Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске выбрали лучший сыр Сибири — участие приняли восемь городов
В Новосибирске выбрали лучший сыр Сибири — участие приняли восемь городов

31 июля 2022 в 14:04

Лучше бы в магазинах давали оценку на замыленные сыры.

31 июля 2022 в 18:54

Громко сказано: "В Новосибирске впервые прошел региональный ФЕСТИВАЛЬ ремесленного сыра. ...".
На фестивали обычно гостей, покупателей приглашают, продукцией угощают, а здесь обычная конкурсная дегустация сыров, но не фестиваль.
На московские фестивали (варенья, цветов, ухи.... )масса народу съезжается, москвичи и гости все раскупают, любуются дарами, празднуют, а у нас как всегда всё скромно и строго.

31 июля 2022 в 13:51

Не привычный вид у сыра, до нас такой не доходит.

пустите меня туда, я там всё съем 😜😜😜

31 июля 2022 в 21:52

Жаль,что не победил ни один сыр из овечьего молока... кусочек домашнего овечьего ,вонюченького,солененького и очень острого сыра второй ...неа,третий! год растягиваю с удовольствием со сладким кофе! Сама в Тбилиси на рынке " Дезертирском" покупала ...Аромат этого чудо- сыра " пробил" постковыдные носы всему самолёту ,когда летели домой ...Ммммм! вкуснотища!🤭🤭🤭

31 июля 2022 в 22:41

Беру адыгейский сыр, сулугуни и брынзу. Российские. Беру Горно-Алтайска сыры и Бийска. Купинские беру сыры. А остальные не беру. О́мичка сыр беру. Российские сыры с крилем, крабами и креветками плавленные.

31 июля 2022 в 13:58

Лучший сыр...из худших,все,что продается в магазинах сыром назвать вообще нельзя.

Гость
31 июля 2022 в 14:41

Содержание белка в пармезане-выше,
чем в говядине

Гость
31 июля 2022 в 14:54

Надо было бы и цены озвучить за кг.

Гость
31 июля 2022 в 14:40

Сыр стал деликатесом. Даже простой, типа Российский или Голландский, стоит как говядина.

1 авг 2022 в 00:16

Нет здесь нормальных сыров

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 июля 2022 в 16:50

я плакать.. ну какой в сибири сыр? пародия, да и только. мне периодически привозят из франции и италии...так после этого разве что-то из произведенного здесь в рот не лезет

Гость
1 авг 2022 в 15:53

Для лаптеносца: Надо же так врать нагло. Кто тебе из италии круг сыра в Нск повезет? Бред полный

грязный Гарри
31 июля 2022 в 13:54

в россии нет нормального сыра, это не Швейцария...тут ничего нормального вообще нет. ни сыра ни авто ничего...

Гость
31 июля 2022 в 13:51

Победил голландский? :)

Гость
31 июля 2022 в 14:39

Наши сыры ,например, "Бри", 60%жирности
с кофе-мммм!
Хороши иранские и аргентинские пармезаны.
Отечественные сливки 55% жирности,
как масло,
а сметана 30%-ная из натуральных сливок-вкуснотища!

гостья
31 июля 2022 в 13:59

Брала Гранд Талер, производства республики Беларусь. Довольно приличный сыр.

Гость
1 авг 2022 в 09:35

Эти сыры по 300-500 руб. за 100 гр. Такой сыр и дурак сделает. А вот запустить в производство съедобный сыр по приемлемой цене-слабо....

......