Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации А вы любите экзотические фрукты? Пробуем гранадиллу, тамаринд и жареный плантан
А вы любите экзотические фрукты? Пробуем гранадиллу, тамаринд и жареный плантан

5 июня 2023 в 18:50

"Цена на порядок выше, чем у близких сердцу яблок и персиков"
На порядок - это в 10 раз. Грамотеи.

5 июня 2023 в 17:29

Зачем тут эта ярмарка тщеславия.....Меня лично беспокоят цены на наши русские овощи.

5 июня 2023 в 22:07

Говорят, плантан жареный вкусный. Но пока не видела в продаже

Краснощекая
5 июня 2023 в 17:29

я очень люблю бананы, но не ем их сырыми или жарю, а использую совсем по другому.

Гость
5 июня 2023 в 17:31

Саподилла, когда полностью вызрела, на вкус очень необычна – напоминает скорее не хурму, а сочную спелую грушу, с приятным, нежным и долгим "конфетным" послевкусием, напоминающим молочную карамель или сливочные конфеты типа "Коровки".
При этом, кожура сапоты немного вяжет и правда, прям как хурма. Недаром же её называют тропической версией субтропического фрукта хурма, т.е. "тропической хурмой"...!
Недозрелая саподилла сильно вяжущая во рту, горькая и дубовая, но если дать ей полежать в тепле, то дозревает буквально за неделю и становится очень сочной и сладкой.
Реально кайфовый фрукт!

Гость
5 июня 2023 в 17:13

Люди Люди. микею открывают склады распродают

мама мия
5 июня 2023 в 17:24

маракуйя очень удивила в свое время, второй раз пробовать бы не стала

Бабушка
5 июня 2023 в 17:27

на пенсию 10 с копейками, какие уж фрукты купишь.

Бабушка
5 июня 2023 в 17:25

Не люблю экзотические фрукты, предпочитаю нашу сибирскую ягоду. Что до фруктов, то внучок обещал привезти.

Гость
5 июня 2023 в 17:32

жареная картошка, крыжовник(белый и красный), смородина(не жареная), вишня, малина, яблоки, сало... и Самогон Элитный. Лук, чеснок, редис, укроп-это у всех растет, как и огурцы с томатами всех мастей!
Нам дожди не надо-все поливное.

Гость
5 июня 2023 в 21:03

Нет не любим!

Гость
5 июня 2023 в 21:03

*

Гость
5 июня 2023 в 21:14

Мылоподобная дрянь. Пробовал, все невкусно, все эти личи-рамбутаны-тамаринды. А, дуриан еще. Если я ВДРУГ захочу поесть что то, что воняет гнилым луком и на вкус, как гнилой лук - зачем платить "на порядок" больше?

Гость
5 июня 2023 в 22:37

я картоху люблю

Гость