Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Что будет, если отказаться от мяса: рассказывают диетологи
Что будет, если отказаться от мяса: рассказывают диетологи

5 нояб 2021 в 14:00

Какая то ерунда. Не ел мясо много лет, все отлично. Сейчас ем, но крайне редко. Здоров, бодр, все окей)) но вообще конечно, если задуматься, то очень гадко есть мясо. Чужая плоть.. приходят мысли об опарышах.

5 нояб 2021 в 14:03

Старый анекдот вспомнила:
"Заходит мужик в столовую, спрашивает на второе что-нибудь мясное. Ему отвечают, что сегодня рыбный день.
- Возьмите рыбу, - говорит буфетчица, - в ней фосфор.
- Девушка, мне нужно, чтоб ОН у меня стоял, а не светился".

Наталья
5 нояб 2021 в 14:52

Поехали как то два товарища на очень суровую работу. Первый день тот который вегетарианец еще о своем вегетарианстве помнил. На второй не выдержал - заел кусок мяса. И перестал быть вегетарианцем ровно до конца суровой работы. Потом не знаю - не докладывал.
А вот другая история. Уже моя личная. Назначили мне диету из за жкт. В ней количество /правильной/ еды ограничено - жкт не должен перенапрягаться. Так вот в этой диете пока кусок вареного мяса не съешь - жить невозможно. Потому что жрать очень хочется. А так - я тоже почти вегетарианка.

прапорщик на бреющем
5 нояб 2021 в 15:18

есть мясо -поощрять убийство! животные имеют такое же право на жизнь, как и человек!
о влиянии вегетарианской и веганской диеты на результаты хорошо написано в книге скотта джурека. будучи ультрамарафонцем он много внимания уделял питанию.

Виктор
5 нояб 2021 в 23:15

Испокон веков мясо человечество ели.И здоровые все были.А не такие дохляки что теперь.Особенно нынешнее молодое поколение.В армию считай инвалиды идут.Недоноски и недоросли одни...

Гость