Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Жора жарит»: 5 новых заведений этой осени — есть и хрустящий поке, и божественный сиг (Стас Соколов попробовал всё)
«Жора жарит»: 5 новых заведений этой осени — есть и хрустящий поке, и божественный сиг (Стас Соколов попробовал всё)

везде одни и те же принципы: 2недельное масло, минимум мяса, на выходе в новую коробочку.

21 окт 2022 в 12:20

Вот интересно,отдавая 250-350 рублей за скромный обед,какой процент от дневной зарплаты тратишь?

Жора уклонист.

22 окт 2022 в 08:56

Ради гастрокорта сократили рынок ну прям до минимума, везде только и едят, ну разве пойдёт нормальные человек кушать в рынок???? В итоге не будет ни рынка ни гастрокорта!

Витёк456
21 окт 2022 в 12:24

"Пицато","Жора жарит"-ясно.

21 окт 2022 в 13:28

Мне нравится заведение Шведско-Арабская кухня от шефа сирийца Талала. Цены на уровне. Порции большие. Блюда очень необычные. Талал молодец!

Культ богатковского
21 окт 2022 в 11:38

Вот она сегодняшняя реальность: ленивые, ничего не умеющие готовить "девушки"-маникюрщицы-кассирши ходят по гастрокортам со своими бойфрендами-таксистами-брохерами, чтобы элементарно поесть, потому что дома даже хлеба с маслом нет.

super tuna
21 окт 2022 в 12:37

Главное, чтобы покупателей еды хватало всем продавцам.

Гостья
14 нояб 2022 в 14:43

Заходили в субботу с мужем покушать. поразило разнообразие кафешек, но нам не хватило индийской кухни. я думаю она бы была очень популярна не хуже вьетнамской. Очень понравилась живая музыка, очень хорошая задумка. Жду точку индийской кухни.

21 окт 2022 в 12:12

мы вечером тоже сядем с жориком в гаражах. пиво, рыбка, музло-шансончик, романтика! И дамы обещались быть с визитом опять же...

40+
21 окт 2022 в 12:04

Про фритюр можно чуть подробнее? Как часто полагается менять масло, как часто меняют на самом деле? Состав этого масла тоже хотелось бы узнать.
Я, конечно, подозреваю худшее в обоих случаях, но вдруг тут есть любители-знатоки фритюра, способные органолептически понимать ответы на подобные вопросы. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!

21 окт 2022 в 11:43

Заведения - это супер)) развлекалова))
пока пригожы ваяют))) Пацаны развлекаются! Так и надо! VIVA!

Алексей
21 окт 2022 в 14:46

Через сколько месяцев они друг за другом закроются?

бэт
21 окт 2022 в 17:00

в калейдоскопе чего только не обещали открыть😂😂😂😂

Гость
22 окт 2022 в 10:17

Когда критиком может стать любой проходимец 😂 кому нужны эти разборы?

21 окт 2022 в 12:02

Пышки-это очень вкусно! И жарят их в специальном аппарате, очень интересно посмотреть. На вкус лучше Питерских!

Бред
21 окт 2022 в 11:51

Те кто занят делом и заработком тому готовить дома некогда и незачем !
А кто дома на это время тратит тот лентяй которому не нравятся эти заведения потому что доя него все там дорого