Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мы попросили врачей назвать самые вредные каши, и вот что они ответили
Мы попросили врачей назвать самые вредные каши, и вот что они ответили

22 февр 2023 в 11:13

Да вообще кушать вредно. Да и денег только на оплату квартиры в-основном хватает большинству жителей страны ))) Налоговый вычет за покупку еды получить нельзя - так что бесполезная опция!

Очередная чушь на нгс, даже читать не стал.
То выйдут статьи что фрукты/овощи нельзя, то молочку нельзя.
А что остаётся ? как нгс, на Фаст фуд налегать ?

22 февр 2023 в 12:21

Просто каждый день надо есть разное и больше двигаться, минимум 5км в день пешим ходом и всё будет нормально!

22 февр 2023 в 13:33

Не назвали гречневую и перловую, это что же вечно сидеть на этих крупах

22 февр 2023 в 11:21

Самая вредная - каша в голове.

Гость
22 февр 2023 в 10:52

Ну да, манная каша не сильно полезная. Остальное - бред

Гость
22 февр 2023 в 10:42

Самая вредная - из топора. Много железа.

Гость
22 февр 2023 в 10:05

И что осталось? Гречка, булгур и полба?

22 февр 2023 в 11:17

З - заказная статья.

Гость
22 февр 2023 в 11:28

Безграмотная статья с медицинской точки зрения, одно только выведения холестерина это полный бред потому как холестерин не выводится из организма

Гость
22 февр 2023 в 11:33

Полезно вообще не есть, деньги целы, время на приготовление пищи не потрачено, да и сдохнешь здоровеньким и стройным

22 февр 2023 в 10:53

Из чего же каши варить? В чистом виде овсянку ем редко, люблю смеси (3 злака, 4 злака). Пшенка - бывает. Чечевица как-то не идет, маш - редко. Гречка - на гарниры. Ну так ваши врачи сказали бы тогда, что полезно. В продаже есть какие-то экзотические смеси, но по диким ценам. А вот овсянку купила за 18 рэ.

Гость
22 февр 2023 в 11:54

Разве вы не понимаете ,это пропаганда вредители народа ешьте все только чередуйте и меньше читайте про докторов ,их у нас нет

22 февр 2023 в 14:54

Странно так демонизировать манную кашу )) все детство ели ее и в яслях, и в саду ) кто-то же тоже с образованием устанавливал нормы, составлял меню) и ничего - полезно было)) а тут на тебе - самая страшная и опасная каша!)))

Гость
22 февр 2023 в 12:10

А англичане про овсянку не знают. Обязательна у них на завтрак.

Гость
22 февр 2023 в 16:57

Ещё бульоны мясные нельзя есть никакие, ни супы никак. И молоко в любом виде.

Гость
22 февр 2023 в 11:33

Из моего 65-летнего жизненного опыта понял, что врачи всегда объявляют, что самая вредная каша это вкусное мясо.

Гость
22 февр 2023 в 11:39

А есть вообще продукты, которые абсолютно не содержат ничего плохого? Весь вред от этих каш (а так же мяса, овощей, хлеба, молочных продуктов и т.д.) заключается из избыточном потреблении.

Гость
22 февр 2023 в 11:56

где гречка?

Гость
22 февр 2023 в 11:25

Кукурузную кашу можно готовить в духовке и добавить изюм (кукуруза, изюм, молоко, масло, соль). Ребенок старается выбирать только изюм, но и каши немного попадает)

Гость
22 февр 2023 в 12:13

Как понимаю самое полезное из еды, это вода? Ито не всякая, родниковую нужно искать.

Гость
22 февр 2023 в 14:10

Каша из Лебеды, Бересты, Подорошника (не сеть жрален), Собачьих какашек и Святого телевизора полезна..?

Гость
22 февр 2023 в 10:13

как же они задолбали............эти "врачи"
так же, как и НГС, где теперь можно писать только под ником "ГОСТЬ".. 💩💩💩

Гость
22 февр 2023 в 12:55

ЧУШЬ КАКАЯ!!!! ВРЕДНО СЛУШАТЬ ТАКИХ ПСЕВДОСПЕЦИАЛИСТОВ!!!! А ВЕДЬ ЛЮДИ ВЕРЯТ ЭТОЙ БРЕДЯТИНЕ!!!

Гость
22 февр 2023 в 23:46

Точно, каши вредные, а насекомые полезны и питательны. Бред, блин. Скоро на прилавках страны, насекомые на любой вкус и мука из них. А также продукты с добавлением муки насекомых. Это похоже самая полезная еда на сей день.

22 февр 2023 в 13:25

Свининка на рёбрах или хорошо прослоенная грудинка снимают фсе вопросы!

Гость
22 февр 2023 в 15:36

кукуруза практически вся из импортных семян гмошная, рис шлифованный- пустые углеводы

Гость
22 февр 2023 в 11:27

Я ем кашу из цельнозерновой кукурузы. Нормально, оливычем и соусом на основе мазика заправляю и вперед!

Neo
22 февр 2023 в 11:30

Опять экспертша, читать не буду

Гость
22 февр 2023 в 11:45

Что за чушь пишут, не о чем писать? Вообще вредно все есть и вредно уже жить. В СССР все дети выросли на манной каше и были здоровы,..

Гость
22 февр 2023 в 10:15

Из кукурузной каши (точнее, крупы) после некоторой ферментации я делаю отличный огненный напиток. А в пищу употребляю гречку и ячменную

Гость
22 февр 2023 в 11:29

Еще амарантовую кашу собираюсь начать уже варить. Один раз уже попробовала, съедобно. Но технологию варки другую попробовать надо еще.

Гость
22 февр 2023 в 12:26

Сейчас наши записные комментаторы напишут, что есть нечего в Путинской России и что Локть виноват в плохой уборке снега и во вредных кашах.

Гость
23 февр 2023 в 07:03

А что ж так плохо училась, что не смогла получить образование и профессию, которая дала бы возможность не только за ЖКХ заплатить, но и не помереть с голоду?