Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В купеческом особняке на Красном проспекте открылись несколько заведений — обзор новинок от Стаса Соколова
В купеческом особняке на Красном проспекте открылись несколько заведений — обзор новинок от Стаса Соколова

Сколько бы не открывалось и не закрывалось этих точек , везде одно и тоже.
Мизерные порции на больших тарелках.

Сплю как пожарник
4 июня 2022 в 11:44

Все мафиози у нас в Москве. Хотя сами они питерские

5 июня 2022 в 11:41

Не понимаю зачем это открывать ! У людей нет денег на походы в рестораны ! Дома дешевле приготовить и поесть гораздо большие порции !

Старичок
4 июня 2022 в 14:09

В чем прелесть этих заведений ?..выпить и закусить ?..это уже все делают в коттедже или на даче..удивительное меню или коктейли ?..да бросьте..удивляет другое (может кто не замечал) что в мелких кафе (бистро) цены на блюда уже как в ресторанах города. Так же как и кофе в лавочке стоит столько же, сколько в хорошей кофейне. Понятно, владелец ли ты завода или лапшичной, а машину хочется одну - Лексус. Да и работают большинство заведений, по формуле «заработал - уехал».

4 июня 2022 в 11:24

-Европа, ты дышишь? Вставай, пора 7-й пакет санкций готовить!
-Ах, оставьте меня. Дайте умереть спокойно.

///
4 июня 2022 в 11:05

Каждое открытие нового бара, ресторана, это хорошая возможность кое кому нахаляву покушать и вдобавок получить гонорар.

Гость
5 июня 2022 в 15:36

Опять концепция Дениски Иванова - порция с гулькин нос за дикий ценник?
Пусть сам сам питается.

4 июня 2022 в 12:04

Так вот для чего Макрон покупал русскую симку. За рубли!
Чтобы наговорить с Путиным около 100 часов подешману.

Родился у метро.
4 июня 2022 в 17:45

Байден. Арестовал 87 российских самолетов. И заявил что будет покупать нефть у россии за дешево а перепродавать ха дорого.

4 июня 2022 в 11:58

А вот вы знаете, кто здоровается с воздухом, который он перед этим портит? - а герцогиня Корнуолльская знает.