Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Что будет, если съесть слишком много мандаринов? Отвечает врач
Что будет, если съесть слишком много мандаринов? Отвечает врач

19 дек 2021 в 13:24

Что будет, если съесть слишком много мандаринов? И для этого надо было узнать мнение врача? Дорогие товарищи! Слишком много - оно и есть СЛИШКОМ МНОГО и тут даже врачом быть не надо, чтобы догадаться, что чего бы вы не слопали СЛИШКОМ МНОГО (мандаринов, апельсинов, пельменей, жареной картошки или даже свежевыловленных устриц), то будет вам просто по определению в лучшем случае плохо, а в худшем...ну, тут другое слово надо употреблять, но его не пропустят...))

19 дек 2021 в 13:49

Что будет, что будет... Дрисьня будет, не более того! Мандарины гораздо богаче по содержанию витамина "Ц" (вит.С), чем лимоны и даже апельсины! В 100 граммах свежевыжатого мандаринового сока содержится аж 200% суточной нормы вит.С! В лимонах витамина С гораздо меньше, кстати! Кто не верит - Гугл Всемогущий в помощь.
А избыток витамина "Ц" (вит.С) в дозировке более 2-х граммов (2000-2500 мг) в сутки плюс избыток растительной клетчатки с вероятностью, близкой к абсолютной, приведёт к диарее. Это давно уже не секрет и давно доказанный научный факт. Так что ничего страшного от мандаринок нет, максимум что может быть - это полдня на унитазе. Вот и всё!)

19 дек 2021 в 13:58

Я один раз употребил 2 кг мандаринов и ничего, жив, здоров и полон сил в борьбе с оппозицией.

19 дек 2021 в 14:00

Вот в омерике для простого народа нет ни мандарин, ни икры красной, ни ёлки с Дедом Морозом, а у нас всё есть!

19 дек 2021 в 14:13

Во всем должна быть мера)))

19 дек 2021 в 14:20

если их есть в удовольствие, то можно съесть до фига и ничего не будет. а если есть примерно так, как в фильме "спортлото 82" ел кокшенов при помощи пуговкина, то и с двух мандаринов может поплохеть

ххх
19 дек 2021 в 14:24

После съедения 2 кг мандаринов ребёнок покрылся сыпью, чем напугал родителей , это оказалась аллергия

Гость
19 дек 2021 в 14:32

Смотрю на холеные, довольные лица пенсионеров города, смотрю на пышущие здоровьем, сытые лица "среднего класса" и думается: ".... Когда же вы наедитесь мандаринов, господа?"
Ужас.
Народу реально некуда девать деньги! Всё необходимое куплено. Здоровье есть. Завтрашний день вселяет уверенность в себе и стране.
Деньги ляжки жгут.
Не переешьте мандаринов, господа.

19 дек 2021 в 14:41

Кому вредные, тот может не есть. А мне с похмелья хорошо помогают. Я их закупаю сразу килограмма три и на следующий день после пьянки питаюсь только мандаринами.

19 дек 2021 в 14:42

Пусть обезьяны едят бананы 😂😂😂

В Сибири они не растут. Значит у нас нет надобности в организме экзотических фруктов.

Всё просто. У нас охота, рыбалка и животноводство. Грибы, ягоды.

Согласно географической принадлежности рождения. Африканец будет тут страдать без своих фруктов. Нам же они как собаке пятая нога.

Так может поэтому наш народ раньше был сильнее, здоровее?

Диван Диваныч
19 дек 2021 в 14:46

Переходим на макарошки?

19 дек 2021 в 15:05

Была я жертвой обжирательства мандаринами (грешна, люблю): слопала штук шесть не очень маленьких, причем подряд. Ну... желудок поболел :) недолго. Гастрит обиделся

19 дек 2021 в 16:21

В детстве говорили: с'ешь много апельсинов- будет диатез. Выросли, апельсиновый сок (свежевыжатый) пили стаканами и ничего.

Юлия
19 дек 2021 в 18:39

Где лет в десять обьелась мандарин это был 80 год послу за ушами образовались корки, все мокло,шапку не оденешь все каникулы просидела дома и тогда в принципе мазей не было особо После этого много не ем

19 дек 2021 в 19:07

С такими ценами большинство мандаринов сгниет и не дойдет до наших желудков)))

19 дек 2021 в 21:01

Все верно, листочки не обрываем, а то взяли в привычку взвешивать без листочков.

варвара
19 дек 2021 в 22:16

раз сьела два и обосралась, с тех пор не ем

20 дек 2021 в 05:40

а что будет если не есть несколько недель потому что нечего?

20 дек 2021 в 09:27

Так любые излишества вредны. Можно было и без врача догадаться))

Вот так снег и дождб
20 дек 2021 в 12:54

А норма яйцов к Оливье какая, кода нам расскажет специалист. НГ не за горами

20 дек 2021 в 13:12

Обдрищещся, и все. Еще и целая статья, писать больше неочем.

Лина
7 янв 2022 в 00:38

Я проверила на себе - в течение одного дня съела 5 кг. мандаринов. Сразу скажу, что я не растолстела катастрофически, но вот есть цитрусовые с тех пор я практически не могу, так как начинаю чесаться, кожа выглядит как пересохшая.
Так что не экспериментируйте, поверьте мне на слово!

съел многа мандоринав
23 дек 2022 в 00:12

у миня панос иза ниих :(((