Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Партизанский» бар из Новосибирска попал в топ-50 лучших заведений мира
«Партизанский» бар из Новосибирска попал в <nobr class="_">топ-50</nobr> лучших заведений мира

20 авг 2021 в 16:29

Базовый маркетинговый ход, - создай впечатление уникальности и избранности клиента. Компании стабильно шлют электронки - "только для вас, специальное предложение".

21 авг 2021 в 08:51

Бухлишные партизаны... Ишь ты, топ-50... ))))))

20 авг 2021 в 17:18

Я извиняюсь, получается 14+7+1 = 22 из 50 лучших заведений мира находятся в России? Это шутка? или читателей держат за дураков?

Гость.
20 авг 2021 в 15:39

Стас, уточни- там телефон на двери висит?
Или есть номер только для ,,избранных"?
А если только для ,,избранных,, то НАХРЕНА нужна твоя статья, если мы не сможем проверить правда или нет, что его можно внести в топ-50...
И еще- если все это так, то статья эта чтобы показать, что Стас входит в число ,,избранных,,...

20 авг 2021 в 21:17

за отсутствие вывески и урны у входа положены штрафы

20 авг 2021 в 18:44

очередной подвал с тараканами и конскими ценами.

Гость
20 авг 2021 в 15:31

Хорошая реклама, но нет.

20 авг 2021 в 18:11

Сколько стоит попасть в топ World’s 50 Best?

20 авг 2021 в 15:40

Пятница - пьяница.....

Ну почему бы не выпить бокал вина или вкусный коктейль с любимым? Нужно посетить это заведение.

Оптимист!
20 авг 2021 в 16:16

Стасик, а я думал что тебя, забрали !? )))

Гость
20 авг 2021 в 20:45

ах как актуально на фоне зияющих дыр вместо офисов на красном проспекте.. чесно признаться не понятный маркетинг. Я тоже бухаю дома с друзьями и никто не знает где я живу . гы гы ....

я111я
21 авг 2021 в 21:32

Следующий популярный формат должен быть "к нам ходят только с ОМОНом и бензорезом!" - ???

20 авг 2021 в 16:57

Нуу, если продержатся и не закроются, то возможно посещу данный бар на День Подводника в 22 году 19 марта, посмотрим на их морскую тематику и возможность удивить меня морским напитком)) Надеюсь сто грамм шила и тюха с горкой красной икры там найдутся на первый тост!

Мишлен
20 авг 2021 в 16:49

В мире существует гигантская масса гидов по барам и кухням -особенно туристических! ...поэтому там может оказаться любая новинка интересная с точки зрения туриста - ну например бармен наливает коктейль стоя на голове ... или стреляют готовой курицей из пневмопушки ит. д. -все это давно уже никого не удивляет ... ну а "псевдозакрытость" и "секретность заведения " это давным давно избитая фишка которой нские рестораторы пользуются до сих пор ...

VIP Гость
20 авг 2021 в 15:47

"Партизанский" почему то у меня ассоциировалось с Андрюшей Партизаном из Ленинского. Старожилы помнят такого.

Ersinia Pestis
20 авг 2021 в 16:09

Порто стал морским напитком?

Александр
20 авг 2021 в 16:19

Обана!Знал такой же ,,бар,,на улице Королёва.Тоже по звонку.
30рублей и уже поплыл под всеми парусами.Неужели прославились?

Трун прун
21 авг 2021 в 07:32

Партизан сыр сметана

Гостья
20 авг 2021 в 17:20

Новосибирск прославился баром, это хорошо конечно. Но, хотелось бы, чтобы прославился ростом рождаемости, снижением смертности, учёными, ВУЗами ....

гость
20 авг 2021 в 17:36

хороший бар и геи заходят часто

Жирный Денис
20 авг 2021 в 15:49

когда уже нгс откроет свой бар. под названием херст клаб

Гость
20 авг 2021 в 15:33

Судя по инстаграму заведение китайской кухни?

Анастасия
20 авг 2021 в 16:11

Там в списке обязательно Красноярский бар должен быть, не может быть в Красноярске бары хуже.

гость
20 авг 2021 в 17:24

алкоголь там разбавленный