Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Coca-Cola провела ребрендинг в России. Рассказываем, как теперь будет называться напиток
Coca-Cola провела ребрендинг в России. Рассказываем, как теперь будет называться напиток

3 авг 2022 в 17:08

Походу надо квас дома ставить чтоб не...)))

3 авг 2022 в 17:02

и точка?

3 авг 2022 в 17:31

Не ну ладно, когда сок называется Добрый. Но "добрый кола", это уже вообще режет слух. Ладно еще кофе долго было мужским родом. Но тут уже дичь какая-то. И ведь найдутся умники скажут "типа тоже напиток" добрый кола

Я бы назвал "Добрый Вова".

3 авг 2022 в 18:44

Добрый Кола Бельды.

3 авг 2022 в 17:55

Какой то кризис с названиями. Один уродливее другого. Посмотрим во что переименуют Starbucks

3 авг 2022 в 17:09

Это я, добрый Ээх.

3 авг 2022 в 18:06

безуглеводные будут или всё?

3 авг 2022 в 18:56

Принципиально продукцию компании кока кола не беру, не хочу америкосов кормить. кола одного из производителей на карачинском источнике офигенно вкусная.

3 авг 2022 в 17:41

Ничего личного. Просто бизнес.
Как и предполагалось, никто не хочет гешефт терять.

Вахa
3 авг 2022 в 17:44

Так может и ИКЕА сейчас просто превратится в Мебельную лавку....И там вместо стола Йоргулокгулкав, будет Лубочный скобянец из кедра....

3 авг 2022 в 19:25

Этих земенителей Колы и Фанты уже полно! Зайдите на Дзен и посмотрите обзоры, где люди "вслепую" пробуют Колу разных производителей и сравнивают ее с оригиналом. Причем оригинал не часто побеждает)

Татьяна 49
3 авг 2022 в 17:53

Добрый Коля тогда уж)))😁

я чо я ничо
3 авг 2022 в 17:18

а Малахов Андрей где ?

3 авг 2022 в 17:45

"Кака-Кола" и "Писи-кола". Так честнее.

3 авг 2022 в 17:05

ггг, 8 лет импортозамещения)))
мак на точку сменили, и колу на руский перевили)))
ахахаха)))

Гость
3 авг 2022 в 17:32

а чтож буквы не русские?дюшес и то не русскими буквами

Гость
3 авг 2022 в 19:23

"Компания Coca-Cola провела ребрендинг в России после ухода из страны"

У вас у самих когнитивный диссонанс не возник при написании данной фразы? "Жена прибралась в квартире после ухода из квартиры". Coca-Cola либо провела ребрендинг в России, либо ушла из России, но не то и друое одновременно.

Если она ушла, значит ребрендинг проводила уже не она, а очередной местный подсуетившийся ИП Петров С.В., который купил права и теперь будет разливать что-то своё из того что есть, изображая из себя при этом преемника кока-колы (как "вкусно и точка"). К кока-коле всё это не будет иметь никакого отношения. Не подменяйте понятия.

Почему 1 литр ? Нужно сделать по традиции 0.9 л

А вместе 0.5 литра как пиво делать 0.45 или 0.44
чтоб по скрепному

4 авг 2022 в 00:02

Кола и точка

Михаил
3 авг 2022 в 16:59

они ушли или вывеску сменили?
возня какая то....

3 авг 2022 в 23:59

неужели будет адекватный объём 1 литр а не эта дичь в виде 0,9л.... глазам своим не верю

3 авг 2022 в 17:28

Переименовываются в .....
"СКРЕПА"!!!!

Гость
3 авг 2022 в 17:15

Добрый Cola - не выпитый Cola)

! ! !
3 авг 2022 в 20:18

сок добрый, кола добрый, не ума, не фантазии

4 авг 2022 в 10:13

Ну вот, а вы любители этой химии плакали. Всё будет как и раньше: чинно и благородно, по-домашнему...

Анна
3 авг 2022 в 17:39

Ну заводы будут работать. Людей не сократят. Все норм. Название и дизайн просто поменяли.

Риелтор из Столицы Сибири
3 авг 2022 в 17:09

Как по-новому будет называться Пепси-Кола - Добрый Пепи что-ли.

3 авг 2022 в 21:09

Руки прочь от спрайта!

Технолог
3 авг 2022 в 17:02

Без разницы! Печень важнее! Ортофосфорная кислота и различные "привыканты" еще никому здоровья не приносили!

Ася
3 авг 2022 в 17:21

Это какой-то позор.

Bob
3 авг 2022 в 17:38

А можно формулу не менять?

Гость 433
3 авг 2022 в 19:32

СПРАЙТ. НЕ-КОЛА ДЛЯ НИКОЛЫ

(Имеет смысл подумать о введении в сознание потребителя "Николы
Спрайтова" - персонажа наподобие Рональда Макдональда, только глубоко
национального по духу.) (с)
Ну Пелевин же уже давно всё придумал. Эх вы💁‍♂️

Гость
3 авг 2022 в 19:41

Лучше бы назвали жора

Гость
3 авг 2022 в 21:31

Почему не добрый Коля?

789456
3 авг 2022 в 17:43

Не страна, а какая то пародия на страну. Одно радует, что любая пародия рано или поздно заканчивается!

Гость
3 авг 2022 в 18:00

Хрень какая-то)) ДОБРЫЙ))
НЕТ, ЗЛОЙ!!!!))))))))

3 авг 2022 в 17:47

Хватит эту липкую химию сосать - гадость же.

Вахa
3 авг 2022 в 17:41

Что то не ясно....То ли уходят, то ли нет...

Гость
3 авг 2022 в 18:19

Бренд себя дискредитировал и ребрендинг перед возвращением уже не вернет огромное количество прежних пользователей - люди стали задумываться о вреде собственному здоровью от данных напитков (чистящих средств для унитазов)

Маша унд Медвед
3 авг 2022 в 18:00

Все равно не пьем, хоть злым, хоть добрым назовите.

Гость
3 авг 2022 в 19:26

То есть все эти фанки-манки и т.п. остались не у дел?

Гость
3 авг 2022 в 19:39

"О ребрендинге рассказал производитель газированных напитков "Мултон" (часть российской Coca-Cola)"

Соответственно, уже не часть. Вы сами двумя строчками выше написали, что Coca-Cola ушла из страны. Это опять просто отечественная компашка "Мултон".

3 авг 2022 в 19:50

Продукция коки-колы так себе ,по завышенной цене.Ее реальная цена 365 дней .Ощущается химоза вместо сахара.

Оптимист!
3 авг 2022 в 20:04

А состав этого поильника на что нибудь полезное слабо поменять!? Уберите эту ерунду из магазинов!?

StB
3 авг 2022 в 20:15

Ребрендинг.. Уходя - уходи!

щас!
3 авг 2022 в 20:23

Кока Коля (с). Был такой персонаж в каком-то кино

Eselbaum
3 авг 2022 в 21:15

Как всё это унизительно для солидных бизнесменов и солидных фирм! Приходится нести огромные убытки, таиться, маскироваться, менять кликухи, чтобы понравиться шайке западных правителей, состоящей из свихнувшихся "леваков", дорвавшихся сдуру до власти. Рыночная экономика почти кончилась, ВТО скорее мёртв, чем жив.

Пётр
3 авг 2022 в 21:46

доброкол и точка

Анонимно из Канады*
3 авг 2022 в 22:23

Объясните мне фразу "Компания провела ребрендинг в России после ухода из страны.". Повторяю "ребрендинг в РФ после ухода их РФ"??? Я что-то не понимаю.???