Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На крыше Центрального рынка появилась летняя терраса — туда можно приходить со своей едой
На крыше Центрального рынка появилась летняя терраса — туда можно приходить со своей едой

Это рынок, создали условия для потенциального арендатора, авось повезет)) А не повезет, не велика потеря. Есть существующие арендаторы, которым уверен эта "крыша" придется по душе))

5 авг 2021 в 11:54

Так вот какая ты, доширачная!?

5 авг 2021 в 12:14

И что там смотреть ?! Убогость полная

5 авг 2021 в 10:51

Весь квартал сровнять под бульдозер. Начинать с Мичурина, 12а.

cerb
5 авг 2021 в 10:58

ну всё, щас товарищи в стёганных халатах, с первого этажа, попрут туда с нардами и бараном под мышкой..

Гость.
5 авг 2021 в 10:43

Покажите мне хоть одного коммерсанта, который вкладывает деньги, чтобы народ мог бесплатно этим пользоваться....

5 авг 2021 в 10:58

Почему нет сноски на правах рекламы

5 авг 2021 в 11:11

Если на месте этого недоразумения, под названием "центральный рынок", появится даже очередной человейник, город от этого только выиграет. Этот Шанхай (в плохом смысле слова), в таком виде как сейчас, давно пора под снос.

Борей
5 авг 2021 в 11:11

Анекдот из 90-х:
Обращение к продавцу в магазине.
- Взвесьте мне , пожалуйста, килограмм еды.
Ответ.
- Приносите, взвешаем...

Qwerty
5 авг 2021 в 10:43

Вот как выглядит элитное место отдыха для новосибирцев! Бгг...

Анатолий Гонтарский
5 авг 2021 в 10:45

Нормальных ограждений нет - никакой безопасности. Попадает под оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности.
Вдобавок кровля - не подлежит эксплуатации. Тут мы видим плоскую кровлю, покрытую рубероидом. Думаю, в определённый момент этот рубероид из-за механического воздействия даст слабину и начнёт пропускать воду - тогда-то собственник здания проснётся и прикроет эту самодеятельность.

5 авг 2021 в 12:28

DJ Фархад будет в пятницу сет крутить, кто знает?

crry
5 авг 2021 в 15:05

Центральный рынок.
Базар-вокзал, давай бегом домой пока свои соплеменники на арбузы с дынями не исколошматили.

5 авг 2021 в 11:54

Барахолка в самом центре Новосибирска. Как будто в девяностые попадаешь. Тоскливое место. И это всё очень мягко сказано.

5 авг 2021 в 23:40

Зачем куда то ходить "со своей едой", заразу собирать, когда можно и дома поесть спокойно...

007
5 авг 2021 в 11:40

Центральный рынок как звучит... по сути как был БАЗАРОМ так и остался.

321
5 авг 2021 в 11:45

К чему бы это? Что-то я не верю в альтруизм администрации Центрального рынка.

Гость
5 авг 2021 в 10:53

Когда город избавится уже от этой помойки в центре!? РЫНОК-какой рынок, мы в 21 веке. Сборище сомнительных личностей и полное отсутствие покупателей. Выносите в пригород, весь этот хлам и грязь.

Пенициллин
5 авг 2021 в 10:48

На Центральном рынке отсутствует качественный сыр с Алтая!
А на Октябрьском есть. Администрации на заметку...

1234
5 авг 2021 в 11:14

Да уж.... бизнес по - Новосибирске, это не бизнес - по Краснодарски. Нет у нас своего « Галицкого».

гость
5 авг 2021 в 11:34

кого можно туда заманить со своей едой? лучше бы внутри протравили

мэр
5 авг 2021 в 11:41

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ ВСЕ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ !

СТАРИЧОК
5 авг 2021 в 11:40

Норм новость. Ждем блогеров и блогерш с хештэгом #крышарынка

5555
5 авг 2021 в 11:08

Лучше бы в городе открылся новый парк, сквер. Сидеть на крыше рынка в плюс 30-35 так себе удовольствие.

лебовски
5 авг 2021 в 13:03

А напротив зоопарк был, вонища стояла жуткая

демократ