Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Похрустим? Врачи — о том, какие чипсы можно назвать полезными и как часто их можно есть
Похрустим? Врачи — о том, какие чипсы можно назвать полезными и как часто их можно есть

Предпочитаю Лэйс Паприка. Главное холодное вкусное пиво чтоб было.

А вообще со вкусом краба самые неходовые. И не вкусные.

22 мар 2023 в 11:18

На днях же была статья об онкологии.
________________
Есть водка безвредная ?

Гость
22 мар 2023 в 11:20

Чё за бредовая статейка, жрать нужно сырые корнеплоды, чтобы они не теряли полезные свойства.

Гость
22 мар 2023 в 12:39

Чипсы это картофельные чипсы, хватит сочинять про всякие свекловичные чипсы, есть термин "снек" используйте его или придумайте русский аналог

Гость
22 мар 2023 в 11:24

Картошки нажарил - лучшие чипсы.

Гость
22 мар 2023 в 13:39

Какая глупость! Сушил как-то помидоры, получилась какая-то невнятная печаль.

Гость
22 мар 2023 в 11:35

Все полезно, что в рот полезло!!!

Гость
22 мар 2023 в 12:18

это всё хрючево. Нельзя есть такое. Отсюда и вид современных представителей мужского пола, если диета у него : пиво, пиво и еще раз пиво, водочка по выходным, на ужин чиковые пельмени из "Светофора" с мазиком, на обед ролтон или шаурма, на завтрак сигарета. Вот такой вот обмотыш с пузом , рыхлым телом , не способный пожать свой вес, без признаков мускулинности и отсутствия челюсти, идёт на свою работу. Это печально но 90% мужчин это не мужчины, это биомасса.

Гость
22 мар 2023 в 14:29

Помидор лучше женщины: не надо упрашивать потревожить попку...

Гость
22 мар 2023 в 16:20

Только Лейс, ммммммм вкуснятина

22 мар 2023 в 12:15

Из водорослей круче всего. Но и цена огромная. А ещё "тараканы" хороши - те самые мелкие сушёные крымские креветки в чёрных упаковках.

Гость
22 мар 2023 в 11:24

Зяки-Зяки рулят :) Вкус знакомый с детства

22 мар 2023 в 23:45

О, спасибо, что напомнили! Курагу надо взять на работу с чаем на десерт👍
Если хочется похрустеть и здоровье не ухудшить - есть отруби гранулированные. Овсяные заходят на ура и да, немного соленоваты, что для вреднеедов даже приемлемо.

Гость
22 мар 2023 в 11:17

Инфографика: Юрий Орлов

Теперь на Нгс будем любоваться творениями нейросети)) Кстати, обновите версию, эта плохо прорабатывает анатомию, кисти рук в частности.

22 мар 2023 в 14:11

Не люблю чиксы... Разве что крабовые только, в форме крабиков.😐

Гость
22 мар 2023 в 11:28

В 2008 году в Чехии в обычных магазах чипсов не было! Я даже удивился, но это не в Праге.

Гость
22 мар 2023 в 14:26

Чипсы? Сушите помидоры. Лучше свои...

Гость
22 мар 2023 в 14:31

Освой высший пилотаж. Зауважай себя.

Гость
22 мар 2023 в 11:46

Я чипсы не ем. От них меня разносит в ширину и вес растет.

Гость
22 мар 2023 в 12:41

Это точно заявление настоящих врачей?Или только современных выпускнико мединститутов?Всем же известно,что чипсы и кола это гадость...

Гость