Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В центре Новосибирска за историческими зданиями открылись сразу пять заведений — вот как это выглядит
В центре Новосибирска за историческими зданиями открылись сразу пять заведений — вот как это выглядит

Гвоздь
20 окт 2020 в 22:36

Интерьер провинциальной забегаловки.

20 окт 2020 в 22:56

😁 прибухнуть захотелось. Но мне нельзя. Я когда нажрусь, сразу замуж выхожу.
Примета, кароч, плохая. Ну или хорошая. Когда как. 🙂

20 окт 2020 в 22:57

от площадей на цетральных улицах лезут в склады и развалины

20 окт 2020 в 22:57

А жопа в тубзике мне понравилась.
Сразу на романтичный лад настраиваешься как-то... 🙂

20 окт 2020 в 23:10

Дворик заметно оживляется! В добрый путь.

20 окт 2020 в 23:17

Куча навозная недоразвитых комментаторов подростков. А по факту скоро опять закроют все эти заведения псевдо питания и псевдо предприниматели опять будут ныть чтоб дали им дотации. Хотя умные предприниматели не открывали новые салоны красоты и кафэшки. Они предполагали, что будет вторая волна. А у кого ума мало, те опять наоткрывали салоны новые и кафешки.

20 окт 2020 в 23:23

Граффити в туалете безобразное. Ощущение грязи вокруг.

Интересно, кто-нибудь собирается ходить в эти тошниловки-рыгаловки?

Чё-то совсем какой-то дешманский интерьер. Эти заведения для нищебродов судя по всему. Я бы никогда не пошёл в заведение с подобным интерьером - мой статус требует бОльшего.

русский бич
21 окт 2020 в 00:34

Заработали, говорите? Не хочу расстраивать, но обречены на провал. Мажорам надо, чтобы все видели, что они сидят в ресторане. Ради такого даже перегораживают тротуары на улице Ленина. А тут горожи какие-то. Кто там что увидит, как с блеском спускаются деньги трудящихся и льётся рекой шампанское? Только мы, бичи, увидим. Но нам неинтересно, мы и не такое видали.

21 окт 2020 в 13:23

Какая разница где бухать, на с валке или вот в таких помещениях? Результат всегда один...

Саша
21 окт 2020 в 16:43

Никакого вкуса в оформлении, разве может быть вкус в еде?

21 окт 2020 в 17:19

Их на днях снова закрывать будут из-за covid, а они открываются. С головой не порядок?

21 окт 2020 в 17:49

Помойка. И интерьер помоешный. Катушек из-под кабеля вместо столов чего не прикатили-то? Проще и дешевле в гараже бухать под шашлыки - интерьер один в один! И вкуснее кстати!