Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Еда против алкоголизма: 9 продуктов, которые помогут снизить тягу к спиртному
Еда против алкоголизма: <nobr class="_">9 продуктов</nobr>, которые помогут снизить тягу к спиртному

Гость
10 апр 2022 в 13:46

Стоит только схватить эпилепсию от этого пойла, то сразу тягу к спиртному как рукой снимет. Если вы живёшь после припадка.

10 апр 2022 в 15:39

Самое лучшее - это социальные гарантии нормальной жизни, стабильная работа, активный отдых, отсутствие кредитов и ипотек и уверенность в том, что с каждым днём жизнь будет прекраснее! И вовсе не надо жрать горох чтобы не забухать от депрессии...

IRINA
10 апр 2022 в 15:54

А от шопоголизма что надо съесть? Пишите бред несусветный!

Гость
10 апр 2022 в 16:05

Когда на третий день после хорошей попойки будет эпилептический приступ. Тогда сразу захочется бросить пить это пойло. И не надо убирать мой комментарий. Есть эпилепсии, вызванные алкашкой.

Дима
10 апр 2022 в 17:17

Люблю пьяненьких учительниц.

10 апр 2022 в 19:57

Какое модное слово - ПАСТА! Нет, чтобы макароны написать!

Гость
10 апр 2022 в 22:39

Интересная работа, здоровый секс и жизнь без родителей в одной квартире - уже достаточно. Физо (бег, плаванье и т.д) ещё лучше, хоть и не обязательно. Тяга к справедливости скорее вредит - это понятие у каждого своё, а не у каждого одно и то же.

10 апр 2022 в 23:45

Приведите пространство вокруг в порядок, чтобы приятнее было посмотреть всюду трезвым взглядом, а не через рюмку. Это раз. Создайте нормальные рабочие места, чтобы люди могли создавать что-то полезное - с импортозамещением работы должно быть непочатый край, а у нас наоборот одни сокращения. Это два. Семье из 2 работающих должно хватать зарплаты на еду, оплату жилья, на одежду и обувь всем членам семьи сезонные, на комуслуги и ещё оставаться на какие-то развлечения или для откладывания на отпуск. А не так, что еле сводятся концы с концами. Это три. И тогда люди сами перестанут напиваться, им будет куда стремиться

11 апр 2022 в 08:22

Это у нас полстраны с дефицитом калия???))))))

11 апр 2022 в 10:55

Паста - это та, которая в тюбике, зубная например