Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Заказ подали через окно машины»: любительница суши обиделась на курьера, который перестал заходить на закрытую территорию
«Заказ подали через окно машины»: любительница суши обиделась на курьера, который перестал заходить на закрытую территорию

1 июня 2023 в 17:55

может ещё с ложечки покормить?

1 июня 2023 в 17:52

Из "крестного отца" ... и ты сделал это, но сделал без должного ко мне уважения...

1 июня 2023 в 18:07

Каждый раз читая подобный бред, думаю что ниже некуда падать и каждый раз нгс убеждает в обратном

1 июня 2023 в 17:52

"В Новосибирской области в городе Обь"..
А как же знаменитое - "под Новосибирском"?

Я считаю это безобразие!
Девушка-курьер не сервировала стол, даже не положив заказ в тарелку!

Привезла и кинула как кость собакам, и ее там кто-то помял еще, потому
что я работаю а колючей проволокой, так пущай и обращается в соответствующие службы!

Мне бы проблемы этой мадам....суши ей не подают до двери. нгс вы серьезно ?

1 июня 2023 в 19:04

Бабе весом 120 кг не подали суши на стол? Какая наглость! Дойти до ворот с таким весом она не может

2 июня 2023 в 09:27

Новости прям мирового масштаба - суши до дверей не привезли. А давайте еще - молоко, купленное в магазине прокисло, автобус опоздал на 5 минут, бухарики ночью горланили под окнами. Вокруг еще столько важных инфоповодов.

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Женщина успокойтесь! Если хочется кушать, дойдете до курьера и заберете еду! Вообще ходьба перед обедом полезна😁

Гость
1 июня 2023 в 17:59

ножками лень потопать??

Гость
1 июня 2023 в 19:51

Ой, не так челобитную царице подали. Ничего, оторви попу от стула и забери свой заказ, не рассыплешься.

1 июня 2023 в 18:28

нгс, спасибо что показали что такие рашен баба. все та же история "вези меня грязь" - баба возомнила себя богиней, типа мне все должны.
завышеннле до небес чсв.
а чуть что не так сделал богине, неучтиво ответил, не услужил, косо посмотрел, не жй бог не выполнил ее хотелки - ты пожалеешь что связался с бабой

и сразу бежать скандалить на нгс. - вот как меня ущемили.
как детский сад: марь иванавнаааааа меня мальчишки обтжают!!!

Гость
1 июня 2023 в 18:29

очередная #мневседолжны!

Гость
1 июня 2023 в 18:42

Боже мой, вы мне подали дефлопе не той температуры. Что обо мне будут теперь судачить в Париже?

1 июня 2023 в 18:32

типичное поведение всех женщин.. ты пожалеешь что связался со мной, холоп.

ясно. понятно почему русские мужчины брезгуют с вами общаться..реально связаться с рашен бабой - зашквар на всю жизнь и грязное пятно на своюикарму

Многие женщины извращены современным обществом потребления, и любят требовать, требовать, требовать, требовать. Готовить не хотят, а суши есть хотят, зачастую раскручивая на заказ сушей мужа/воздыхателя. А, иногда, одновременно.
Эта ситуация - серьёзный звоночек, что в нашем обществе многое не так, в Прулесибирске правит истеричный матриархат.

1 июня 2023 в 18:24

бабы это такие существа которые постоянно ущемляются обижаются и бегут скандалить на нгс

Гость
1 июня 2023 в 20:10

Хорошо живет женщина, на такую фигню обиделась.

Гость
1 июня 2023 в 18:42

Опять бабье скандалит на весь город.

Гость
1 июня 2023 в 18:00

Полоумная не в курсе что идёт СВО, что дроны падают на Москву, и требует чтобы на закрытую территорию пускали всех подряд, мало-ли кто там под видом курьера может проникнуть. Да кстати, почему её саму пускают на режимную территорию, гражданка явно не вменяема.

Гость
1 июня 2023 в 18:36

Вообще переставайте гарсонить, пусть все такие неповторимые царьки порвутся

Гость
2 июня 2023 в 08:43

Бабы нынче стали ленивые. Только пятую точку отращивают. Не удивительно, почему не пошла забирать заказ сама, тяжело. Сейчас все прям цацы такие, наглые, высокомерные и поголовно с короной на голове.

Гость
1 июня 2023 в 19:12

Не нужно бабам ничего доставлять

Гость
1 июня 2023 в 21:58

Родила царица в ночь
Не то сына не то дочь
А не ведому зверушку
Огневушку-поскакушку
...
( Это Пушкин )

Гость
1 июня 2023 в 17:52

Во! Норм новости! А не эта ваша нудятина про обстрелы.

Гость
1 июня 2023 в 17:54

Успокаиваемся, все идет по плану, нечего дергаться. Вверх тоже не смотрите, особенно на БПЛА.

Гость
1 июня 2023 в 19:23

зря она о себе озвучила, сейчас её обольют с ног до головы

Гость
1 июня 2023 в 21:56

Ещё чего надо?

Гость
1 июня 2023 в 22:02

Тетя могла бы радоваться жизни сухарики едя.

Гость
2 июня 2023 в 09:31

Бабы опять скандалят. Это понятно. Но кому интересна баба, которая скандалит? Очевидно, только другой бабе, которая желает скандала. Раньше для этого дела были специальные места. Базары, вокзалы и трамваи. А нонеча не то, что давеча. Благодаря этим вашим интернетам. Бабы пихают свои скандалы в социальные сети и прочие сомнительные ресурсы. Чтобы сделать ваш мир лучше, разумеется. Вот вы жили, и не знали, чт о какая-то баба скандалит из-за каких-то суши. А теперь знаете. Вы стали духовно богаче на один скандал одной бабы. Возрадуйтесь, люди!

Гость
2 июня 2023 в 09:45

Любители суши - будьте готовы стать любителями глистов и прочих паразитов