Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Лучшие булки города — обозреватель НГС нашел в Новосибирске хороший хлеб (изучаем 10 мест)
Лучшие булки города — обозреватель НГС нашел в Новосибирске хороший хлеб (изучаем 10 мест)

2 нояб 2022 в 12:19

Очень странно, что в сегменте супермаркетов не упомянули Быстроном. Очень достойный хлеб выпекают.

2 нояб 2022 в 11:58

Ну не знаю. Во-первых, в сети киосков "Хлебная Столица" хлеб "Семейный" - прям как в детстве. Чуть сероватый, с шикарными корочками, когда свежий. Пару дней мягкий. На вкус слега солоноватый и кисловатый. И еще в Быстрономе их ремесленные хлеба пшеничный и ржаной на закваске. И таки зачем платить 250 ры, если можно отдать 40 или 60?

2 нояб 2022 в 11:13

Пеку сама. Это ж элементарно. Добавляю что хочу... Получается не хуже 250 рублевого, но за 25 рублей...

2 нояб 2022 в 11:27

Имхо, все эти истории с бездрожжевым и безглютеновым хлебом очередной развод, из серии как хлеб за 40 продать за 250. Одно знаю точно- весь хлеб от крупных производителей это отрава.

За зарплату охранника, менеджера в фирме по установке окон или кондуктора хлеба сильно не наберёшься по 250 рублей

2 нояб 2022 в 12:30

начало заголовка было интригующим...

2 нояб 2022 в 20:40

Самый запомнившийся аромат и вкус хлеба из детства! Весь хлеб был натуральный- правильный и вкусный! По 16 копеек и 24 копейки. Вкуснее,видимо,уже никогда и нигде не будет...

2 нояб 2022 в 14:30

Одно время хороший хлеб продавался в пекарне на Гоголя(бывший магазин Синтетика),но потом,как обычно бывает,стал хуже обычного(Восход).

2 нояб 2022 в 12:11

Судя по фото, под видом хлеба продаётся в основном воздух. И как он хранится? Магазинный вообще испортился, день-два и на выброс: прокисает, плесневеет...
Нафиг. Уже почти год как освоил домашний хлеб - почему в обычной духовке. Хоть на хлеб похоже, как раньше был.

2 нояб 2022 в 16:27

Тру глаза. 250 р.?
Насчет Добрянки. Самый обыкновенный хлеб (44 р.) под названием заливного мне очень нравится. Есть и запах, и вкус, но вообще нет крошек.
А еще там вкусные калачи. Очень вкусные. Не помню цены, но недорогие, беру иногда четвертинку.
И булочки бутербодные с кунжутом 20 р. штука :(.
А черный хлеб там не по мне :(

2 нояб 2022 в 14:23

Хлеб по цене бухла?

2 нояб 2022 в 11:17

Очередная стотья о том, как купить за 200 руб. то же самое, как и за 23 руб.

2 нояб 2022 в 14:38

Всем известно, что лучшие булки города у девчонок из кулинарного училища! Попробуйте, не пожалеете.

2 нояб 2022 в 13:20

Я думал, репортаж будет про женские ягодицы :) А тут про хлеб.. Хотя, выпечка тоже - норм;)

Андрей
2 нояб 2022 в 12:27

В быстрономах, где есть пекарский цех, пекут отличнеший хлеб на закваске - круглый такой, по моему ремесленный называется. По мне он вкуснее жито булангерского.

2 нояб 2022 в 11:47

Я вообще хлеб не ем почти. Я покупаю иногда и сушу сухарики, потом добавляю в салат или супчик. По поводу хлеба вообще не заморачиваюсь!

2 нояб 2022 в 16:26

Чиабатта с луком из Быстронома вкусная.

St anger
3 нояб 2022 в 08:21

Голосую за Быстрономовский хлеб. Серьёзно, Стас, попробуйте. Добрянка хуже и дороже. А "Выпечка счастья" испортилась напрочь, посмотрите на их чабатту, смех и слезы. Ну и обычный белый хлеб - вата-ватой. Была неплохая пекарня, только давно.

2 нояб 2022 в 11:41

А я про другие подумал😂

3 нояб 2022 в 00:57

Чтобы понять, Ка м был обычный хлеб до победы суверенной демократии, достаточно покупать не нарезанный хлеб Бердсеого хлебокомбината. Не супер, но без кукурузной им муки и крахмала.

Эшмамат
2 нояб 2022 в 11:09

Любителям шаурмы и прочей подобной выпечки. Обращайте внимание на устройство торговой точки, особенно если это киоск на улице. Очень часто, практически всегда, пекарь, продавец, уборщица, это одно лицо. Нет раковины и унитаза, гигиену не соблюдают, подносы для выпекания моют на улице, водой которой мыли пол. Руки после мытья пола, от грязной тряпки, ими же и пекут хлеб и прочее. Короче говоря, не надо кушать в таких местах, если не хотите дристать...

3 нояб 2022 в 04:37

Съедобного хлеба в городе не стало совсем. Печь хлеб сами мы с дочей пока не умеем, видимо, придётся учиться.

Саня
2 нояб 2022 в 20:05

А где Дело в хлебе??

Гость
2 нояб 2022 в 23:08

"Выпечка счастья" у Соснового бора, а не Заельцовского. Стас точно там был?

Гость
3 нояб 2022 в 05:59

Прочитав статью понял, что нормального хлебы в городе не купить.

2 нояб 2022 в 22:49

Почитайте базовый рецепт теста у Похлёбкина и не пудрите мозги себе и людям.

мухаха
2 нояб 2022 в 11:20

Эх, я в завязке с глютеном. А когда еще не была в завязке, брала пару раз хлеб в Добрянке из их пекарне. Кислое говнище, больше никогда у них хлеб не куплю. Вот пирожки у них весьма ничего, ток дорогущие, конечно. А хлеб в Быстрике, в Ярче, и в пекарне соседской беру. Изредка в Машке. Не себе, конечно, домашним. Просто когда-то я его тоже ела, и знаю, какой мона брать.

Гость
2 нояб 2022 в 12:20

Мои родственники и друзья пекут хлеба на разных заквасках. Это, я вам скажу, очень интересный, но долгий процесс, если по уму. И трудозатратный. Специальная мука, формы, печи, само созревание заквасок. Но результат, конечно, шикарен. Сравнивать эти произведения хлебопекарского искусства с ларечным или советским хлебом считаю кощунством.
Из масс-маркета лучший заквасочный в Быстрономе. Добрянке отказать, правильно тут писали, кислый он, неправильный.

Berkov
2 нояб 2022 в 11:15

Редкая реально полезная статья. Горожане часто трамбуют в себя калории без вкуса и пользы. Прозвучит пафосно, но только во Франции я понял в чём кайф завтракат круассаном и кофе - можно ведь реально за копейку и по деньгам и по калориям вкусно и просто позавтракать с семьёй - едешь утром в хорошую булочную, покупаешь свежих круассанов и приезжаешь к свежесваренному кофе. Идиллия.
А покупать булку хлеба по 100р конечно поначччалу неприятненько, но опять же потом понимаешь за что деньги платишь.

Коля
2 нояб 2022 в 12:16

Самый вкусный хлеб был у нас в Армии, ну и во Франции багеты ничего,пойдут

Гость
2 нояб 2022 в 17:32

с тех пор как Новосибхлеб закрылся(по многим признакам) в городе не осталось хорошего хлеба

Гость
2 нояб 2022 в 12:34

На ул. Прибрежной (на горе). Отличная пекарня! Всегда свежая выпечка, вкусно, недорого, большой ассортимент, хорошо хранится...

Сплю как пожарник
2 нояб 2022 в 15:42

Выпечка счастья какое отношение имеет к Заельцовскому бору то?

Анна
2 нояб 2022 в 20:48

Сегодня испекла сама хлеб
Вода, соль, чуть сахара , дрожжи , масло подсолнечное и мука 1 сорт
Семена льна
Прямо шикарно получилось
И естественно дешевле , чем во всех пекарнях
Иногда покупаю в Добрянке хлеб
Такую огромную чёрную булку
Не знаю как называется
Но, её можно кушать даже одну без ничего
Очень вкусная!!!

Гость
2 нояб 2022 в 22:17

Купите себе чудо-хлебопечь и здоровой и вкусной пище

Юрий
3 нояб 2022 в 14:55

У нас в Краснообске пекарен много,но действительно вкусный хлеб пекут в Аниме,мне он нравится намного больше чем в Ашане и Ленте

Гость
17 окт 2023 в 17:24

ф

2 нояб 2022 в 11:05

на фото хлеб с плесенью

Гость
2 нояб 2022 в 11:22

А я покупаю бернский хлебозавод , такой же , как и раньше Специадьно ездим в Бердск из Новосибирска

Гость
2 нояб 2022 в 13:07

Украина не дождётся домой более 300 тыс. человек. Такие данные о потерях озвучили расследователи Open Source INTelligence (OSINT, «Разведка по открытым источникам»). При этом эксперты ставят источники данных под сомнение, но считают, что цифры «схожи, хотя и чуть меньше», сообщает Pravda.Ru.

Как пишут «осинтеры», страшные цифры рассчитывались «на основании сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результатов анализа радио-, сотового и спутникового обмена сил ВСУ». По их сведениям на 20 октября, безвозвратные потери ВСУ составили 402 тыс. человек, из них убитыми 387 тыс. Без вести пропавших, по их мнению, «не имеет смысла рассматривать как потенциальных возвращенцев».

На сегодняшний день Комитет солдатских матерей Украины якобы подготовил более 320 тыс. обращений «о судьбе пропавших бойцов», но СБУ запретила подавать заявления в прокуратуру в целях нацбезопасности. Вот только эти сведения действительно не имеют документального подтверждения и основаны на разовых заявлениях участниц Комитета солдатских матерей из соцсете

Айгуль
2 нояб 2022 в 11:55

Эээ самый вкусный липёшка или лаваш.

Однако!
2 нояб 2022 в 11:27

Самые вкусные лепешки на Красноярской улице у ДКЖ, в павильоне! Пекут таджики!
Цена, качество отличные!
Тандыр

Neo
2 нояб 2022 в 11:02

Обожаю украинский хлеб от местных заводов.

Колобок
2 нояб 2022 в 11:37

Ну…. самый вкусный хлеб в Ла Мезоне.