Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В торговом зале новосибирского «Ашана» разбили грядки с микрозеленью — кадры из гипермаркета
В торговом зале новосибирского «Ашана» разбили грядки с <nobr class="_">микрозеленью —</nobr> кадры из гипермаркета

13 апр 2021 в 18:07

в сети Лента нечто подобное еще пол-года назад видел , выращивание зелени на витрине с подсветкой .
понял это как намек -готовьтесь к переходу жрать траву дорогие россияне

Гость
13 апр 2021 в 19:46

Не знаю как микрозелень в Ашане, а вот помидорки черрики которые ещё год назад стоили по 80 рублей в Пятерочках и Ярче --- стали по 185 рублей. За 250 грамм. Итого по 9+$. Не знаю кто их будет разбирать за такую цену, видимо сгноить производителю 80% урожая выгоднее.

И чё ?

13 апр 2021 в 17:51

Это же сейчас было SMM-продвидвижение торговой марки, да, Стас?

Не гость
13 апр 2021 в 17:30

Ждем новость из Ашана, когда на полке местами поменяют молоко Домик в деревне и Простоквашено.....

13 апр 2021 в 17:29

А что за зелень-то?

14 апр 2021 в 07:34

Давно выращиваю сама. 10 пластиковых контейнеров стоят 56 рублей, делим пополам, накаленным гвоздем делаем в основании дырки (крышка будет служить поддоном). Поверх дырок кладём в один слой марлю, чтобы корешкам было за что зацепиться - вот и все готово. Поверх своем семена. Семена беру оптом, на один лоток выходит 10 гр редиса, например. Растет он 6-7 дней чисто на воде, только доливать надо каждый день, воду отстаиваю в большой бутылке. Вот и считайте, что лоток выходит расход кусочек марли и семена. 125 оч дорого. Мои за раз такой лоток съедают. Я сразу 10 штук ращу :)) Из хорошо растущих культур - редис, дайкон, руккола и горох.

Здорово
13 апр 2021 в 17:29

Отличная идея развивать здоровое питание!

13 апр 2021 в 17:34

лет 5 не был в ашане

13 апр 2021 в 18:55

А на улице Фрунзе в правой полосе разбили грядки из грязи и удобрения

Слава богу не живу в нск
13 апр 2021 в 18:01

гидропоника чтоли?
за вами выехали

Лисман.🤥 няня 49 лет
13 апр 2021 в 18:28

Пить жрать пыль облако дорога дым троллейбус

мухаха
13 апр 2021 в 17:30

Ашан я тоже люблю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
13 апр 2021 в 17:41

Вот это прорыв. Знаю не один десяток людей, которые выращивают различную зелень на подоконниках. Для этого нужна люминисцентная лампа, лотки, грунт и семена. У меня помимо зелени, два кустика лимона. Плодоносят весь год.

Доктор Добро
13 апр 2021 в 19:48

Зачем разбили? Люди старались, делали - а некоторым лишь бы разбить.

Гость
13 апр 2021 в 23:17

Спраут может быть русским?

гость
14 апр 2021 в 08:32

У меня постоянно много лет дома растёт зелень на окне разная круглый год , а вот ту из Ашана или ещё откуда никогда не стану употреблять в пищу ,сами подумайте ,почему ? Раньше всегда покупала зелень в горшочках ,дома пересаживала и росла уже нормально ,нижние листья обрываешь на 2/3 и в употребление ,растёт такая зелень очень долго и радует глаз .УДАЧИ всем. Главное не карманы кому то набить ,а себе выгоду везде найти . Самим дома такие "проростки" сделать просто ,ТОЛЬКО НАДО учитывать ёмкость ,которая может выделять ядовитые вещества -пища для проростков.

13 апр 2021 в 19:28

Микрозелень! Ну и придумают же названия.
Я этих пророщщенных ростков многго выращивал. Потом их можно засунуть в смузивыжималку и "я поднимаю свой бакал, чтоб выпить за твоё здоровье".
Энергии - на сутки, здоровья - на неделю. В отличии от трупнятины, с которой всё наиборот.

Шкодовод
13 апр 2021 в 17:40

Прам как у нас в Украине, прогрессируете "дорогие россияне"

Гость
13 апр 2021 в 19:02

выращиваю дома. цена вопроса рублей 20-30 за такой же лоток (сами семена, марля или ватные диски, вода). дневного света достаточно, зелень и так прет как шальная.

гость
13 апр 2021 в 19:55

Ночь. Улица, Ашан, Аптека. Аптека. Улица. Ашан

Гость
13 апр 2021 в 17:49

Да лучше пивнушки разбили на этом месте.

Гость
13 апр 2021 в 17:50

Хорошая вещь, особенно зелень редиса. Надо будет дома посадить.