Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Капуста по 90, картофель по 100»: смотрим, на сколько реально подорожали овощи в магазинах
«Капуста по 90, картофель по 100»: смотрим, на сколько реально подорожали овощи в магазинах

4 апр 2022 в 10:23

Не интересно. Есть всё,так есть дача ещё с далёких 80-х.

Карамора М.И.
4 апр 2022 в 10:36

Что интересно - водка и сигареты вообще не подорожали. Ни на копейку. И ассортимент не изменился. При том, что табак весь импортный, а спирт делают из пшеницы и солода. Чудеса? Не думаю! )

Старушенция
4 апр 2022 в 10:45

Только что купила капусту за 90. В бывшем относительно недорогим Ярче.
Вилок потянул почти 300 р., а меньших не было.

4 апр 2022 в 10:46

В Ленте продукты подорожали, по некоторым позициям совершенно необоснованно.
Особенно раздражают цены на детское питание, особенно пюре.

угу, гаденький сайт
4 апр 2022 в 10:50

задумывалась почему производители так любят веса в 800гр, в 900 гр и совсем ушли от метрической меры кг. А потому, чтобы показать что эту разницу у вас отнимают в виде ндс. С нищенской зарплаты , если покупаешь еще и тут навариваются. И даже не торопятся отказаться от этого налога. Только говорильню устраивают.

4 апр 2022 в 10:56

Видеокарта и блок питания подешевели на 12%

4 апр 2022 в 11:26

Лук репчатый-1.49, виноград-3.49, груша-1.49,яблоки Гала-2.79, картофель-1.85,авокадо-1.29,томаты-4.49. Цены на сегодняшний день в одном из буржуйских магазинов в одной буржуйский стране. Зарплата минимальная- порядка 4000, у специалиста--порядка от 8-9 тысяч в месяц (после уплаты налогов). Вот так они гниют(((

Гость
4 апр 2022 в 11:31

Приезжайте в Междуреченск,и посмотрите на цены-картофель 70р.(Мария Ра),Капуста свежая 100руб.(Монетка),сахар за 1кг от 80руб,и выше.И цены каждый день растут все выше и выше

СЕРГЕЙ УПЫРЕВСКИЙ
4 апр 2022 в 13:05

ВО ВСЕМ БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО! ЕДИСТВЕННОГО И ЛУЧШЕГО В МИРЕ И УРА УРА УРА. ДА ЗДРАВСТВУЕТ

Джон
4 апр 2022 в 13:07

Всем на ХИЛОК !!!

4 апр 2022 в 13:16

В "Ярче!" картофель по 29. Лень было тащить издалека, купила поближе к дому, на микрорынке по 40. Почем брала капусту - и не заметила. Не знаю, но, по-моему, ситуация не заслуживает той истерики и злобы (плюс вранье), что я с огорчением прочитала выше. Ладно. Иду за покупками ("Спар", "Ярче!" и микрорынок, ждите): сыр, свекла, молоко, салфетки, семечки (для птичек), мясо и т.д. Список в сумке. Хлеб и сахар не ем. Приятного аппетита и спокуха.

Гостья
4 апр 2022 в 13:35

Вчера в Быстрономе купила капусту за 100 рублей/кг. Сегодня в Ярче на Титова видела молодую картошку за 200 руб/кг.

222
4 апр 2022 в 13:53

Быстро ном - капуста 120!

Пук
4 апр 2022 в 13:55

8.6% же я говорил инфляция...

Гость 340
4 апр 2022 в 14:01

Борщевой набор без мяса, и то дорожает😆

lemon
4 апр 2022 в 14:59

Госрегулирование цен и ассортимента товаров было уже когда-то в советском союзе и все хорошо помнят, чем это всё закончилось вместе с советским союзом. Но в данном случае очередная глупость внушает оптимизм, выходит и от мэра горожанам какая-то польза есть

4 апр 2022 в 15:03

Это ж где такие цены на лук? В своём округе поискала, самая дешёвая цена -45 руб за кг на Центральном рынке.

Дмитрий С.
4 апр 2022 в 15:17

Капуста по 90, картофель по 100, доллар по 200, евро по 300, весело живём...

Гость
4 апр 2022 в 15:41

А почему такой позор - как импортная свекла? Столько земли в стране и не могут овощи вырастить?

Терешков
4 апр 2022 в 15:41

Сейчас делают проще,чтобы народ не возмущался,заранее предупреждают о росте цен,на ЖКХ,продукты,если предупрежден,значит вооружен,главное снять накал страстей,каких-то шагов на стабилизацию цен делать не будут.

Alex
4 апр 2022 в 16:15

Да пусть растёт цена, особенно для зетанутых австралопитеков, может быть когда им кушать нечего будет они начнут переобуваться и осознавать что то, за что они так топили привело их к пустому холодильнику и нищему существованию)

4 апр 2022 в 16:57

На рынке на улице около Магнита все овощи дешевле....нормальный картофель 37 рублей,например.

4 апр 2022 в 17:32

Только что в Ленте была, капуста не 90 руб, а 119 руб. Информация не точная или с такой скоростью цены растут?

Бабушка на пенсии
4 апр 2022 в 17:53

Я пенсионерка и то редко сюда захожу. Остальные все безработные что ли? Одни и те же, и все ноют и ноют.

Berkov
4 апр 2022 в 17:55

Надоело цены в рублях сравнивать... Лет 5 уже в долларах считаю.

Археолог
4 апр 2022 в 17:58

Какие весёлые цены-то ;)

Алекс
4 апр 2022 в 18:09

Самое дешёвое, означает выращенное в теплице за пару недель на неведомых химикатах, после которых на этой земле больше уже ничего не растёт.

горожанин
4 апр 2022 в 18:13

это только начало! Вставания с Кколен

4 апр 2022 в 18:40

Журналист писавший статью похоже в магазинах этих и не бывал. Лично был вчера и сегодня в нескольких Пятерочках. Нет там капусты по 58, везде она по 99 руб.

СЕРГЕЙ УПЫРЕВСКИЙ
4 апр 2022 в 18:54

ВЕРИМ В НЕГО ВЕРИМ ВЕРИМ ВЕРИМ В НЕГО УРА

ольга
4 апр 2022 в 19:31

Не знаю,где был корреспондент. В Пятерочке на Ул Восход капуста 99.99 , а в Марии Ра на той же улице 84 С КОПЕЙКАМИ. СЕГОДНЯ БЫЛА ТАМ.

Вадим
4 апр 2022 в 19:33

"Хорошая" поддержка населения в тяжёлое время. Патриотизм аж зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы.

Вадим
4 апр 2022 в 19:35

"Спасибо" за поддержку.

4 апр 2022 в 20:23

Нгс, вы что, угораете? Или мы в параллельных мирах живем? Пятёрочка, блюхера 39 , капуста 120 р

Аноним777
4 апр 2022 в 20:28

Вообще то в Ленте, капуста по 159 уже. Только что оттуда

Сотрудник мэрии
4 апр 2022 в 20:51

Зато г-н Соколов успешно вешает лапшу на уши читателям сего ресурса и не думает о последствиях распространения недостоверной информации через СМИ неограниченному кругу лиц.

4 апр 2022 в 20:59

Сдается мне,что сети "забили" на указания/замечания мэра в любом направлении,будь то цены,лужи..... Бардак крепчает

Петя
4 апр 2022 в 21:52

Вы все и вся врёте!

ненейка
4 апр 2022 в 22:00

Эта зима была очень сложная по дороговизне овощей и фруктов. Надоел этот дикий капитализм, власти не думают о людях, как выживать, если цены на всё драконовские.

4 апр 2022 в 22:15

рынок рулит

4 апр 2022 в 22:33

Где капуста по 58??! В Ленте сегодня была. Капуста 96, лук 54.

4 апр 2022 в 22:35

кто то Родину продал, а кто?

Гость
4 апр 2022 в 22:39

Судя по комментариям,холодильник уверенно ,с большим преимуществом избивает телевизор.И это только первый раунд

4 апр 2022 в 22:41

Вот эти тыквы кто-нибудь покупает? Просто ни разу не видела.

1111
4 апр 2022 в 23:12

Такие высокие цены только в нашем городе. В соседних Сибирских регионах цены много меньше.

4 апр 2022 в 23:34

в сегодняшней обстановке вряд ли что-то подешевеет, инфляция зависима не только от бакса

гость
5 апр 2022 в 00:37

На прошлой неделе был в соседнем Кузбассе, там цены в полтора раза ниже почти на все. У нас в Нск слишком много барыг и никто ими не занимается по законам военного времени.

Татьяна
5 апр 2022 в 06:41

В доставке из Ленты капуста 137 рублей кг, а лук 73р

5 апр 2022 в 08:26

Нам жильщам Новосиба ещё Городецкий В.Ф.говорил,он говорил так в 2015г.Граждане Новосибирцы -если есть возможность то продавайте свои квартиры,покупайте землю,дом,свое приобретайте,и земля Вас прокормит,просто лет через 8,9начнется кризис,и продукты вырастут в цене в два раза больше.Старайтесь вое приобретать.Вот и теперь стоит задуматься,а это только начало.

Сергей
9 апр 2022 в 18:42

Капуста в Быстрономе уже по 114 руб. Это с картой Быстронома. Вот так. Жаль фотографии нельзя тут прикрепить. Цена на 9 апреля 2022 года.

Гость
4 окт 2023 в 15:05

Доллар 100 и всем хорошо