Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Яйца, кофе и еще 5 привычных продуктов, которые убивают наш иммунитет
Яйца, кофе и еще 5 привычных продуктов, которые убивают наш иммунитет

2 мар 2023 в 10:57

Один только заголовок полная чушь. Есть десятки , если не сотни, более весомых причин бояться рака и иммуносупрессии. А им кофе с яйцами не угодило...

2 мар 2023 в 11:28

"..не ешьте яйца со скорлупой..." - "не слизывайте мороженое с асфальта"...

2 мар 2023 в 10:56

Маразм.......

2 мар 2023 в 12:22

Да мы поняли что жить вредно. Поэтому жрём всё что есть, а там на сколько организма хватит

Подобную ересь даже читать не стал.

2 мар 2023 в 13:07

Почему нет портрета этого умника из 6-й палаты?! От него,думаю,глаз не оторвать! Да теперь и А.П.Чехова придётся забыть.

2 мар 2023 в 13:25

не одного вредного продукта тут нет, яйца каждый день можно есть по несколько штук, там полезный холестерин с белком который помогает его усваивать. мозг человека состоит на 60% из холестерина, яйца, мясо, сало необходимы.

2 мар 2023 в 10:41

"В естественных условиях красная рыба имеет мясо не красного цвета, а слабо-оранжевого"

Ага... Интересно, кто и как красит выловленные в дикой природе относительно недорогие сорта дальневосточных лососей, продающихся неразделанными?

2 мар 2023 в 15:08

Очередное ЕСТЬНЕЛЬЗЯ. Уже и не помню, какая серия, но на второй десяток уже перевалило

Гость
2 мар 2023 в 10:04

Сено можно есть?

Гость
2 мар 2023 в 10:21

Что за чушь я сейчас прочитал?

Гость
2 мар 2023 в 13:32

Еще на иммунитет плохо влияет многократное отставание уровня заработной платы от уровня цен на ВСЁ...

Алина
2 мар 2023 в 10:27

Очередная …бредятина

Гость
2 мар 2023 в 10:28

Доступность товара исчезает, вместе с ней исчезает и полезность

Гость
2 мар 2023 в 10:37

Слышал что иммунитет еще здорово портит участие в СВО. Вот оттуда можно вообще без него вернуться!

Гость
2 мар 2023 в 14:14

Придумают же такую ерунду...

2 мар 2023 в 10:27

Ничего из перечисленного в пищу не употребляю, за исключением яиц. По поводу сальмонеллы автор ошибается. Все инфекционисты, с которыми мне довелось общаться, утверждают, что бактерия находится в желтке яйца, а не на скорлупе...😜

Neo
2 мар 2023 в 11:14

Женщинам врачам не доверяю. Они не ходят на выборы

Гость
2 мар 2023 в 13:46

Опять Стас Соколов чей-то заказ отрабатывает? Статьи про подорожание овощей уже не актуально? Неужто подешевели огурцы с помидорами?? :)))

Гость
2 мар 2023 в 10:56

Всё индивидуально и каждый методом проб и ошибок должен доя себя рацион разработать. Про яйца верно, лично для меня. Как начинаю из есть - энергия исчезает.