Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Не упускаю возможности купить сало»: мэр — о возвращении белорусской ярмарки в Новосибирск
«Не упускаю возможности купить сало»: мэр — о возвращении белорусской ярмарки в Новосибирск

29 мар 2023 в 21:00

Толик придёт на площадь в болотниках? )))

29 мар 2023 в 21:12

Скоро Иранское подвезут, с Эритреи обещали.... Свое закончилось...

30 мар 2023 в 02:05

"уличная ярмарка белорусских продуктов. Она будет длиться три дня: с 22 по 25 апреля, место проведения — площадь Гарина-Михайловского. Об этом сообщил мэр Анатолий Локоть.
— После трехлетнего перерыва, вызванного ковидными ограничениями, белорусские производители приедут в наш город. Здесь, в течение недели, до 30 апреля, новосибирцы смогут приобрести качественные, любимые многими товары белорусских производителей."
Так три дня или неделя?.............

29 мар 2023 в 19:27

Локтя не обвешивали?

29 мар 2023 в 19:25

тебя на тюремную баланду сажать надо, а не на сало.

29 мар 2023 в 21:11

В городе потоп, а он сало покупает. КрасавЭц.

29 мар 2023 в 20:29

Локоть умеет поддержать местных производителей сало😁, тогда скажу Локтю. "А в Европе дороге лучше", может как Петар 1 завезем из Европы чиновников для работы чем кормить наших.

29 мар 2023 в 21:29

всегда не понимал, как можно вести дешёвый товар за тыщу верст и по цене , как здесь сделали)) они больше ни чего не везят прицепом?!

29 мар 2023 в 19:28

Бедняга - 3 года сидел без белорусского сала, и ему никто не рассказал, что в городе десятки магазинов с белорусскими продуктами.

«Не упускаю возможности купить сало»
- Председатель колхоза, да без сала?

Гость
29 мар 2023 в 19:26

Я вот тут не по теме тут на РБК вычитал: ".....Путин отметил, что экономика демонстрирует рост с лета прошлого года, но позитивная динамика — не повод «расслабляться», поскольку антироссийские санкции могут негативно сказаться в среднесрочной перспективе....", так чё, я то думал что сейчас всё хорошо, а чё, оказывается, будет ещё лучше, в перспективе!?

29 мар 2023 в 19:45

"Скажу, что лично я не упускаю возможности купить на ярмарке белорусское сало"

Это видно по лицу.

29 мар 2023 в 19:31

Это белорус на фотке с яблоками?

30 мар 2023 в 15:00

Так все-таки 3 дня ярмарка будет проходить с 22-25 или неделю до 30 апреля.
Противоречивая информация в статье.
Мэр Локоть приравнивает 3 дня к неделе и считает это одно и то же?
Или это так в мэрии принято, запутался мэр ? Отработают подрядчики три дня , а оплату за неделю получают :)!

29 мар 2023 в 19:27

Помню помню, как на белорусской ярмарке втюхивали польские яблоки....

29 мар 2023 в 21:31

Локтю только зазывалой и работать. Угробил город

Гость
29 мар 2023 в 20:48

Белорусские продукты вкусные. Только если это настоящие белорусские.

30 мар 2023 в 12:03

Сало и прочие мясные продукты, сыры, сливочное масло, молочку, сладости и пр. делают и в НСО, очень хорошего качества, я о небольших компаниях и фермерах.
Может лучше поддержать своих, чем за 4 200 км везти еду из Белоруссии?

29 мар 2023 в 19:31

Кто о чем, а Локоть о сале...

Сало, как и колбаска, в открытом виде, отрезанная будет лежать на грязном прилавке, не в холодильнике ?

29 мар 2023 в 21:46

30 лет трындят о едином государстве, и все 30 лет дальше ларьков, палаток, челночников дело не двигается.

Гость
29 мар 2023 в 19:27

Пусть мэрия лучше дороги чинит. Заняться больше нечем?

Гость
29 мар 2023 в 19:28

Господи, заткните этого Локтя, тошно от него

29 мар 2023 в 19:24

Не всем по карману белорусская продукция, новосибирцам Светофор ближе по духу и бюджету.

Город Базар-Вокзал

29 мар 2023 в 23:34

Цены космические будут?

29 мар 2023 в 20:36

А почему товары из Белорусской обл РФ? Чего так далече? Из Казахстана ближе и лучше. Из Алтайского края продукты очень хорошие. Сало и на ДВ хорошо делают.

30 мар 2023 в 13:15

Вместо того,чтобы по базарам шляться,ушёл бы уже сам,а то ведь,не дай Бог,поменяет личный кабинет на отдельную камеру с ограниченными удобствами.Уже пора!

Гость
29 мар 2023 в 19:28

А где фото с Локтем, чё хоть покупаете там, товарищ мэр!?

Гость
30 мар 2023 в 07:43

Бесполезнее и неадекватнее нашего мэра только НГС-команда!

локтя в отставку позорный мэр в истории города

Гость
29 мар 2023 в 21:43

Хитрованы белорусы продают нам нашу же свинину под видом белорусской . Проходили уже мидии , семгу из белоруссии . Страна с населением 9 млн чел типа кормит страну с населением 146 млн чел . Россия луке нефть по внутрироссийским ценам гонит , лука из нефти получает бенз и продает на запад по мировым ценам . Лука все равно к Путину за деньгами гоняет . Союзнички

29 мар 2023 в 21:52

Есть такой город Сальск. Вот туда Локтю и надо мэром ехать , раз он сало любит

Гость
29 мар 2023 в 19:29

И зачем нам тут комментарий Локтя? Без него уже и ярмарку нельзя организовать?

Гость
29 мар 2023 в 21:23

Моя бабушка и дед были белорусы, жили в НСО. И действительно, они делали самое вкусное сало. Я сало вообще не люблю, но их всегда ела. Хорошо просоленое, ароматное.

Гость
29 мар 2023 в 23:51

Так все же с 23 по 25 или до 30?
Как сие понимать?

Гость
29 мар 2023 в 21:56

Ну вот как это комментировать??????
Вместо того, чтобы сало жрать ,поучился бы лучше у Лукашенко хозяйство вести,ведь у него не только сало,но и дороги,тротуары, каждая деревня работает и в каждой деревне и школа и больница и поликлиника и спортзал и порядок-нет грязи как у нас и нет ротенбергов,без которых и мосты строятся и мусор вывозится и каждая деревня способна накормить не только себя ,но и любой российский город!
И старшому нашему есть чему поучиться у батьки.

29 мар 2023 в 19:43

Такое себе эта ярманка

29 мар 2023 в 19:51

А вы видели, что уже творог продают прямо из открытых тазиков, которые иногда прикрывают непонятной марлей. Это так безобразно и не укладывается ни в какие санитарные рамки! И ведь покупают! 🤢

29 мар 2023 в 19:45

Санитарные нормы на таких ярмарках вряд ли соблюдаются.

Гость
29 мар 2023 в 19:26

Теперь мы все знаем, что Локоть предпочитает по ярмаркам ходить, а не работать.

Гость
29 мар 2023 в 21:30

Пусть Локоть на пенсию идет и салом хоть объестся!

29 мар 2023 в 19:27

Витька ужэ и на ярманку смоталсо? Вот ты ащще шустрый, Витяй....А интересно, на тех ярманках мыльно-рыльное продают, или чо? Я бэ шанпунь себе хотела прикупить Sativa назва у него.... Хороший очень....🔥

Гость
29 мар 2023 в 19:28

Городские власти немного не тем занимаются. Проблем других нет?

Гость
29 мар 2023 в 19:27

Полакомиться Локоть чужим добром любит

Гость
29 мар 2023 в 19:25

Выделяйте доя этих ярмарок крытые помещения, а некая в деревне на улице на основных площадях? Толя, у себя в мэрии эти ярмарки открывай и хоть обожрись салом. Кому эти ярмарки вообще сейчас нужны магазины с белорусскими продуктамии на каждом шагу уже

Гость
29 мар 2023 в 19:34

У белорусов талант в производстве экологичной и вкусной еды, они просто супер. Главное, чтобы качеством не жертвовали по мере развития. Главная проблема капитализма - принесение качества в жертву развитию, т.е. наживе.

Гость
29 мар 2023 в 19:27

Мэр, дак не твоя заслуга возврат белорусской ярмарки

Гость
29 мар 2023 в 20:16

Обычные продукты и не все белорусские чаще просто тупая перепродажа...

Гость
29 мар 2023 в 20:56

Купи себе испанский галстук.