Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Диетологи рассказали, сколько рыбы можно есть
Диетологи рассказали, сколько рыбы можно есть

8 сент 2021 в 14:58

1490 за килограмм? За эти деньги я на рынке куплю лучше четыре (!!!) кило нежнейшей баранинки и сделаю такой шикарный плов!!! Два дня можно есть всей семьёй, да ещё и соседей угостить...

8 сент 2021 в 15:35

А как часто можно есть кильку в томате? ))) А, диетологи? Ибо сёмгу с тунцом есть не по зарплате. )))

8 сент 2021 в 15:06

Люблю рыбу! Но на нее такие цены, что лучше есть мясо

8 сент 2021 в 16:55

А где сейчас купить СВЕЖУЮ рыбу? Она исчезла из городских магазинов. И на улице раньше везде продавали свежего судака. Где рыба??? Только дорогой "дефрос" в магазинах неизвестно сколько и где лежавший...

8 сент 2021 в 14:35

"Эксперты сходятся во мнении, что лучше всего есть рыбу два-три раза в неделю. Можно, конечно, и больше, но лучше не рисковать."

Есть риск что кончатся деньги.

9 сент 2021 в 01:36

Есть можно ровно столько - на сколько хватит денег, на рыбу.😐

Гость
8 сент 2021 в 15:00

Рыбный день статейку проплатил?

8 сент 2021 в 20:02

ВОЗ это кто и где? решили они....есть надо по желанию...захотел съел!!! дед всегда говорил: " организм сам знает, что ему надо!!!"

Справедливый
8 сент 2021 в 17:38

С нашими зарплатами только селедь жареную есть

8 сент 2021 в 14:43

Только рыбу надо кушать настоящую из окияна-моря (питающуюся чем положенно рыбе), а не выращенную в бассейне на искусственном корму по несколько раз прогоняя продукты своей жизнедеятельности, вот тогда и будет полезной.

Алексей
8 сент 2021 в 15:13

Редко едим рыбу. Дорого.

мухаха
8 сент 2021 в 15:05

Скумбрию мой организм категорически отказывается употреблять.

Аня
9 сент 2021 в 07:38

Едим только селёдку), а на другую нормальную денег нет. От речной описторхоз вытравить 7 лет уже не можем.

007
8 сент 2021 в 18:58

Лучшая рыба это колбаса 😁

До потопный Царь
8 сент 2021 в 14:51

Скоро начнут выращивать животных с регенерацией, целые фермы саламандр. Отризать им отрастающие потом хвосты и употреблять в пищу. Уже проходили такое.

прапорщик на бреюшем
9 сент 2021 в 00:35

в белорусском море всего этого полно, особенно лосося!

житель ххх
9 сент 2021 в 13:23

Иногда, едим минтай. Хорошей рыбы нет. Мясо гораздо сытнее, вкуснее и пока дешевле! Что очень не маловажно!

Депутат
8 сент 2021 в 14:34

Рыбу очень люблю, особенно лососевую. Мне мой бюджет её позволяет. Жаль конечно, что диетолог не всем разрешает кушать рыбу.