Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации От паэльи до медвежатины: чем кормят и как развлекают на грандиозном гастрономическом празднике на набережной. Фоторепортаж
От паэльи до медвежатины: чем кормят и как развлекают на грандиозном гастрономическом празднике на набережной. Фоторепортаж

27 авг 2022 в 22:16

Надо было Круэллу с верблюдом пригласить и бизнес бы пошёл.

27 авг 2022 в 23:02

Ну, как известно, лучшая паэлья La Pepica (рис с почищенными морепродуктами) в Валенсии (или в Али(а)канте).

27 авг 2022 в 23:18

Поел медвежатины и печенке кранты. Не советую.

28 авг 2022 в 06:24

Лучше в Питере пить.

28 авг 2022 в 02:03

Косуля и медвежатина порадовали. Равно, как и колбаски из марала.

27 авг 2022 в 22:49

мы с сыночком сегодня там погуляли, поели, очень весело и вкусно.

Риелтор из Столицы Сибири
27 авг 2022 в 22:19

Очень мало бесплатных блюд для Гастрономического Праздника, кругом бизнес и нажива.

Эшмамат
27 авг 2022 в 22:48

А где-то сейчас сидит Стас Соколов.. с расстройством желудка...

кира
27 авг 2022 в 22:18

Традиционно позанудствую - юным поварам неприбранными волосами норм трясти над рабочим столом? а весь этот стритфуд - за редким исключением - не привлекает совсем грязноватой обстановкой, посудой втч.

28 авг 2022 в 00:05

Спрашивают почему мало беСплатно? Потому что те кто ходят по фестивалям, в большей массе ни когда не придут к отсуженные, бурковскому.

Гость
27 авг 2022 в 22:08

Люблю повеселиться, особенно пожрать...

Гость
27 авг 2022 в 23:18

Почему не предупредили заранее, я бы пршел.

Jjjhj
28 авг 2022 в 09:28

А вы можете писать заранее, что будет, А не что уже прошло?

махно
28 авг 2022 в 06:13

Уверен, много еды осталось. Надеюсь её отдали пенсионерам или в дома престарелых. ( шутка юмора).

Незаменимый
28 авг 2022 в 11:04

Все лето никаких мероприятий подобного масштаба, потом в одну кучу все впихнут... учитывая, что погода так себе и родителей детей собирают в школу в последние выходные. Ресурсы денежные уж точно не на развлечения

Маргарита
28 авг 2022 в 16:22

А как было узнать, что проходит фестиваль такой интересный. Соцсети, СМИ не были
задействованы, знал только узкий круг рестораторов и их работники.....

Гость
28 авг 2022 в 19:59

Николай

Юлия
28 авг 2022 в 08:46

Читаю отзывы и 😱, попала проездом с нск на этот праздник, только в Барнауле и совершенно все по другому.... 1.е - много конкурсов - даже бабушки участвовали, мастер классов, гастроном еды и ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!! Причём за конкурсы получали хорошие подарки от производителя. Очередей особо не было , т.к было достаточно палаток
С утра до позднего вечера были выступления, разные шоу, задействовали людей всех возрастов. . Конечно были и платные, но стоимость если сравнивать цены Барнаула, не высокая..... для города. Все зависит от главного и организаторов!!!!! К сожалению в НСК такого нет давно......

Гость
27 авг 2022 в 22:08

Слава Путину! Шойгу слава!

Гость
27 авг 2022 в 22:08

Слава Путину!

Гость
27 авг 2022 в 22:35

Ну раз сегодня фестиваль. Я как работник мясного производства открою вам секрет. Он же рецепт. Сыро копченую колбасу после покупки надо хранить до месяца в прохладном месте. Чтобы она дозрела и отдала лишнюю влагу. Приятного апетита.

зачем всё это
27 авг 2022 в 22:36

Жрать полезно

зачем всё это
27 авг 2022 в 22:48

Жрать вредно

Витёк456
28 авг 2022 в 02:05

А где хинкали?Без них как-то не комильфо.

Гость
28 авг 2022 в 01:43

Не понимаю извращенцев, которым нужно непременно есть мясо какого-то дикого животного/птицы. Они тем самым поддерживают истребление животных, нарушение экосистемы. Животные и так исчезают из-за того, что человек занимает их территории, вырубает (или выжигает) леса, ещё и дополнительно их убивают.
Тем более, что, например, медвежатину есть опасно для здоровья.