Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Успеть за 45 секунд: как новосибирцы на скорость съели 6 килограммов баклавы в ТЦ — смотрим видео
Успеть за 45 секунд: как новосибирцы на скорость съели <nobr class="_">6 килограммов</nobr> баклавы в ТЦ — смотрим видео

2 июня 2023 в 20:35

Зачем? Голодают? За ними с собаками гонятся? К чему такое унижение?

2 июня 2023 в 22:29

Во-первых, в красном заголовке ошибка - съели у вас через мягкий знак написано, и это позор, дорогая редакция. Во-вторых, такие конкурсы опасны, возьмите статистику у спасателей, сколько человек ежегодно гибнет в подобных конкурсах на скорость от того, что подавились. Только от недалёкого ума, такие конкурсы приходят в голову устроителям, возьмите интервью, спросите, готовы ли они нести ношу ответственности, если человек подавится на конкурсе, а оказать первую помощь они не смогут

2 июня 2023 в 21:18

"Испанский стыд"

2 июня 2023 в 20:36

А это тоже, всё ОТТУДА пришло. И прочая мерзость... Хорошее не перенимаем. Одно 💩 липнет.😞

Гость
2 июня 2023 в 20:14

Это правда весело или интересно - жрать на скорость? В чем прикол?

2 июня 2023 в 20:24

американская дичь

2 июня 2023 в 20:13

Попка слипнется у некоторых.

2 июня 2023 в 20:35

и чё мы постоянно тащим из Европы вредную и тупую фигню?

2 июня 2023 в 20:45

Из жизни грибов.

2 июня 2023 в 22:00

Как эту гадость можно есть?

Гость
2 июня 2023 в 21:04

Самим не стыдно ! Позорище ! Хорошую качественную турецкую сладость в таком количестве нельзя кушать ! Нагрузка на организм большая .

2 июня 2023 в 21:21

Конкурсы обжорства на скорость - отвратительное зрелище, с какой стороны не посмотри. Неприглядное действо с непредсказуемой развязкой!

2 июня 2023 в 21:56

Почему все тупое мы берем от америки????????????????А что не показали как после этого типа шоу половина обрыгалась?

2 июня 2023 в 21:57

Тупое шоу.Покажите лучше как они обрыгались после этого

Гость
2 июня 2023 в 20:27

Как отвратительны все эти "соревнования" по жрачке. Мерзко. Набивают брюхо на скорость на потеху публике - неужели это самим не противно?

2 июня 2023 в 21:26

я не могу на это смотреть. мне неприятно. зачем я открыл эту новость?

2 июня 2023 в 23:23

И эНГээС хочет кушать за счёт рекламы.

🐗Хомяк
2 июня 2023 в 20:54

опять жрачка на скорость.
На масленницу же блином подавились с концом

2 июня 2023 в 20:37

Унизительно. Да и сладости хороши с кофе, в малых дозах, не торопясь

3 июня 2023 в 03:02

Так и напишите турок унижает русских. Представляю если это будут показывать по турецкому телевидению.

2 июня 2023 в 22:25

как в хлеву побывал...

Гость
2 июня 2023 в 20:59

как тупь.

Гость
2 июня 2023 в 21:20

Мишустин показал студентам задачу про банку и амеб.

Гость
2 июня 2023 в 21:55

Главное на халяву)))

Гостья
3 июня 2023 в 09:00

жрать за БесПлатно, на потеху публике, во вред себе, беееее...... как противно. И поедание блинов со смертельным исходом, в санатории, устроителей ничему не научило??? Стремно и гадко перенимать западный позор, тем более сейчас. Женщины вообще фу....

Гость
3 июня 2023 в 09:03

Дурной пример заразителен. Скоро уже будет соревнование, кто больше бутылок головой разобьёт?

3 июня 2023 в 02:56

На самом деле, соревнования походили по очень гуманным правилам- за 45 секунд невозможно съесть дозу баклавы, заметно вредящую здоровью.

А вот американское поедание хот-догов в течение 10 минут (рекорд 69 штук) - это и впрямь сурово.

Гость
2 июня 2023 в 20:36

Я очень люблю женщина.Очень уважаю.Очень ценю.Всегда пропускаю женщину вперёд______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________а вдруг после открытия дверей кабинка не приедет и шахта пустая!

Гость
2 июня 2023 в 20:39

А если женщина при знакомстве говорит что она нетакая,неземная и вообще ИНАЯ,-то с такой женщиной нужно дружить обязательно________________________________________________________________________________надоела и выпнул на мороз!

Гость
2 июня 2023 в 20:52

Почему не 16 кг- ну чтоб наверняка заворот кишок был?

Гость
2 июня 2023 в 20:54

"Кто дальше плюнет арбузную косточку" выглядит гораздо лучше чем этот аттракцион неслыханной турецкой щедрости.

Гость
2 июня 2023 в 21:19

я ничо не понила ??? у кого стояк то был ??

Гость
2 июня 2023 в 21:25

я пойду какать надо регулярно чтоб понос не вышел!

Гость
2 июня 2023 в 21:24

Нас Рать !

Гость
2 июня 2023 в 23:15

А в поедании настоящей чёрной икры когда будет конкурс?

2 июня 2023 в 23:19

Какая отвратительная история

Гость
2 июня 2023 в 23:22

Тут как то писали, как одна тётя поедала блины на скорость. Закончилось всё весьма печально.

Гость
3 июня 2023 в 00:03

Вот это молодцы,выдающееся достижение! Жители города могут гордиться своими земляками!

Гость
3 июня 2023 в 06:34

Вместо того, что бы запрещать концерты, лучше бы запретили такие состязания, унижающие человеческое достоинство.

Гость
3 июня 2023 в 09:06

Параглотов решили вырастить.

Гость
3 июня 2023 в 09:45

Победитель сколько денег получил?

Гость
3 июня 2023 в 09:48

За какой приз соревновались-то? Я только тортики бисквитные люблю есть , получая наслаждение, которое скорость поедания никак не подразумевает.

Гость
3 июня 2023 в 10:56

Давайте лучше соревнование "кто быстрее потратит больше денег" =)

Гость
3 июня 2023 в 12:00

И что никто не подавился? Что за дикость

Гость
3 июня 2023 в 13:54

Дичь какая-то. Вяличие!

Гость
3 июня 2023 в 14:04

Свинские какие-то соревнования в моде нынче.