Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «У них получается невероятный вкус». Сибирячка поделилась простым и проверенным рецептом заготовки зеленых помидоров
«У них получается невероятный вкус». Сибирячка поделилась простым и проверенным рецептом заготовки зеленых помидоров

3 сент 2021 в 12:58

У них был нереальный вкус. Я специально одно время искал по всему городу такие зеленые помидоры - и все не то пальто. Теперь знаю как делать. Спасибо за совет и настоящий вкус советского детства)))

3 сент 2021 в 13:39

Обожала их в садике!!!

3 сент 2021 в 13:12

самое то для страны вечнозелёных помидоров

3 сент 2021 в 13:35

в чем соль именно зеленые солить то, красных нет чтоле

3 сент 2021 в 15:10

помню эти помидоры, помню их вкус. Бе. Мамка тоже раз насолила зелёные помидоры. Бе. Хоть и мелким тогда был, но помню- выбросили, благо помойка неподалеку от сарайки была. Огурцы и капуста в кадушках, это- каждую осень солили, хотя и огурцы были тоже бе.

Гость.
3 сент 2021 в 12:48

Могу добавить, что если добавить туда корешок хрена, то получится еще вкуснее...
А на зиму всегда пару банок делаю, для разнообразия....

Скумбрия
3 сент 2021 в 12:38

Очень любила такие помидорчики в детстве! в 80-е нам их давали в детском саду с пюре картофельным.

3 сент 2021 в 12:53

Люблю статьи где малолеттним пригожжкам нечего написать)))

3 сент 2021 в 15:04

Ничего не имею против Шубиной и даже иной раз покупаю у нее саженцы, причем всегда- отличные, жизнеспособные. Однако в последнее время её стало слишком много на нгс. В депутаты собралась податься?

Бабушка на пенсии
3 сент 2021 в 13:23

Когда я была студенткой, на полках магазина стояли только зеленые помидоры консервированые в 3-литровых банках и морская капуста. Все. Остальное - в огромных очередях. Нехорошие воспоминания.

3 сент 2021 в 13:29

Под водку хорошо идёт или лучше огурцы?

Matrix_Agent (забанен)
3 сент 2021 в 12:56

Комменты тереть у тебя получается лучше, чем писать статьи, Бруня.

Апрель
3 сент 2021 в 13:23

А уксус скольки процентный?

Алиса
3 сент 2021 в 13:49

А может кто-то поделится нормальными рецептами, из хороших спелых продуктов?

бабуся
3 сент 2021 в 14:47

А ничего, что в зеленых томатах содержится яд соланин?

Гость
3 сент 2021 в 14:04

НГС, серьезно? Вы теперь рецептики будете постить вместо новостей? Давайте еще ленту одноклассников сюда, вообще ппц уже.

Алексей
3 сент 2021 в 14:37

Пожалуйста не удаляйте! Это не реклама! Для тех у кого нет врзможности солить и квасить самим- на центральном рынке продают бочковые зеленые помидоры, полуострый зеленый перец, чеснок, черемшу, виноградный лист и даже аджику бочковую. Из Дагестана. Лично все пробовал! НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!!

3 сент 2021 в 13:17

не любитель консервации. много соли или уксуса- не моё. в компотах куча сахара, тоже такое себе.

мухаха
3 сент 2021 в 13:29

Не припомню, чтобы в детстве мне нравились зеленые помидоры из банок. Как раз наоборот, мерзковатый у них был вкус. Вот красные обожала, потому что свежих было не достать. А вообще консервы не ем. Изредка тунца из банки или фасоль хайнцевскую. С голодухи, когда больше нет ничего под рукой к дошираку. Ну правда, соусы таки иногда потребляю, типа кетчупа.

Dimass
3 сент 2021 в 17:22

Сразу вспомнил таксиста в Брате-2: "Ты зеленый от красного отличаешь?" "берем бочки или хорошие пищевые пластиковые ведра". Никогда пластик не сравнится с деревом

Фома неверующий.
3 сент 2021 в 23:22

Уксус, всё таки скольки% должен быть?

Гость
3 сент 2021 в 14:03

Спасибо ❤️

Опять?!
3 сент 2021 в 14:09

а рецепт таких помидоров с начинкой из зелени?
это вообще бомба
когда как в сендвич накладывается смесь трав, морковки, и потом это все маринуется

гость
3 сент 2021 в 15:09

Эка невидаль, это давно известный рецепт и ничего нового тут нет

Люда.
3 сент 2021 в 16:03

У меня тоже есть рецепт заготовки зеленых помидоров. Берите не крупные... Со стороны плодоножки делаете надрез, вернее, прокол ножом и в этот прокол вставляете пластик чеснока и пластик морковочки... В остальном, можно все то же самое...
Это бомба! Не благодарите...)))
Как сказал один товарищ,... Я ни вчемсебе не отказываю, но эти помидорки... Нечто!

Мила
3 сент 2021 в 23:53

Спасибо за рецепт.давно хотела такие сделать по проверенному

Гость
4 сент 2021 в 01:49

Только в детском саду кормили зелеными помидорами. Так вкусно! Не знаю, почему дома солили только красные.

Гость
3 сент 2021 в 13:22

Зачем мариновать помидоры когда свежие(тепличные и привозные) в круглогодичной продаже?
Это раньше в холодные голодные зимы было актуально, а сейчас? Странно...

Ольга
3 сент 2021 в 13:27

Это к чему нам такие советы? Не вижу ничего хорошего, есть и хорошие рецепты из хороших продуктов, все покупаю натуральное с местных огородов.

3 сент 2021 в 15:30

Зачем класть специи в банку, заливать кипятком, а потом все выливать? Бред.