Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вас от этого раздует: 8 продуктов, из-за которых растет живот
Вас от этого раздует: 8 продуктов, из-за которых растет живот

6 апр 2023 в 10:33

а есть то что?

6 апр 2023 в 11:05

Л. Финкель: Все лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

6 апр 2023 в 10:32

Почему всё вкусненькое, вредно.

6 апр 2023 в 10:49

Жизнь - главная причина смерти?..

6 апр 2023 в 10:59

Все верно. Но скучно. Иногда чуток можно.

6 апр 2023 в 14:15

Опять "есть нельзя".
И пить тоже

6 апр 2023 в 10:38

Люблю горох с капустой. Со сливками.

6 апр 2023 в 11:56

перечислены фактически продукты, которые человек ест постоянно

6 апр 2023 в 14:59

Никогда такого бреда не слышал особенно про виноград и капусту.

Гость
6 апр 2023 в 10:51

Просто ешьте омаров, устриц, запивая свежевыжатым соком из фуагра. При этом нужно обязательно глядеть вдаль на заходящее за океанский горизонт Солнце.

6 апр 2023 в 11:57

ОТ пива он растёт
С огромной скоростью

6 апр 2023 в 10:53

Вегетарианцы и их передовые подразделения заходят "с тыла". И опять крупным СМИ-калибром : мясо есть нельзя! Мясо вредно. А от молока , панимаишь , "может быть"...

6 апр 2023 в 11:51

ничто не жру, а чё я толстый то

6 апр 2023 в 11:18

Настоящего белого хлеба в магазинах давно нет, а вот молоко, ряженка, сыр, творог ,которые НГС усиленного последнее время критикуют, это источник кальция!!Только нужно внимательно следить за жирностью, А пару малосладких яблок в день я, пенсионер, ежедневно употребляю, это клетчатка. Везде нужна мера . Вместо чая заваривать натуральные сибирские травы если нет ягод заготовленных с осени на зиму. Всем пенсионерам желаю здоровья, ведите абсолютно трезвый, здоровый образ жизни

русич
6 апр 2023 в 11:09

Сертифицированный фитнес тренер... Ахахахаха, так и напишите, что шарлатанка, без профильного образования и скорее всего без какого либо соревновательного опыта, со стажем тренировок в 2-3 года... С сертификатом, который имеет такую же юридическую силу, как и туалетная бумага....

Гость
6 апр 2023 в 10:37

"Переработанное мясо.
К этой категории относятся все промышленные мясные продукты, приготовленные без вашего участия....." НГС а представим такую ситуацию, Я работаю на этом заводе, я стою перед этим станком, и я принимаю участие в изготовлении данных продуктов. Они становятся безопасными и полезными?

6 апр 2023 в 12:37

"Фсё, что есть стоящего в жЫзни, или незаконно, или аморально, или ведёт к ожЫрению!" (19-е правило монахов Сен-Симона де-Монтескье)

Гость
6 апр 2023 в 10:46

Вот где секрет, вашего веса.

Домашний скот можно откормить в течение короткого срока. Для этого в корм и питье добавляют специальные препараты. Они ускоряют рост и способствуют увеличению массы.

Съели такое мясо, ваш вес начал увеличиваться.

Гость
6 апр 2023 в 12:41

Опять чувак набрался инфы только у женщин и учит нас всех

Гость
7 апр 2023 в 12:25

Про яблоки и бобовые забыли

Гость
14 янв 2024 в 16:12

ЭЭщ

Гость
6 февр 2024 в 12:26

Уже много лет не употребляю все указанные продукты, а живот ростки от газов. Врачи разводят руками. Мол, кушать нужно правильно, тогда всё хорошо будет. А это по чуть-чуть и каждые два часа. Такое можно позволить себе только на удалёнке. Но на ней не получается заработать на достаточное количество дорогих продуктов, таких как море продукты... Только не будем рассказывать сейчас, что люди себя плохо мотивируют, и оплачиваемой работы валом. Потому что стечение обстоятельств никто не отменял

Гость
6 апр 2023 в 13:51

советы шарлатанов !
Качайте пресс, двигайтесь и никакого живота не будет