Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что, и фрукты нельзя? Продукты, от которых ваш живот станет больше
Что, и фрукты нельзя? Продукты, от которых ваш живот станет больше

22 нояб 2020 в 09:35

Увеличивает талию арбуз. Начинаю есть и не могу остановиться, пока не сьем 2 кг. А Малышева говорит, что арбуза можно 100 грамм в день....

Цирк
22 нояб 2020 в 09:47

А где вы натуральное молоко видели,в магазине? От пальмового масла, которое люди пьют и вздувается

1212111
22 нояб 2020 в 12:15

если исключить ВСЕ продукты указанные в статье (как раз и самые для нас доступные зимой)... ТО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ???? ----за те же самые деньги...
тут ещё макароны забыли)) и гречку

Пальмовое масло Володина
22 нояб 2020 в 09:52

Боже какой бред! Значит овощи и фрукты такие нам поставляют, что мы вздуваемся!

Поправлю специалиста: сначала пища попадает в желудок, в нём и переваривается сначала и тщательно, а не в кишечник. А, если она попадает сразу в кишечник у людей с желудком, то это ненормальное извращение.

22 нояб 2020 в 11:43

Расскажите, кто-нибудь, вашим безграмотным диетологам, что молочный сахар и лактоза - это одно и то же. А заодно напомните, что при температуре выпечки все дрожжи в тесте погибают. И при накоплении висцерального жира вес растет не просто параллельно, и именно вследствие этого накопления (вот удивительно, да?).

Саня
22 нояб 2020 в 20:07

Пшеничная мука не имеет пищевой ценности? Это хлеб что-ли, который на Руси всему голова? Бред автора! Бургеры нельзя с газировкой? Да это основное меню Макдональдса! И да, согласен, что не очень полезно, но если вдруг захотелось... )))) Автор, пожить в удовольствие хоть немножко разрешишь??? )))

Гость
22 нояб 2020 в 11:32

Пить растительное молоко? Т.е. соевое, чтобы мужчины стали соевыми мальчиками?

Гость
22 нояб 2020 в 11:06

Опять советы инстадиетологов, что от всего, кроме возы толстеют, ничего есть нельзя, только воду, иначе, жирными будете, ведь веде калории

22 нояб 2020 в 19:04

Эммм??? " не несёт пищевой ценности, а просто увеличивает в крови содержание одного из основных источников энергии"
Биологи вышли из чата.....

Гость
22 нояб 2020 в 12:56

Самая вкусная еда это пирожки.... И пишите что хотите ))))

22 нояб 2020 в 09:38

Надо ЖРАТЬ всё вкусное. Всё невкусное не надо жрать.

Местный житель
22 нояб 2020 в 10:56

Ешь вода, пей вода - живот не будет ни когда!

Гость
22 нояб 2020 в 11:42

Народ есть все все все подряд все равно пенсии не будет все равно до пенсии не доживём

Рама
22 нояб 2020 в 11:26

Открою страшную тайну. Худеть можно абсолютно на любой пище.
Считайте калории.

Уничтожение нации
22 нояб 2020 в 09:48

А молодёжь вся сидит на бургерах, поэтому и тупенькие такие. Цемент жрут в кефеси и бургер кинге.

«. Для таких людей потом даже кусок говядины покажется безвкусным.»

беЗвкусным? вы прикололись?

22 нояб 2020 в 15:00

С ума только не сходите. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями? У нас народ любит превращать свое тело в помойку .

Гость
22 нояб 2020 в 11:10

Животы на ножках кривеньких буквой Х - конечно результат молока и булочек с фруктами.🍺🍺🍺🍺🍺

Гвоздь
22 нояб 2020 в 11:16

Из всего перечисленного только оливки иногда ем, но не стройняшка ни фига.

гость
22 апр 2021 в 23:14

Хорошая статья, треть правильного точно есть.