Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Чем заменили «Полковника Сандерса»? В новосибирских точках KFC перешли на новое меню — смотрим цены и названия
Чем заменили «Полковника Сандерса»? В новосибирских точках KFC перешли на новое меню — смотрим цены и названия

26 июня 2023 в 17:48

А с какого цены то подняли ? Импортзамещение всегда дешевле .. А если еще два - три раза переименовать , то бургер по 500р чтоли? Вот ctrana durakov.

"Чем заменили «Полковника Сандерса»"
- Замените на "Полковник Исаев" или "Штирлиц бургер", если их без этого
употреблять невозможно.

Ну, "Ростикс" взлетел на изголодавшихся до чего-то новенького после 90-ых с хот-догами.
Сейчас так не проканает.

26 июня 2023 в 18:29

Как то не патриотично...назвали бы "крылья свободы" или "ни сала ни свиней", ну или на крайний случай "не соловьиный не помет", а можно ещё "куриный zov "

26 июня 2023 в 18:07

Сандерс сильно похож на Калинина М.И.Так и назвать надо было, патриотично, Калининс.

Надеюсь, Соколова не заставляют там есть. Пусть моргнёт левым глазом три раза, если ему нужна помощь.

Гость
26 июня 2023 в 17:13

Главное чтобы специи были "те самые".

26 июня 2023 в 19:30

Кагтопля по-чапаевски, мясо по-вагнеовски, и коонное блюдо: жаеный питух по-...ски, не благодаите.

26 июня 2023 в 17:27

Изменения для меня конкретно видны только в цене минимум +10 % от того же самого непонятно за что

26 июня 2023 в 17:56

Почему не вводят в прайс бараньи рёбрышки?

26 июня 2023 в 17:31

Был сегодня в заведении на Маркса, не увидел изменений в меню

Гость
26 июня 2023 в 17:21

А название по - русски в голову не идёт ???

Там можно только самое большое ведро крыльев брать.

Гость
26 июня 2023 в 17:39

Никогда не ходил, в эту вражескую столовую ❗️Но раз теперь хозяин Русский, то схожу ради интереса разок❗️А почему такая дешёвая жрачка, или это тошниловка для нищебродов ❓

Гость
26 июня 2023 в 17:13

и раньше не ходили дорого было сейчас тем более

Гость
26 июня 2023 в 17:32

"Первые вывески Rostic`s на бывших точках KFC появились в Москве ещё весной"
Странно, был в Москве еще в начале 2000х и ел в Ростиксе.

Гость
26 июня 2023 в 17:58

Зачем нам этот американский фаст фуд? В Советском Союзе все на обеде ели булку хлеба с кефиром, и это была самая здоровая нация в мире!

Гость
26 июня 2023 в 23:25

Всегда не понимал людей, отдающих за булочку с котлетой 100 и теперь почти 200 рублей. Также как и за пару голеней обжаренных почти 200 рублей. Этим даже не наешься, но толпы, особенно школьного возраста предпочитают кучу денег тратить, лишь бы появиться в кафе с ценами ресторана.

Гость
26 июня 2023 в 17:16

В Москве уже выбрали нового повара Путина взамен подаренного Белоруссии?
Песков младший тоже в Рязань ездил?
Впервые Рамзан попал в смысл слова, сказав: "Едем на М4 Дон"

26 июня 2023 в 19:07

Ношки курчачьи купляем в "Доброцен", "Светофор" иле "Октябрьский". Хде дешовле крч. Ну жарим их на поддоне с картохой, иле суп варим лапшу. Во всякие забегаловки не ходим т.к. денек нет. Изжога замучает по тким ценам канцироген жабать....😎

Бабушка
26 июня 2023 в 17:14

А Доширак там подают? пенсии только на такое меню хватает

БОЛЬШОЙ ПУК
26 июня 2023 в 17:26

Самая вкусная и полезная еда. Много бургеров и кола ммм вкусняшка.

Гость
26 июня 2023 в 17:23

А менее острое оно не стало?
Кишечник-то не казенный!

Гость
26 июня 2023 в 17:34

Согласен. Традиционная русская кухня. Криветки с чипсами Грибы в кляре с сырным соусом.

Гость
26 июня 2023 в 17:33

А что случилось с КFC? Его переименовали...

Гость
26 июня 2023 в 17:37

А какая там осетрина. Прям с Волги на обозе перевезли утром.

Гость
26 июня 2023 в 18:04

Че попало. Надо было заменить Троцким или лучше дедушкой Калининым.

Гость
26 июня 2023 в 18:19

Куры и точка!

русич
26 июня 2023 в 18:18

По барабану. Пластмассовая еда. Только вкус приправ и соуса. Фууууу

Гость
26 июня 2023 в 19:19

Самое актуальное сейчас назвать: ВагнерБургер. Или ШойгуБургер.

ненавижу большие соски
26 июня 2023 в 19:23

хотелось бы чтобы ещё одного полковника заменили

Гость
26 июня 2023 в 20:31

Фастфуд зло.

Гость
26 июня 2023 в 17:58

Боже храни Америку! Очень вкусно! Возвращаемся в этот ресторан снова и снова. По сравнению с другими заведениями (Курага-Диван, Шашлыкофф, Шаурма, Шашлычка в Берёзовой Роще) цены низкие.

Гость
26 июня 2023 в 17:42

Такое сами жрите. Подобную фигню ел один раз-достаточно.

Гость
26 июня 2023 в 17:15

"Первые вывески Rostic`s на бывших точках KFC появились в Москве ещё весной"

первые вывески Rostic`s появились в конце 90-х.