Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Диетолог рассказала, кому вредно пить чай
Диетолог рассказала, кому вредно пить чай

19 дек 2020 в 10:07

Скоро расскажут кому вредно жить.

19 дек 2020 в 09:24

Ну вот почему, ПОЧЕМУ, люди из которых получились бы неплохие продавцы или бухгалтеры непременно идут в диетологи? И почему они свои фантазии, никак не связанные с реальностью, высказывают на публичных площадках? Девочка знает ДВА вида чая - чёрный и зелёный, но при этом не ориентируется в их основных свойствах, что же с ней будет, когда выяснится что только видов чая более десятка (от термоядерного пуэра до белого цветочного) а уж видов тысячи, если не десятки тысяч - и всё это разные чаи. Короче, чай МОЖНО ВСЕМ - нужно только найти СВОЙ чай. Пожелание НГСу - перед тем, как пересказывать фантазии дилетантов, обратитесь к профессионалам - в Новосибирске есть чайный клуб, он существует уже более тридцати лет - вот там вам всё расскажут. Вот только объёма сайта не хватит, чтобы правдиво рассказать о чае ВСЁ. А статейка о чае на одну страничку - это нонсенс - с таким же успехом можно попытаться рассказать всё о ядерной физике и строении материи в трёх абзацах.

19 дек 2020 в 09:08

Холодно, чай вас согреет, жарко — он охладит. Коль возбужден — успокоит, а если фигово — взбодрит 😉

Сам знаю
19 дек 2020 в 09:40

Кто это таккя Зорина? НГС, зачем бред неизвестного человека публикуете?

19 дек 2020 в 09:11

Зелёный чай -- это хороший жирогон. Употребляйте его вместо еды и будете стройными и красивыми

GGG
19 дек 2020 в 09:32

Разве на фото чай? Это нифеля

Наледра
19 дек 2020 в 09:39

Не пить чай и не злоупотреблять чаем---не одно и тоже. Излишки даже полезной еды и напитков могут быть вредны.

19 дек 2020 в 09:43

чай можно всем. просто не надо путать чай с заваркой

19 дек 2020 в 12:12

Они в курсе, что зелёный чай содержит целый ряд ценнейших катехинов (не путать с ферментированным чёрным, в чёрном от них лишь следы), которые являются профилактикой десяти видов рака с доказанной эффективностью? Особенно ценным с научной т.зрения в зелёном чае является так наз. Эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG), полифенол и очень сильный антиоксидант, который предупреждает развитие многих заболеваний. И который содержится редко где ещё (помимо зел.чая, содержание EGCG больше всего в цветной и др.видах капусты, например). Гугл Всемогущий в помощь, кому интересно.

Гость
19 дек 2020 в 09:19

жить тоже ВРЕДНО от этого тоже мрут

Арчи Гудвин
19 дек 2020 в 12:06

Чай ОЧЕНЬ вредно пить тому, кто имеет привычку добавлять в него сахар - 100% информация. Ну, и при выборе чая не стоит брать самый дешевый пакетичный, а проявить любопытство, фантазию и не скупиться - вы его все же внутрь себя пьете, надо избирательнее быть. Те, кто заноет щас, что денег нет и сами не местные - можете идти лесом и пить йад, а не чай.

19 дек 2020 в 10:25

чай не водка - много не выпьешь

1212111
19 дек 2020 в 20:43

у нас 1 классическое заболевание ЖКТ ---его наличие

друже
19 дек 2020 в 09:21

Не пью чай, кофе и другие жидкие наркотики уже 20 с лишним лет.

19 дек 2020 в 11:46

Зачем пить чай, если он такой вредный? Давайте пить то, что пили.

19 дек 2020 в 12:36

Ребят, скажу честно. Чай пью пакетированный с ложкой-двумя сахара. Кружку или две в день. Никогда не задумывался, что на базе этого можно создать аж целый труд на тему "как жить вечно". Да и не буду. Ибо раньше по утрам пил растворимый кофе.

Чыр
19 дек 2020 в 09:47

Здрастуй Илюха! Пасёшь отару?

19 дек 2020 в 12:46

диетолог это не врач

Я тоже могу объявить себя диетологом и рассказать например кому какую шаверму можно жрать.