Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Говорят, «Доширак» — лучшее средство от похмелья. Отвечают диетолог и токсиколог
Говорят, «Доширак» — лучшее средство от похмелья. Отвечают диетолог и токсиколог

10 окт 2021 в 10:33

Полезная статья в стране, где умеющих выходить из похмелья больше, чем умеющих заходить на сайт "Госуслуг".

10 окт 2021 в 10:27

Рассол, только рассол. Желательно капустный, но и помидорный с огуречным пойдет.

10 окт 2021 в 10:11

Однозначно, острый дошик с похмелюги самое то. Под 50 граммов водки. Но не больше.

10 окт 2021 в 11:41

Модераторам не понравилось моё сообщение и его выкинули, но по факту то я права, такая большая статья о лечении похмелья, напрашивается вывод, что все мы тут этим страдаем.

10 окт 2021 в 12:43

"Чтобы изба­виться от похмелья, специалисты советуют очистить кишечник и дробно принимать мёд в течение всего дня. "
Ну-ну... После каждой пьянки прикажете клизмы ставить?..

10 окт 2021 в 10:46

Наверное в Красноярске после такой статьи доширак исчез из магазинов

10 окт 2021 в 10:49

Лучшее средство от похмелья вообще не пить. Если нет желания, сил или возможности отказаться от приёма алкоголя, то привозишь то с чего не болеешь на мероприятие с собой.
Материал не зачёт: известны давно все способы, от промывки желудка после приёма, до запуска желудка утром плюс витамин С.
Ну и повторюсь: Не бухайте и похмелья не будет

10 окт 2021 в 14:13

Какая необходимость нажираться до вертолётов, чтобы потом снимать похмелье всякой гадостью типа дошика, который как и любой другой другой продукт глубокой переработки провоцирует онкологию. Алкоголь помимо здоровья отнимает огромное количество времени - первый день на пьянку, второй на отходняки. Когда вы уже поймёте что жизнь без алкоголя имеет массу плюсов и ни одного минуса. Я не трезвенник и не язвенник и могу выпить пару бокалов красного сухого, но если этого не произойдёт - ничего страшного не случится. Кроме алкоголя есть столько прекрасных вещей в жизни - кино, мотоцикл, моторная лодка, рыбалка, велик, самообразование, изучение языков и новых навыков, да куча других вещей, удовольствие от которых ни чуть не меньше чем, от бухашки. Каждому свое конечно.

10 окт 2021 в 17:30

Лучше вообще не смотреть в сторону алкоголя, тогда и проблем не будет.

Раннее утро. Переполненный автобус. Стоит мужик, от которого на весь салон несет перегаром. Рядом стоящая женщина возмущается:
- Мужчина, с утра уже нажрался?
Мужик:
- Так, что же, мне на работу ехать не позавтракав?

10 окт 2021 в 11:11

150 портвейна и больше Ни...Ниии...Ни...Ниии... и так три раза в день...

10 окт 2021 в 10:47

Так занятно читать исповеди зависимых: кто чем чинится. Я не пью и все это кажется какой-то дикостью, дурью.

10 окт 2021 в 15:50

не вижу подраздела "мнение эксперта". тут обязательно должен быть профессиональный взгляд на проблему давешней профессиональной собутыльницы.

10 окт 2021 в 10:55

Стакан вина (неважно, белого или красного). Через час повторить.

Потому что у алкашей с похмелья с утра ничего нет в холодильнике, да и готовить не в состоянии. И накануне заливания шаров тоже не до готовки.
Вот и жрут дошираки.

10 окт 2021 в 11:25

Когда читаю подобные статьи, ощущение такое, будто я с другой планеты.

Matrix_Agent (забанен)
10 окт 2021 в 10:24

Наконец-то статья, где автор безусловно владеет предметом.

10 окт 2021 в 11:22

дошик помогает!!! тока надо надо НЕ весь пакет химикалий закидывать и добавлять немного майонеза, остальное по вкусу... И есть Тёплым, а не горячим!!!!

10 окт 2021 в 12:38

Хорошая статья . Начали с доширака , закончили капельницами .

10 окт 2021 в 16:28

С похмелья главное новости не смотреть...

10 окт 2021 в 11:51

Чай. Ни до, ни после. Вместо

007
10 окт 2021 в 14:27

С пьяну жизнь херово видно! даже легче жить! ( Юрий Клинских )

10 окт 2021 в 23:01

особенно по рис понравилось: :не забудьте сходить в туалет через 2 часа".... Кто-то уже забывал!? Т.е. это по желанию происходит!? И как через 2 часа каша пройдет весь путь!? Очередной бред написали...

Бутылка водки и банка тушенки, похмелье как рукой снимает. Рецепт проверенный временем

10 окт 2021 в 13:06

Лишком много уделяете внимание алкоголикам. Забудьте о них.

Бен
10 окт 2021 в 12:01

"не забудьте сходить в туалет после рисовой кашки". - У автора или запор или альцгеймер.

10 окт 2021 в 16:47

Пить нужно в меру и не бодягу!

Гость
10 окт 2021 в 10:45

А не пробовали, вообще бросить пить алко_ГОЛЬ? Очень много проблем сразу снимает.

Survivor
10 окт 2021 в 11:12

Лучшее средство от похмелья: вода и сон.
Если похмелье тяжелое, то лучшее средство: промывание желудка, вода и сон.
Чтобы тяжелого похмелья не было, пить нужно только чистые напитки, типа водки и исключить закуску тяжелой пищей (мясо, картофель, грибы).

Гость.
10 окт 2021 в 10:19

Да ну всех нафиг..
За свою довольно длинную жизнь, приходилось и водочку и коньячок и самогоночку ближе к ночи употреблять...
И могу сказать одно- заразу, убивают заразой..
Если выпивал на ночь водку, утром петьдесят грамм водки, кусман мяса или сальца и стакан капустного рассола и спать..., спать.
Проснулся, 50 грамм, опять мясо, опять рассол и опять спать- часам к 8 вечера, ты как огурчик, голова не болит, состояние норм...

Виктория Я
10 окт 2021 в 10:03

Доширак однозначно пища богов. Питаюсь им каждый день на завтрак, обед и ужин.

Андрей
10 окт 2021 в 12:10

В жопу ферментативную кинетику. Стопарь с утра, и горяченького пожрать. Отлично пельмешка с бульоном заходят.

Питерлэнд
10 окт 2021 в 14:31

Доширак? Вы что, это жрёте?

вова
10 окт 2021 в 10:48

доширак еда буржуев, мясо дешевле

Гость
10 окт 2021 в 10:56

Не пейте до свинского состояния и ненадо будет похмеляться. 😏

Гость
10 окт 2021 в 12:43

Безусловно. Еще от артрита (прикладывать сухим к месту), от простуды (разжевывать сухим и запивать кипятком), от онкологии и сердечно-сосудистых (принимать перорально содержимое пакета сухим 3 раза в день после еды).

Правовед
10 окт 2021 в 15:51

Народ! Вас под дулом пистолета пить заставляют?

10 окт 2021 в 10:12

Как рассол сочетается с диурезом?

10 окт 2021 в 19:50

Ай-яй-яй, такая молодая, а, уже страдает от похмелья!
(о мамзельке с первого фото)

11 окт 2021 в 11:44

Статью прочитают и... ПРОДОЛЖАТ похмеляться доишраком.

Диетолог
10 окт 2021 в 11:11

Доширак стал "культовой" едой в комментариях, неким мерилом пониженной социальной ответственности кремлеботов.

crry
10 окт 2021 в 10:31

После прочтения сложилось впечатление, что все эксперты с жуткого многодневного похмелья.)))

дно оно и в африке дно
10 окт 2021 в 10:42

какой новостной ресурс такие и новости

Александр
10 окт 2021 в 12:31

Есть 100% способ! Не бухай если тебе с утра надо на работу, за руль или по делам! А если не куда не надо то с утра хоть дошик, рассол хоть 750 грамм алкоголя!

Мясоруб
11 окт 2021 в 00:05

Нужно бахнуть столько же, что и перед днём до Похмелья!!! И будет Вам Счастье))))

Гость
11 окт 2021 в 10:47

По 150—200 в день и пару дней пропускай никакова похмелья до 80 без короны 👍

Noname
11 окт 2021 в 13:36

Просто представьте себе - вы с похмела, голова раскалывается, выпили таблетку обезбола и нужно как-то собирать себя в кучку... И вот выбор - кефирчик, зелёный чай, дошик или рыбный супчик... что будете готовить? Да лапша хороша тем, что можно поставить чайник, налить холодной воды и выпить таблетку обезбола. Распаковать лапшу и залить кипятком её, а самому пойти зубы почистить и умыться. А вернулся - вот она, горяченькая, вкусная... и жизнь налаживается. А если у меня будет вкусный и полезный рыбный суп на завтрак, так я, может, и напиваться не буду.

Jwe ryn
11 окт 2021 в 21:44

Ваши диетологи ничего не смыслят. На практике пусть проверят и убедятся,как доширак помогает. Лучше всех ваших рассолов,диет и тд

доктор с будуна
10 окт 2021 в 10:08

тут что доширак..
вот лучше, мэр кпррф локоть, чем единая
кто угодно но не единая,
..это точно господа !

10 окт 2021 в 11:34

Какой дошик. Банка пива и спать.