Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Так пленку снимать не надо? Как на самом деле варить сосиски
Так пленку снимать не надо? Как на самом деле варить сосиски

25 нояб 2022 в 11:00

Про категорию Г почему не написали? У нас только Г продают

25 нояб 2022 в 11:21

Всё правильно написано в статье - российские сосиски нельзя варить, сняв оболочку, иначе б/у туалетная бумага, из которой они изготовлены, напитается водой, разбухнет, потеряет форму, а сами сосиски станут безвкусными, так как из этой бумагу будет вымыта вкусовая добавка, которая и придает якобы вкус мяса б/у-шной туалетной бумаге.

Гость
25 нояб 2022 в 11:13

"относятся к переработанному мясу, которое приравнивается к канцерогенам".
Всё ясно с экспертом, можно не читать.

25 нояб 2022 в 10:41

Сосиски ещё кто-то покупает?

Сипурко
25 нояб 2022 в 11:13

а надо снимать пленку перед тем как есть? я запутался

Гость
25 нояб 2022 в 10:55

Хорошая рекомендация! Ещё не худо бы опубликовать инструкцию по пользованию туалетной бумагой, то может не все правильно пользуются. Можно тоже с картинками.

25 нояб 2022 в 10:53

Сосиски есть вообще нельзя. Ни в каком виде.

25 нояб 2022 в 11:05

От молочных сосисок, сделанных по старой доброй советской рецептуре, ещё никто не заболел. Такие можно отыскать только в белорусских магазинчиках. Ну ещё брюкке где-то очень близко. И лучше их разогревать в микроволновке, чтобы не выварить весь вкус.

Гость
25 нояб 2022 в 12:05

Есть сильное подозрение что химический состав сосисок только в незначительных деталях отличается от состава их пластиковой оболочки о которой спор.

Гость
25 нояб 2022 в 12:47

Не знаю, как насчет сосисок, а со шпикачек я снимаю пленку, так хоть часть соли уходит в воду, иначе их есть невозможно

25 нояб 2022 в 11:04

Совсем уже писать не о чем стало? Давайте обсудим прописную истину про сосиски килограмм которых (даже самых дешманских) стоит дороже 1 кг натурального куриного мяса. Даже если кто то их любит, ест и варит в целлофане - ему это уже не страшно, учитывая сам состав этой странной субстанции. Учитывая как их при варке раздувает - на выходе получается урод из фильма "Чужой", хоть в оболочке их вари хоть без :)))

Только что съел 4 сосиськи от черкизона

Neo
25 нояб 2022 в 11:07

Инструкцию к продукции что ли не пишут, зачем гадания эти?

Гость
25 нояб 2022 в 12:22

Разве здравомыслящие едят эту химию?

лева задов
25 нояб 2022 в 16:13

Лучше асфальт пожевать и запить водой из-под крана!

Облако
25 нояб 2022 в 17:17

Расскажите лучше про неправильные бутерброды.

Бездетный Бич!
25 нояб 2022 в 21:41

За тройным хот-дог мастером всегда очередь! Зависимость какая-то точно есть!

Гость
25 нояб 2022 в 11:02

К сожалению и сосиски мы разучились делать в отличии от СССР. Сколько бы они ни стоили- вкуса нет, одна бумага и все похожи по этому вкусу.

333
25 нояб 2022 в 15:26

за 20 сек. они внутри даже согреться не успеют, а вот это про пленку "без нее они могут напитаться влагой, развариться и растерять вкусовые качества" эта "эксперт" вообще сосиски (которые едят) видела? они не в ваккуумной упаковке, по-любому пропитываются влагой...

горожанин
25 нояб 2022 в 12:34

"так называемых мясопродуктов" СУТЬ рашки.. это про любой продукт.

Сосиски иль сардельки, вот в чём вопрос!