Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Возле цирка в субботу заработает ярмарка
Возле цирка в субботу заработает ярмарка

22 апр 2022 в 08:16

эту власть умом не помять, то уличных торговцев гоняют, виде те ли антисанитария, выхлопные газы , то сами базар устраивают.

22 апр 2022 в 09:19

Надо прям у мэрии ее устраивать , ярмарку эту , если жалобы или предложения есть .. сразу туда и идти ... Базаров чтоли нет в городе или других мест , обязательно продуктами возле дорог торговать .. и так грязи, пыли столько, что аж стыдно за город, еще и продукты там продавать....

Гость
22 апр 2022 в 07:59

по факту цены не ниже. бывал уже на таких торжищах.

22 апр 2022 в 09:20

Надоели со своими палаточными городками в центре города.

Гость
22 апр 2022 в 08:03

90тые вернулись. Базар вокзал а не третий город.

Гость
22 апр 2022 в 08:38

Ура! Блины на лопате! Пьяный гармонист, лоток наперсточника и картонка для примерки джинсов за простыней в комплекте!

22 апр 2022 в 08:57

да... бюсты путина по 500 продешевили

22 апр 2022 в 09:20

А возле ярмарки откроется цирк.

Бухенвальдский крепыш
22 апр 2022 в 08:30

Ярмарка, медведь, балалайка, матрёшка идёт на смену рынков и уличной несанкционированной торговле.

Гость
22 апр 2022 в 09:02

Чиновники что ли эти 20 процентов будут доплачивать продавцам?

Илья Борисович Спицын
22 апр 2022 в 12:40

Цены будут такие же как и в магазинах. То есть в тридорога.

Фраерок жёванный
22 апр 2022 в 08:39

Базар, вокзал, этап, тюрьма
Допросы, шухер, кутерьма...

Дубль
22 апр 2022 в 12:38

Да возвращайте уже обратно ларьки из девяностых, чего стесняться.

Катюша
22 апр 2022 в 13:52

Здравствуйте, убогие сборища, с товарами без документов,с космическими ценами, такие же уличные торгаши, с вывеской базар от мэрии, показуха среди грязи , пыли, чиновникам удобно, как они устают , особенно Захаревич Валерий Александрович начальник торговой площади Калинина.

Гость
22 апр 2022 в 10:31

наперсточники будут? менялы?

Гость
22 апр 2022 в 16:59

Ярмарка-это продажа залежалого товара по ценам выше магазинных и в антисанитарных условиях.

лева задов
22 апр 2022 в 17:05

Вход- рубль,выход-два... Уже проходили. Ешьте- не обляпайтесь!

Бабушка
22 апр 2022 в 10:46

Мой ларек номер три с кошками. Покупала в кредит чтобы сохранить деньги во времена кризиса

Шок-путинг