Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации 11 вредных пищевых привычек, от которых стоит отказаться прямо сейчас
11 вредных пищевых привычек, от которых стоит отказаться прямо сейчас

16 янв 2022 в 18:45

Опять забыла на завтрак нарвать авокадо!

16 янв 2022 в 12:28

Не переживайте, скоро нас от привычки есть избавят.

16 янв 2022 в 10:29

Диетолог - космонаффт?! Авокадо на завтрак?! Серьёзно? Для жителей Сибири? А чего не австралийский веджимайт или не мексиканская похлёбка менудо?!
Логика простая - не переедать и следить за БЖУ. Всё!

16 янв 2022 в 10:48

А как же модное сейчас интервальное питание - первый прием пищи через 16 часов- то есть без завтрака. И каши гречневая и из зерна овса?.... Это вредная пищевая привычка? Странный диетолог.

16 янв 2022 в 10:18

В Мурманске уничтожили 434,4 кг. санкционного сыра и масла из Финляндии, Дании и Норвегии.

Эту продукцию удалось идентифицировать по отсутствию масла пальмы и пищевых добавок типа Е123 и Е510.

17 янв 2022 в 08:21

Поругали зря кашу, при заболеваниях желулрчно-кишечного тракта вдруг вредна оказалась, хотя все наоборот. И тут же реклама авокадо и помидоров на завтрак. И куда россиянам без них?

16 янв 2022 в 10:57

"Есть с хлебом принято было на Руси потому, что выбор продуктов на территории нашей страны был невелик, а хлеб хорошо насыщал, ..."
Сейчас тоже выбор продуктов не велик. Идя в супермаркет, нужно хорошенько задуматься, что действительно, без вреда для себя можно купить из предлагаемого многообразия продуктов и употребить. Всего много, но купить нечего. Плохое качество продуктов. Много ненатурального. С добавлением вредных ингредиентов.

16 янв 2022 в 12:17

На счет обязательности завтрака и вреда кофе - все серьезные исследования это опровергают. Но "диетологи" продолжают эксплуатировать рекомендации 50-ти летней давности.

16 янв 2022 в 14:51

Я вот на воскресный завтрак съел слегка поджаренное яйцо, половинку обжаренной картофелины, подрумяненный на гриле тост со сливочным кремом и форелью и запил всё это чашкой капучино с капелькой орехового ликёра. Доволен. Рекомендую Роспотребнадзору не лезть ко мне со своими "рекомендациями".

16 янв 2022 в 11:36

Граждане, уважайте свой организм, вам с ним жить до конца жизни, поднимайте уровень своего благосостояния и не ешьте что попало и как попало.

16 янв 2022 в 14:40

Ага. Пошла затариваться лососем с авокадо.
Я лучше неправильно съем горячий бутерброд с сыром и запью кружкой кофе с молоком. Без авокадо

Вадим
16 янв 2022 в 10:08

А устриц не посоветуете есть на завтрак с нашими доходами, вместо авокадо?

Завтрак и ужин вообще не проблема. Для меня проблема-обед. Или идти не охота за ним или нести с собой или некогда обедать🤷‍♀️

17 янв 2022 в 00:51

ТО, чем мы питаемся - это не еда, а КОРМ. 😞

16 янв 2022 в 11:27

Когда я хожу в кинотеатр со знакомыми, то удивляюсь, что они берут на сеанс ведро какой-либо дряни, залитой сахарным сиропом. Вот уж вредная привычка так вредная.

Гость
16 янв 2022 в 10:53

"Диетологи советуют на завтрак выбирать сочетание белков и жиров, например яйцо с лососем или авокадо"
Страшно далеки они от народа...

Популярность геркулеса и манки на завтрак объясняется тем, что их быстро готовятся. В 8 утра медсестра пересчитывает детей в детсаду, а в 9 их уже кормить. Нам ещё на завтрак яйцо давали, но кто опоздал оставался без яичка.

Однако
16 янв 2022 в 11:22

Вчера статья , как прожить на 10 тыс в месяц , сегодня завтрак лосось с авакадо

Опа
16 янв 2022 в 17:45

Свежие овощи и кисломолочка на завтрак для людей с проблемами ЖКТ лучше каши? Ну-ну. :) Лосось с яйцом ) верю. Очень.

16 янв 2022 в 21:52

Насчет завтрака. Можно вспомнить, что пещерные люди, проснувшись, ничего не ели. Потому что нисего не было - съели вчера все, что поймали и насобирали. И надо снова вылазить из пещеры и идти добывать. Так что надо плотно кушать после работы 1 раз в день, как завещали предки. Никто из хомо эректус не кушал на завтрак отварную курицу с авокадо или творожок с нежирной сметаной. Офигели совсем.

Гость
16 янв 2022 в 11:43

"не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." (проф.Преображенский).
Но актуально...

16 янв 2022 в 23:49

Вкусное

V_V
16 янв 2022 в 10:52

Самая вредная пищевая привычка - есть обезжиренные продукты.

абвгд
16 янв 2022 в 11:36

суп и 5 кусков хлеба питательнее, чем просто суп.
овсянка это самый дешевый завтрак, если на воде.
ну а хлеб с майонезом это вообще универсально, если денег нет.
какой нам лосось с авокадо, для кого статья?

16 янв 2022 в 10:49

Статья ради буковок и гонорара - полезной информации нет.

Мушка
16 янв 2022 в 13:08

Ага... С моей пенсией в 12 тысяч на завтрак лосось с авокадо... Не смешите...

Депутат
17 янв 2022 в 02:58

Всех в семье заставляю есть на завтрак лосось с авокадо. Упираются, но едят через нехочу. Любовниц тоже пересадил на лосось с авокадо. Не понимаю, вкусно же, почему все не едят?

17 янв 2022 в 10:14

Очень вредная статья, ничего общего с действительностью не имеющая! Таких диетологов гнать в шею!

Аз_
16 янв 2022 в 10:32

С такой инфляцией давайте уже сразу праноедение советуйте...

789456
16 янв 2022 в 12:16

Писателям статей сначала надо разобраться с экономикой страны и финансовыми возможностями её граждан то есть читателей этих статей, а потом уже писать о гастрономических пристрастиях, ведь далеко не каждая бабушка сможет заменить овсянку на красную рыбу, а белый хлеб на пирожные приготовленные без применения сахара!

ZZZ
16 янв 2022 в 15:38

//Если перед сном съесть слишком много, организму трудно будет усвоить питательные вещества, что приведет к образованию жира.

Не вижу логики. Если питательные вещества не усваиваются, из чего берется жир?

Чеснок
16 янв 2022 в 19:44

Бред сейчас в моде!

Маруся
16 янв 2022 в 11:21

биокефир на ночь, о боже))
опять парад колхозной дичи.
ну и конечно каждый может позволить себе лосось с авокадо на завтрак, че уж тут)))

16 янв 2022 в 11:02

Курим после еды

Курить вообще не очень полезно в любое время суток, а после еды — особенно вредно.

То есть ПОЛЕЗНО ! ! ! но не очень!? Вы сами то читаете, что написали?

гость
16 янв 2022 в 10:33

На черную икру денег нет. Буду питаться обычной, красной икрой.

Стоимость крупнейших российских компаний за пару дней рухнула на триллион рублей:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов

16 янв 2022 в 10:07

Да, НГС уже не тот. Кликбейты и пустые статьи в стиле "10 вредных привычек ...", "5 признаков ...", "20 жен ...".
А я вам про еду давно говорил - трупнятина и мертвечатина лягут мертвым грузом на ваши организмы.

16 янв 2022 в 13:35

И это всё ул. Ленина так влияет поди

ольга
17 янв 2022 в 10:59

Авокадо?Порадовали!За 50 лет жизни пробовала 1 раз, не понравилось.И дальше?Лосось на завтрак? Тоже не дешево, да и завтрак рабочего человека занимает максимум 30 минут перед выходом из дома.А готовить лосося свежего на утро, это как?Вечером стейк в холодильник?До утра? А у меня утром, кроме кофе и печеньки или булочки больше ничего не входит.И ?

17 янв 2022 в 14:18

многие пишут, что "авокадо это так не позволительно или чушь по утрам"... по себе знаю, что это прекрасно, полезные жиры и белок лучшее, что может быть на завтрак..не такой уже авокадо и дорогой, иногда можно позволить ( я не богачка, а то сейчас нападут), я просто люблю авокадо и сёмгу)))))))))) ..на себе проверила, действительно , от овсяной каши хуже с животом, убрала из рациона и прекрасно, всё в нашей голове и по ощущениям надо ориентироваться...

///
16 янв 2022 в 16:38

Ну так...до пенсии можно дотянуть и без каких либо рекомендаций, примирясь, терпя и сожительствуя со своими болячками..... А там захочешь дольше прожить. Найдешь способ лично для себя приемлемый, будет ли это овсянка на воде с вареным яйцом и чашкой кофе ну или авокадо с черной икрой. Тут каждыц саи за себя...Только вот Обществу уже будет не интересно с тобой возиться...Старичье и старичье....ну раньше на 5 лет или чуток побольше до переселения в лучший мир...ну не интересно...мир для молодых построен, пока на пенсию не вышли))).

Ра1
16 янв 2022 в 19:15

Неправда про завтрак. Эта сентенция "обязательно нужно завтракать" давно устарела. Если не хочется есть утром, не надо запихивать в себя. Знаменитый кардиохирург Лео Бокерия, например, придерживается того же мнения - не всем нужен завтрак.

Гость
17 янв 2022 в 14:15

170 горбуша в марии-ра

Гость
11 мар 2022 в 23:24

Видимо авокадо перестали покупать...

9 мар 2023 в 02:45

Идиотизм чистой воды...

16 янв 2022 в 12:43

Короче: любишь покушать - люби и двигаться, только машину при этом не мучь. А вот, что в рот свой закладываешь.. - серьёзней отнесись(ГМО,сахар,копчёности и.. - просрочка)

Прожектор репрессий
16 янв 2022 в 22:12

О какие статьи пошли! Выросли цены - надо меньше кушоть!
И про то, что цены на продукты растут, лучше помалкивать.
"Понятно, что на любое изменение стоимости СМИ болезненно реагирует. Но в данном случае об этом нет смысла говорить..." (с) А.А. Травников, действующий губернатор Новосибирской области, член партии "ЕДИМАЯ Росиия".