Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Кому нельзя пить молоко и что будет, если резко от него отказаться? Отвечают диетологи
Кому нельзя пить молоко и что будет, если резко от него отказаться? Отвечают диетологи

Из вчерашней статьи мы уже поняли, что мясо и зелень не моем, теперь еще молоко не пьем😂 завтра чего ожидать?
Воду пить пока можно и воздухом дышать?

6 мар 2022 в 13:17

Без молока не могу!!! И не собираюсь!

Гость
6 мар 2022 в 10:40

Лучше бы написали разницу между настоящим молоком и бодяженным.

6 мар 2022 в 10:32

Походу поставки пальмового масла сокращаются , удои пойдут на спад😁

***
6 мар 2022 в 10:27

В статье воды много. И так всем понятно, молоко полезно и если нет непереносимости, его надо пить и слушать всяких "диетологов" , дказывающих вред молока, глупо.

Андрей
6 мар 2022 в 10:50

Нгс включи комментарии к другим статьям или закройся

Гость
6 мар 2022 в 11:30

От молока надо отказаться тогда, когда у вас возникают сомнения, что это уже не молоко, а не понятно что. Вон многие предпочитают другой напиток в запое. Тоже с сахаром связан. То то его скупать начали в магазинах.

Гость
6 мар 2022 в 10:29

а молоко ли продают

6 мар 2022 в 10:40

Настоящее деревенское молоко отличное полезно и придает силы здоровья его обязательно нужно пить! Плюс там содержится иммунитет от клеща

яяя
6 мар 2022 в 11:16

в рыбе тяжелые металлы, в яйцах холестерин, молоко вредно.
хлеб да каша -пища наша.

6 мар 2022 в 10:17

Не пью молоко более 20 лет. Не ощущаю никаких неудобств. Доверяю Зухре Павловой (клиника при МГУ), ее выводы подтверждаются статистикой.

гость
6 мар 2022 в 10:15

надо понимать - молоко подорожает ?

Relocatable Satellite Terminal
6 мар 2022 в 10:01

Бакс уже по 250 не купить даже. Но мы про молочко

6 мар 2022 в 11:01

Молоко - это выделения коров. Исключительно для телят.
Люди, зачем вы это употребляете, можно же нормально веганить?

Ни о чём!
6 мар 2022 в 11:34

Автор не в курсе,что молока,как продукта в широком его понимании, нет с советских времён.Та белая жидкость,которая нам преподносится,вообще к молоку не имеет отношения...Никакого!

xxx
6 мар 2022 в 17:20

из всей стати ОДИН полезный вывод:

если есть проблемы с усваиванием молока, то почти наверняка нормально будет с кисломолочными продуктами и творогом.

Freeman-b4
10 мар 2022 в 00:18

Все ваши диетологи переобуваются на ходу каждый день по моде. Идите лесом. Как бабки поили в деревне молоком так и жили нормально. А тут больных всяких поразвелось.