Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В центре Новосибирска проходит фестиваль сидра — любители готовы платить 1,5 тысячи за пять бокалов
В центре Новосибирска проходит фестиваль сидра — любители готовы платить 1,5 тысячи за пять бокалов

3 июня 2023 в 16:02

ресторанный дворик, сколько пафоса и дешёвых понтов. по факту как в кафе, столовая, гостиница "у Наташи' . удобства во дворе. по образцу где-то между Новосибирском и Владивостоком.

3 июня 2023 в 16:07

самый лютый сидр был в мультике "ну погоди"

Яблочный сидр мистер лис пейте, 69 рублей за 0.43 литра

Эшмамат
3 июня 2023 в 15:55

Какой толк от этого фестиваля?Попробовать пять видов сидра по конской цене?)

3 июня 2023 в 17:35

Яблочная брага (недозревшая) за полтора косаря. Прикольно )))
Перегнать! И развести до 42%. Профит!

3 июня 2023 в 17:18

Я то думал ,дегустация всегда бесплатная, а тут еще и 1500 руб . за это. Ну уж, нет, я столько сидра не выпью , чтобы отбить эти деньги

6 июня 2023 в 17:41

Чьё производство? А то в новостях от этого сидра покойничков с каждым днём больше. Читали про Ульяновскую, Самарскую и Нижегородскую области?

Гость
3 июня 2023 в 16:41

Я лучше пять бутылочек водочки куплю и буду дегустировать,а сидра я в застойные годы напился(яблочное по 1,17р).

Карабас
3 июня 2023 в 16:15

Лучше бы фестиваль пива провели …

Гость
3 июня 2023 в 15:51

Развалили около 45 заводов . В Новосибирске. Продали за мизерные деньги. Работы у людей нет деньги не получают. Чему радуетесь ? Какому-то спидру ?

Гость
3 июня 2023 в 15:56

Я ставлю брагу где-то тонну и через неделю перегоняю. Каждый год. Крепость 90 градусов чистая как стекло.

БОЛЬШОЙ ПУК
3 июня 2023 в 16:05

Люблю кушать бургеры и пить сидр. И самое главное, при этом ещё пукать

Гость
3 июня 2023 в 16:28

Надо всё отобрать, всех арестовать и забрать в собственность государства чтоб простому человеку хорошо стало

Гость
4 июня 2023 в 03:43

А многим уж жрать нечего, работы нет. Нищета в стране, безработица.

Гость
3 июня 2023 в 17:07

Самый лучший сидр-Правильный самогон!

Гость
3 июня 2023 в 17:12

Вчера был К&Б, спросил армянский коньяк...
Мол уже такого давно не бывает, только контрафакт.
Оказывается теперь этот коньяк называется Пашиньяк.
Че деется...

1959
3 июня 2023 в 17:27

в жару бормотуху это кем надо себя представлять

Гость
3 июня 2023 в 20:26

Вкусная еда была и сидр

Гость
3 июня 2023 в 23:30

Пивасик нужжно пить, чтобы жизнь быстрей летела! Но и цена гуманой должна быть а то много не выпьешь.

Гость
4 июня 2023 в 00:08

Сначала бабы сидром под пробку зальются а потом стоп-краны дергают... (статья про баб и стоп-кран см.выше). Романтика!

Гость
4 июня 2023 в 01:04

"Более дорогой билет за 3000 рублей... Но за ту же цену...можно купить уже четыре-пять бутылок,"
За три тысячи могу 10 бутылок купить и даже больше. Другой вопрос, что мне он не нравится.

Гость
3 июня 2023 в 17:36

Почему о всяких крестных ходах вы предупреждаете за недели, а о действительно интересных событиях - по факту окончания?