае критической ситуации Макрон собирается сдаться немцам.

Бабушка
2 июля 2023 в 18:28

как это не узнают? мне надо чтобы меня внучок узнал

Гость
3 июля 2023 в 01:36

Версию о том, что пожилым нельзя молоко, давно уже разоблачили и объяснили, откуда она возникла.

Гость
3 июля 2023 в 08:16

"Закисление организма", и это пишет врач, какое дно.

Гость
3 июля 2023 в 13:12

Каждый человек лучше знает, что для него лучше для внутренностей
И советовать с того ни с чего жрать КИВИ, т к якобы оно очень полезно где-то в Африке и поэтому у нас оно залёживается в магазине -- это просто реклама !!

Гость
3 июля 2023 в 22:30

Не стоит новосибирцам увлекаться соей и соевыми продуктами. Соя связывает и выводит йод из организма. А у нас и так йододефицит. У японцев много йода в организм поступает и нам с ними не стоит равняться

2 июля 2023 в 20:50

Для разгона протестующих во Францию приглашен Борис Гребенщиков с концертами.

2 июля 2023 в 20:53

Макрон объяснил причины протестов во Франции.
"Протестующие требуют увеличить финансовую и военную помощь Украине. Они жгут автомобили и бутики, показывая, что им не нужна роскошь, пока украинцы защищают их от Путина".

2 июля 2023 в 20:58

Как по-французски "они же дети"?

2 июля 2023 в 21:16

Все смеялись, но Украина смогла стать второй Францией.

2 июля 2023 в 21:10

Президент Франции Макрон заявил, что пора принимать жёсткие меры и усиливать помощь Украине!

2 июля 2023 в 21:05

Вторая Франция. Первая Украина.

А ведь не обманул Кравчук, не обманул.