Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Журналист НГС съел 10 порций мяса, чтобы найти самый вкусный шашлык в Новосибирске — раскрываем секретное место
Журналист НГС съел 10 порций мяса, чтобы найти самый вкусный шашлык в Новосибирске — раскрываем секретное место

1 мая 2022 в 13:07

самый лучший шашлык, это тот, который на даче. точно также можно и про плов сказать.

1 мая 2022 в 11:12

Глазья потом не повылазили, когда сидел на "фаянсевом друге" ? 😁😁😁

Matrix_Agent (забанен)
1 мая 2022 в 09:12

А как же шашлычная в Берёзовой роще?

1 мая 2022 в 10:05

был один раз на димитрова 7, шашлык мало того что мелкий, еще и пережаренный точнее подгоревший, как на фото, видимо шашлычнику угли больше нравятся. больше туда ни ногой. кто ему 4,7 поставил непонятно.

1 мая 2022 в 21:40

В прошлом году, была такая же статья. По рекламе Стаса съездил на ГБШ в "Сезам Кебаб". Мясо с осколками костей баранины есть не возможно.

1 мая 2022 в 13:05

А где курды с Берёзовой рощи? А Шатун на Горской ....

1 мая 2022 в 12:22

Знатоки, уточните, где те самые на Березовой роще? Там уйма точек

1 мая 2022 в 10:49

Самый лучший шашлык, что я ел - это тот, который я готовил и мой отец. Из покупного: много лет назад в березовой роще хороший делали. Ещё лет 6-7 назад на Шамшиных кафе было (стейк хаус или гриль хаус, не помню) - там повар такой тощенький был, на наркомана похожий, но стейки готовил, как бог, частенько там ел, пока тот повар работал. Всё.
Недавно в зоопарке зашли с семьёй пообедать в кафе возле медведицы - это не шашлык, это ахтунг, а очередь заставит тебя умереть от старости!

Фахрут
1 мая 2022 в 09:20

Похоже на рекламу кафе Бишкек

1 мая 2022 в 09:14

....... и нашла лучшего мужика.

маруся
1 мая 2022 в 11:18

вот это, в зеленой тарелке-не вызывает аппетит
Люля-кебаб в BBQ - ощущение, что в тарелке какие-то какашки
как можно что-то покупать в этих киосках, там нет воды, нет туалета где персонал моет руки? Бррр...

Не лопнул? 😜😂😂

1 мая 2022 в 09:26

Предлагаю автору электрошашлычницы затестировать, если не было. И шашлык в духовке

Matrix_Agent (забанен)
1 мая 2022 в 11:46

я в детстве жевал гудрон и это никак не отразилось на моих способностях я могу комментировать !

житель города
1 мая 2022 в 13:25

самый лучший шашлык который свой

Оксана
1 мая 2022 в 13:27

А где шашлык на Плановой? Самые неизвестные точки

1 мая 2022 в 17:21

хорош врать,если бы журналист съел десять порций мясо,то его бы разорвало.

Berkov
1 мая 2022 в 11:28

Зная качество новостей на этом сайте я вообще ничего не вынес из этой статьи, ну кроме фото прилавков и что там в принципе есть шашлыки... То ли купленный, то ли непрофессиональный, то ли просто повезло с днём...
А ещё - мне очень не нравится идея платить за мясо по 1500р/кг, а там более - не знать что там вообще за мясо (ядрёный маринад и можно жарить уставшее или даже тухлое мясо из уценки).

Гость
1 мая 2022 в 15:52

В этом городе лучший шашлык - мой!

1 мая 2022 в 09:15

Кафе Встреча на Советском ш., постоянно берём там шашлык и выбор есть и вкусно, а в центр за шашлыком ехать, это за гранью, на мой взгляд ))

1 мая 2022 в 12:46

Может хватит уже продвигать этот холестериновый рай, поклонники атеросклероза?

1 мая 2022 в 21:24

Реклама фестала?

1 мая 2022 в 23:14

Лавэ рулит у писак....однако

1 мая 2022 в 23:13

Стасик сдуллсяя...

горе от ума
1 мая 2022 в 12:20

анекдот в тему -
- В центральном парке есть один аттракцион зверский – меня после него полчаса тошнило!
- Шашлычная?

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
1 мая 2022 в 12:37

Стас в итоге отрекомендовал самый дешёвый шашлык из говядины в месте, где нет шашлыка из свинины. Тогда и надо было везде покупать шашлык из говядины и сравнивать его.

1 мая 2022 в 16:23

очень вкусный шашлык на большевистской, домашний очаг 6 лет берем мясо всегда свежее специй минимум потому что не надо прятать несвежее мясо, рекомендуем

Наталья
1 мая 2022 в 16:32

Самый лучший шашлык делает мой муж из крестьянской свинины !!!

Ной
1 мая 2022 в 17:18

Комментарии просто беспощадные - редкое единодушие.
Для автора - самое вкусное мясо - когда готовишь сам для себя

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
2 мая 2022 в 00:22

у Манвела хорошее место! я раза два туда заглядывал. всегда очень качественно готовят и не напряжно !

Аноним
3 мая 2022 в 11:17

Друзья, подскажите, пожалуйста, точки, где мясо для шашлыка в уксусе маринуют.

1 мая 2022 в 13:15

ДЕЛО ТО ИДЕТ К САМОМУ ВКИСНОМУ ДОШИРАКУ...

Максим
1 мая 2022 в 09:58

Было бы интересно узнать мнение о шашлыках на Березовой роще

Гость
1 мая 2022 в 09:30

А в центре есть нормальные шашлычные? Ну не поедет житель центра в черту на рога за шашлыком!

Бабай
1 мая 2022 в 11:01

Очевидная джинса. Гавар на плановой существует больше 30 лет, стабильное качество, скорость обслуживания. Хоть бы словечко. Шашлыки на берёзовой роще не менее легендарное место. Не заслуживает упоминания автора. Либо автор не знает Новосибирск, либо шашлычники из десятки заплатили денег

Ак-54
1 мая 2022 в 12:02

А в Гавар на Дуси Ковальчук почему не заехали.

зачем это всё
1 мая 2022 в 09:29

Структурная трансформация экономики началась

crry
1 мая 2022 в 09:44

Я не журналист НГС.
Поэтому съесть 10 порций шашлыка не мог даже в лучшие годы.

Наверно журналиста покормили блюдом под названием "шашлык-машлык". Ну и побежал он раскрывать "секретное место".

Виктор
1 мая 2022 в 10:20

Смех! Полная чушь написана! Кушал пару раз в Кафе Бишкек. Хуже в городе не найти. А автор статьи пишет , что лучшие шашлыки. Grill House и Шашлычный домик супер шашлыки! Сюда пол города ездит за мясом. Автор Опять недоволен. Вы товарищ , Соколов , полностью перестали разбираться в еде! Вам на пенсию пора!

Гость
1 мая 2022 в 10:32

Так всё таки какой самый лучший

Мария
1 мая 2022 в 11:35

Уууу, нет. Самые Вкусные шашлыки в 2 местах нашего города
1. На левобережке, на главном входе (самый сочный и вкусный- обожаю)
2. Арарат на Выборной (чудесный, таят во рту с нежным маринованным вкусом с нотками тмина- с ума сойти можно) вот…😋

Самвел
1 мая 2022 в 10:17

Отличная подборка! У yelpil тоже читал про эти шашлычные. Два самых любимых обзорщика!

vladimir
1 мая 2022 в 10:24

сезам кебаб, да норм шашлык делали раньше, сейчас иногда халтурят. Я бы еще в топ добавил шашлык из березовой рощи, который делают не у дороги а в кафе.

Гость 367
1 мая 2022 в 12:23

С Праздником вас, товарищи!
Земля! Труд! Капитал!

Гость 367
1 мая 2022 в 13:32

Самый лучший шашлык я ел в Берлине.

Дух ушедшего виталика
1 мая 2022 в 14:44

Я невероятнейше счастлив.И сам обзор хороший.И,самое главное,ни одного негатива в комментах.Нет всяких я не роботов,яиных и прочих греч пшеничных.Сами того не желая,шашлычные смогли найти ключ к закрытой русской душе,а также размягчить жёсткое русское сердце.А именно-пожрать одновременно сытно и дёшево,а также поболтать без политики и обидняков за столь приятной трапезой.Боже,храни шашлычные.

Гость
1 мая 2022 в 18:00

В Нарымском сквере из шеи.

Тот самый случай
1 мая 2022 в 22:49

Тот случай когда обошел всех но не зашел в лучшую 😂😂😂 так только Соколов умеет. Записывайте - Железнодорожная 2. Кафе Шашлычек.

Гость
1 мая 2022 в 23:30

У березовой рощи и на плановой были вкусные. Но сдулись. Не то. Не прожареные хорошо,вечно недовольные,не хватает столов,туалетов и умывальников. Им главное продать километровой очереди. Сдулись

КашаМаша
2 мая 2022 в 00:26

А когда будет обзор, где самая вкусная каша?