Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Вкусный рекорд: в Новосибирске приготовили 1130 биточков из щуки
Вкусный рекорд: в Новосибирске приготовили 1130 биточков из щуки

25 июня 2023 в 14:34

Жуйте спокойно: ни одна щука не пострадала.

Гость
25 июня 2023 в 14:39

Неужели столько у нас голодающих?

25 июня 2023 в 15:49

Береги природу, мать твою

25 июня 2023 в 16:05

Промахнулась, это сообщение Тузику

25 июня 2023 в 14:16

И сколько одна такая залипуха весит?))))

25 июня 2023 в 14:03

Всё классно, но до соседей-морекопателей нам всё равно далеко - те периодически из сала и навоза трызубы складывают размером 100х100 метров

Туалеты на набережной поставили ?
Или как всегда, куча пивных кафе и долбящей музыкой, а туалетов нигде нет.

Гость
25 июня 2023 в 14:35

Обязательно надо забор установить и людей унизить.

Гость
25 июня 2023 в 14:44

Смотрю на людей что с биточками то с тортом , как дикари, по 3 часа ждут кусочек торта, глаза горят, холява, неужели у людей нет 100р чтобы купить в магазине, обьясните что происходит с людьми???

Гостья
25 июня 2023 в 14:47

Авторы, можно пост завершить на: "Для тех, кто любит готовить дома, вот самые популярные рецепты биточков из щуки:..." 🤗

с лопаты раздавали ?

25 июня 2023 в 15:06

повара рвутся в бой?😕

25 июня 2023 в 14:37

А мы ДГ отмечаем на Неокоме, шашлычина уже второй жарица, наконец-то тепло, не то что вчера! Слава!

25 июня 2023 в 15:00

Биточки майнить нато))) У меня фермочка из 4070Ti 8шт))) ест конечно норм но и профит!

Гость
25 июня 2023 в 14:00

Как же хорошо нашим чиновникам. 1130 фрикаделек раздали. ))))).

Гость
25 июня 2023 в 15:30

Балдеет народишко при Путине ❗️👍👍👍 Жирует конкретно народец ❗️
Да уж , разрулить такую ситуацию в течении суток, это действительно Великий Президент ❗️👍
Ценить нужно стабильность, и помогать Президенту во всём ❗️
Без Путина— Россия пропадёт ❗️

Гость
25 июня 2023 в 14:10

На фото у повара такое лицо будто своё собственное отдаёт)))

25 июня 2023 в 15:20

Один повар вон доварился - дело открыли да сбежал в беларусь)))

Гость
25 июня 2023 в 14:48

лена путина: вау)))) ржу

Гость
25 июня 2023 в 14:51

Приготовили студенты Новосибирск технологического колледжа питания ,на Геодезической!!!!! А все благоприятствуя и почести опять соберут эти « Гильдия шеф поваров»)))))

Гость
25 июня 2023 в 15:19

Раздали, как львам в зоопарке...

Гость
25 июня 2023 в 15:37

а че не с лопаты?

Гость
25 июня 2023 в 18:11

"рекорд по количеству приготовленных биточков из сибирской щуки"
В чём рекорд то? Это из одной щуки? Или за час налепили? Или вообще без щуки?

Гость
25 июня 2023 в 20:26

Внаше население любит халяву стыдно за этих нищебродов

Виталий Саженюк
25 июня 2023 в 22:21

когда Угощали по Времени????