Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем? Пять последствий и один трезвый эксперимент
Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем? Пять последствий и один трезвый эксперимент

21 нояб 2021 в 12:51

Если с утра, посмотревшись в зеркало, вы увидели незнакомую опухшую рожу, значит 5 дней назад, за ужином вы позволили себе 50 грамм водки.

21 нояб 2021 в 13:02

Не пью, однако, не отрицаю, что алкоголь помогает общаться, убирая нервозность и скованность, особенно если находишься в новой, незнакомой тебе компании.

Какое-то время назад имел общение с женщиной, которое не шло от слова "совсем" и я уже не чувствовал в себе внутренней энергии его продолжать. Тогда пришлось пожертвовать душевным равновесием и немного "заправиться". После этого все прошло, как по маслу. Во всех смыслах😶

21 нояб 2021 в 13:11

30 дней, ха ха ха!!! Девять лет не курю и семь лет не пью и радуюсь от полноценной жизни!

21 нояб 2021 в 13:14

Не будь на то Господня воля, мы б не узнали алкоголя! На все воля Божья, против нее не попрешь.

Что
21 нояб 2021 в 13:28

Будет скучно

Добрый
21 нояб 2021 в 13:37

Может не в тему, НО, от алкоголя, курения, неправильного питания умирает народ пачками, государство при этом молчит, жалкие ограничения про табак и алкоголь, открываются на каждом углу пивнушки и круглосуточные алкомаркеты, все хорошо, развитие малого бизнеса, а тот кто не привился, то угрожает жизни другим гражданам, как так???

Евген
21 нояб 2021 в 13:59

Товарищ прапорщик а почему вы пьете водку? рядовой! была б она твердая я б её ГРЫЗ!

Иван
21 нояб 2021 в 14:03

Главное- не останавливаться!!!))))

21 нояб 2021 в 14:06

30 лет как просил пить, и курить 15 лет назад))). и ничего. Все нормально. Мир открылся другими глазами))). Причем бросил сам ,в один день.

Евген
21 нояб 2021 в 14:16

Вы еще дегустацию молодой водки проведите... в простонародие - ШИЛО 50% воды из под крана 50% спирта ректификата... оч вкусно для тех кто понимает...😁

С Богаткова
21 нояб 2021 в 14:18

Читаю с похмелья, кое-как до середины дочитал. Хлопнул стакан водки и статья сразу веселее пошла. Концентрация повысилась, появилась ясность в голове и смысл жизни!

Евген
21 нояб 2021 в 14:20

С пьяну жизнь херово видно да же легче жить! (Хой - Клинских)

21 нояб 2021 в 14:46

К алкоголю равнодушна совсем, водку никогда не пробовала. Никогда не понимала людей пьющих пиво, меня от запаха пива тошнит.
Могу выпить несколько глотков вина в компании, чтобы не выглядеть белой вороной. На Новый год с семьей пьем сок.

жена взвоет
21 нояб 2021 в 15:18

волшебство будет утром в обед и вечерм.проверено

21 нояб 2021 в 15:43

Восстановление мозга, Восстановление зубов, и это у синяков. Дальше можно не читать

21 нояб 2021 в 17:14

Два года не пил вообще, ничего не изменилось.
Сейчас редко, но бывает. Идёшь так иногда - жахнуть хочется, купишь вискарик и забываешь про него, через пару месяцев вспомнишь, что вискарик есть - жахнешь грамм 50 и лепота. А потом опять забываешь.
Или в гости ктонть нагрянет, ну тогда фунфырик быстро заканчивается.

21 нояб 2021 в 18:14

Выпиваю раза два за год. Ненавижу алконавтов. Но на кого эта статья рассчитана? Какие язвы и гной после 200 грамм виски? Вы смеетесь?

гость
21 нояб 2021 в 21:05

Алкашка это сила.

21 нояб 2021 в 21:44

Не пью и пьяниц презираю)))

Гость
21 нояб 2021 в 22:01

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Знал одного не пьющего и не курящего, на стадионе помер, когда бежал, так на похороны пришли пьющие и курящие.Все должно быть в меру.

22 нояб 2021 в 10:09

В стране отсутствует культура употребления. Мало кто может позволить себе бокал вина либо кружку пива за ужином. Обязательно нужно 2-3 литра выдуть. Либо вообще не пить в обыные дни, зато по праздникам нажираться.

Гость
22 нояб 2021 в 10:12

Врач не в курсе последних исследований, если говорит о пользе сухого вина, вот недаром в Америке врачи сдают экзамены каждый год!
Много говорят о мнимой пользе сухого вина.
Исследования провели в 195 странах, в нём приняли участие 28 миллионов человек. Выяснили, что люди употребляющие вино на 14% чаще получают инсульт, на 9% больше заболевают ишемической болезнью, на 24% чаще умирают от гипертонии, на 14% повышается шанс умереть от разрыва аневризмы... Пьющие вино умеренно живут на 2 года меньше, любители выпить на 5 - 6 лет.
Поставлена мощнейшая точка в утверждениях о пользе сухого вина. НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА СОСУДЫ И СЕРДЦЕ ВИНО НЕ ОКАЗЫВАЕТ!!!
Почитайте новые исследования в международном медицинском журнале "The Lancet". Вывод: НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ! Правда, авторы журнала слишком оптимистичны, так как алкоголь является главной причиной смертности, они надеются искоренить эту вредную привычку во всём мире. Считают, что это по силам человечеству.

ААА
24 нояб 2021 в 19:01

Не пил полгода вообще никакого алкоголя, как чувствовал себя раньше так и чуствовал

Джон
24 нояб 2021 в 20:41

Бухаем с женой, на двоих флакон водки и литров по5 пива копчёные крылвшки рыбка, сыр косичка, в неделю раз,бывает два... Нам ништяк... Жизнь одна и глупо ждать чуда, живя в этом стрессе, работа, долги, коммуналка,экология, думая что проживёшь вечно, попивая смузи, никто не проживёт больше отпущенного, ни на секунду! Завтра, вот опять накидаемся и будем орать караоке, если срастётся, то будет дунуть(моя правда не курит шмаль) хата, машина, работа, есть

Гость
25 нояб 2021 в 17:58

Бухаю лет 10 ежедневно и ни что так, живу, правда ща больше доза

Гость
25 нояб 2021 в 17:59

Красава

Станислав
1 дек 2021 в 22:04

30 дней не пить - и зубы восстановятся)))) автора - в камеди клаб

Евгений
5 дек 2022 в 08:11

Русский человек из покон века пил и будит пить, этим он и отличантся от всех народов, поэтому он здоров, весел, и щедр!

Гость
12 дек 2022 в 01:24

Каждый человек свободен делать что он лично хочет не взирая на рекламу и пропаганду, а про алкоголь просто помните, что наука находит алкоголь в любом организме, у кого сколько.
Кому то и внутреннего (эндогенного) хватает, а другому нет.