NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Барнаульский производитель детского питания запустил конкурс — выиграть можно до 25 000 рублей

Барнаульский производитель детского питания запустил конкурс — выиграть можно до 25 000 рублей

Победители получат сертификаты на покупки в магазины сети «Детский мир» номиналом от 500 до 25 000 рублей

Для производства кисломолочных продуктов используются закваски собственного производства

Все родители хотят дать своим малышам самое лучшее. Предприятие АО «Модест», выпускающее продукцию для питания детей с первых дней жизни, понимает и разделяет это стремление.

Компания была образована в 1992 году в Барнауле (Алтайский край) и имеет многолетний опыт работы в сфере детского питания. В ее ассортименте представлена широкая линейка продуктов для детей, в том числе адаптированные молочные смеси.

Вся продукция производится только из натурального свежего молока высшего сорта, а для производства кисломолочных продуктов используются закваски собственного производства.

Сотрудники со всей ответственностью относятся к своему делу, поэтому на предприятии не используются стабилизаторы, консерванты и ароматизаторы. А для обеспечения лучшего качества продукции торговой марки «Модест» работают две аттестованные лаборатории и введен многоступенчатый лабораторный контроль в процессе производства и контроль качества готовой продукции.

А теперь приятная новость: до конца ноября, покупая любую продукцию в стеклянной бутылочке под торговой маркой «Модест», вы можете выиграть сертификаты на покупки в магазины сети «Детский мир» номиналом от 500 до 25 000 рублей.*

Всего в розыгрыше участвует 361 сертификат. Счастливыми обладателями призов уже стали более 60 человек. Для участия в акции вам нужно только приобрести продукцию, зарегистрировать секретный код с упаковки на сайте промо.модест22.рф и узнать, выиграли ли вы.

Но на этом хорошие новости не заканчиваются. Если по окончании сроков акции не все сертификаты будут разыграны, то 1 декабря пройдет дополнительный розыгрыш среди всех зарегистрированных кодов. А это значит, что у каждого появится еще один шанс на победу.

АО «Модест»:

656060, Алтайский край, Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 8
тел. +7 (3852) 50-37-44
промо.модест22.рф
instagram.com/modest_russia

* Срок акции: с 01.10.2020 по 30.11.2020. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте промо.модест22.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления