Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Во фруктах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами
Во фруктах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами

13 февр 2022 в 10:12

Овощи наше всё, особенно морковка, на большее у граждан нет средств.

13 февр 2022 в 11:36

Есть надо то, что хочется. Организм сам подсказывает. Лично я практически не ем фрукты. Вот просто их не хочу. Не нравится. Что же насильно пихать в себя. А овощи люблю. Кто-то в моей семье предпочитает абсолютно наоборот. Все индивидуально.

13 февр 2022 в 14:21

Достаточно воздуха. В нем много микроэлементов. Особенно в новосибирском без ветра.
Пальмовый парафин тоже можно, это кого надо бизнес.
Остальное исключить и уменьшить. Всем не хватит.

13 февр 2022 в 10:19

Вопрос "к чему эта статья" очень прост. В рамках построения "новой нормальности" нас всех будут убеждать, что необходим переход на иную пищу. Мясо очень вредно, фрукты не нужны и тоже вредны итд итп. Во имя "спасения" экологии планеты мы должны перейти на сою, пищу из насекомых итп итд.
Так как блицкриг со "страшным вирусом" у них не очень получился, теперь будет напор на иное. Климатобесие, экологизм итп. Так что статей о вредной пище будет все больше и больше...

ГОСТЬ.
13 февр 2022 в 10:07

К чему эта статья???
Кто то есть фрукты тоннами?
Вот что интересно, как цены подпрыгивают, так что то моментально становиться вредным...
Это что специально для граждан, которые не могут себе позволить покупать фрукты?
Ну тогда уже напишите какой вред от чёрной икры( один хрен её мало кто покупает), люди хоть вздохнут с облегчением- Вот правильно я эту гадость не покупаю...

Нина
13 февр 2022 в 11:16

Напишите что можно есть ? Мясо вредно. Хлеб вреден. Молочка вредна. Рыба с ртутью. Вода некачественная. Воздухом « питаться»?

000000
13 февр 2022 в 11:13

Качество фруктов отвратительное в сибирских регионах, не сравнить с южными регионами или с тёплыми странами. У фруктов даже запаха нет.

Гость
13 февр 2022 в 10:50

На фоне статей как правильно пмть водку забавно читать статьи как вредно есть фрукты.

13 февр 2022 в 12:41

Сало тоже фрукт хороший. Особенно зимой.

Незваный гость
13 февр 2022 в 10:36

Это в диетологах больше вреда, чем пользы.

13 февр 2022 в 11:24

Только гречка!

13 февр 2022 в 19:56

из разряда популярных в 1920-х : "мясо вредно" и "ешьте морковные котлеты".

13 февр 2022 в 14:32

Боже, какой идиотизм!
Это сколько надо сожрать фруктов, чтобы они принесли вред? Диетологи, вы вообще цены на них видели? Три банана в неделю немедленно спровоцируют лишний вес, пара мандаринов в день - язве желудка, а о хурме и говорить нечего?
Правильно, граждане. Ешьте тыкву. Ну, еще можно пекинскую капусту

Знаю
13 февр 2022 в 11:02

Да, да, да! Фрукты вредны, мясо и рыба тоже! Самоё полезное это пальмовое масло! И продукты его содержащие.

Маша унд Медвед
13 февр 2022 в 13:13

Ем в меру и все хорошо!
Килограммами лопать - так и от морковки пожелтеешь )))

Гость
13 февр 2022 в 13:23

Да, точно, вред один от этих фруктов.) Скоро россияне вообще без продуктов будут обходиться, вредны они им, ох, вредны.:-)))

Dfktynbyf
13 февр 2022 в 11:41

В 90-ые годы, когда исчезли из продажи сахар и масло, говорили, что сахар-это белая смерть, а сливочное масло способствует образованию тромбов. Потом тоже самое говорили про соль-тоже белая смерть. Когда исчезло с прилавков мясо, рекламировали сою. И так со всеми продуктами, которые медленно исчезали с прилавков. Сейчас оказывается вредно есть гречу, видимо поэтому ее по 100 рублей можно купить только по акции. Ничего нового нет, все повторяется. Круговорот воды в экономике.Летом едим все овощи , зелень, яблоки, ягоды, что выращиваем на приусадебном участке. И никаких проблем со здоровьем нет.

Гость
13 февр 2022 в 10:56

Покупные фрукты обязательно нужно очищать от кожуры.

13 февр 2022 в 14:27

Что кушают японцы?

123
13 февр 2022 в 10:23

Гликемический индекс фруктов апельсин - 35, банан - 65, дыня - 65. (сайт роспотребнадзора, статья "Что такое гликемический индекс продуктов питания?")

Святогор
13 февр 2022 в 12:09

Очередные фуфлоспециалисты на НГС.

111111
13 февр 2022 в 13:36

всё это не о чем. ешьте всё понемногу , если деньги позволяют.
относительно статьи ---афтор забыла о скрытых сахарах! и вот , если посчитать сколько и чего человек съедает в день, то фрукты окажутся самыми безобидными))

Святогор
13 февр 2022 в 12:12

Ещё раз про ожирение от фруктов. Посмотрите на африканцев,которые ввиду недоступности остального питаются только овощами,фруктами,рыбой и мясом. Ни жиринки. Что никто из них от бананов не разжирел.

Вячеслав Ковидов
13 февр 2022 в 11:31

> Всемирная организация здравоохранения внесла
Дальше не читал. Эту фашистскую организацию, которую проплачивает фонд Гейтсов и Рокфеллера ждёт мирового народный трибунал.

Гость
13 февр 2022 в 14:28

ну которые у нас продаются, скоре больше вреда чем пользы

13 февр 2022 в 10:05

Если вы возьмёте хороший нитратометр, то увидите,что полезны только те фрукты, которые вырастили сами, или у редкого продавца на рынке в сезон того или иного фрукта. Уровень нитратов в магазинных фруктах просто зашкаливает и регулярно их употреблять в пищу нельзя.

Святогор
13 февр 2022 в 12:06

Всегда посылаю на три буквы,которые утверждают,что можно растолстеть на фруктах... Ещё ни одного потолстевшего на бананах я не видел. И никто из этих специалистов мне так такого и не показали. Как и не показали мне сердечника от винограда))))

лариса ивановна
13 февр 2022 в 20:03

доктор медицинских наук Еделев сказал ,что 70 процентов наших продуктов содержат глицедол ,а это смертельно опасно! вот о чем нужно говорить всем диетологам

Вано
14 февр 2022 в 10:06

Не было в детстве ни каких диетологов. И сейчас не считаю нужным их читать, слушать.

Потому как ранетки, малина, клубника у соседей всегда вкуснее. Даже немытые.

Alex
14 февр 2022 в 10:11

О каком ощелачивании с помощью еды речь... запомните кому интересно ощелачится с помощью еды невозможно и очень хорошо потому что это очень вредно, кто - то выдумал бред что ощелачиваться это полезно... В нашем организме 2 буфера карбоксилирования это легки и почки, только они влияют на pH баланс в организме человека

Наталья