Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Алкокорт за мэрией. В центре появился барный квартал из 27 заведений — журналист НГС попал туда первым
Алкокорт за мэрией. В центре появился барный квартал из 27 заведений — журналист НГС попал туда первым

2 окт 2020 в 09:54

Ну наконец то . Осталось только архаичное российское название "Руки вверх" переименовать в модное заграничное "Руки вверх".
А "Алкокорт за мэрией" на русский переводится как "Пивнушка с теннисом за горисполкомом"?

Ахиллес
2 окт 2020 в 10:00

Ждём криминальных новостей из этого заведения , где много алкоголя всегда кто-то попадает под раздачу 😂

Патриотка
2 окт 2020 в 10:06

Спаивание одурманееного населения продолжается.

2 окт 2020 в 10:06

И будут туда ходить работники мэрии? Ну им ближе😂.

Guron
2 окт 2020 в 10:07

Думать о жизни в туалете можно только в нетрезвом состоянии!

2 окт 2020 в 10:20

Наконец-то что-то полезное для города. А то "велодорожка", платный мост и новая "станция метро".
Жаль я с крепким алко завязал уж 2 года как, а то бы сгонял туда

2 окт 2020 в 10:27

Я бы запретил подобшые шалманы в городе. Там алкоголь, разврат, болезни и преступность. Порядочный человек никогда не пойдет подобные места!

Аллекса
2 окт 2020 в 10:31

Встаём с колен

Основатели...
2 окт 2020 в 10:32

Нет такого города -Алма-ата.Есть Алматы...

Гость
2 окт 2020 в 10:41

Слоган для рекламы - подцепи вирус красиво!

Свет в помешениях приглушенный, чтобы рыготину трудно было заметно.

2 окт 2020 в 10:48

Навеяло что-то, похоже на заведение из "Вспомнить все", тока бабы с тремя сиськами не хватает😂😂😂

2 окт 2020 в 11:06

тем кто живет по-соседству можно искренне позавидовать, у них будут нескучные ночи)))

Yersinia Pestis
2 окт 2020 в 11:37

Алматинский гопотарий? Россадник кислоты и мутняка.
Дресс - в тюбатейках?
Почему нет баров в стиле Кумыс Лунж и Беш Бар, БаурсакБургер и Баран Стейк?

2 окт 2020 в 11:54

Удобно в мэрии офис иметь,все рядом:синагога,бани сандуны,и бары вот -с девочками и мальчиками под рукой.

Владимир
2 окт 2020 в 12:09

Владельцы комплекса за свой счет строят бары, а 4 миллиона они за что берут с арендодателей. 100% скам

Два притОПА
2 окт 2020 в 12:12

«Руки вверх», что бар что его песняки - 🤮🤮🤮

2 окт 2020 в 12:21

классный бар, думаю место будет супер популярным среди молодежи, я бы точно туда пошёл;)

2 окт 2020 в 12:33

больше всего озадачило что в туалете написано "не держи в себе" и здесь же "не сы":)))

2 окт 2020 в 12:41

ждем пьяных драк с поножовщиной и стрельбой. адекватных людей в таком количестве для заполнения такого помещения в городе нет.

2 окт 2020 в 13:02

Голубую устриц построят там? Уточнить прошу корреспондентов

Городской житель
2 окт 2020 в 13:14

Самое главное, что бы вентиляция хорошая была. А то напукают и нарыгают пьющие люди, не дай бог кто-нибудь спичку зажгет.

Гость
2 окт 2020 в 13:16

Вокруг мэрии только ларьков с пивом и рюмочных наших традиционных не хватает.

2 окт 2020 в 13:40

Сейчас второй волной его смоет.

гость
2 окт 2020 в 14:25

Ну все, теперь народ будет знать, где зарождается поголовная зараза

66666
2 окт 2020 в 14:35

Вместо нового парка - новый алкомаркет. Продажа алкоголя и лекарств - самые прибыльные отрасли в стране.

трамплетка с табуреткой
2 окт 2020 в 15:14

Если обществу Новотараканска нужен барный комплекс - почему его строят казахские бизнесмены? Что это за поддержка отечественного предпринимательства такая, что нам чужие бизнесмены строят бары? Позор какой-то, а не политика.

п.с. Оказывается, тошнота от творчества группы "рукивверх" из 90-х до сих пор не прошла. Меня от одного упоминания их замутило, надо ж, как въелась.

Барышня
2 окт 2020 в 15:20

Хорошая реклама, молодцы. Реклама алкоточки.

2 окт 2020 в 15:26

Стесняюсь спросить: а морды-то когда бить начнут?..

Гость
2 окт 2020 в 15:51

Друзья, не ходите в эти тошниловки! Не бухайте! Не позволяйте за ваш счет обогащаться никому! НЕ БУХАЙТЕ!!!

Чирик куку
2 окт 2020 в 15:54

Прогнозирую провал, сибиряки любят не просто пить, сибиряки любят и поесть, а просто заливаться алкаголем это не наше. Кстати подобный формат уже был в виде уже даже не помню какого бара в центре с плясками девиц на барных стойках. Ну и конечно отследить криминал на такой площади невозможно, здравствуй понажовщина.

2 окт 2020 в 16:52

В Москве такой уже несколько лет, а этот креативные дизайнеры придумали очень уж похожим на него)))

2 окт 2020 в 17:43

Не понял из текста, дискотека там есть (на фотах в зале одни стулья)?🤔

По мне так лучше все это на кухне выпить.

Rat Racer
2 окт 2020 в 20:31

У нас что ни заведение открывается - по итогу пивнушка. Если раньше хотя-бы это было в разных формах, арт-кафе, например, где можно приятную музыку послушать, или ресторанчик, где покушать, посидеть, поговорить, то теперь дело сведено к минимализму - побольше барных стоек, больше бухла, еда и развлечения сводятся к минималке - кольца там, картошка фри... по сути это будет просто скотоприёмник, где будет предложено нажраться под оглушительную музыку.

2 окт 2020 в 21:32

Ахаха, в аренду))
если бы это было прибыльно, то сами бы и стригли купоны.

Колян
2 окт 2020 в 23:21

Надеюсь все эти алкашки прикроются, а инвестиции прогарят.

3 окт 2020 в 03:42

Так и до walking street докатиться не долго. Соболезную местным жителям.

3 окт 2020 в 07:18

Как они будут следить за безопасностью на такой огромной площади? Как будут эвакуировать пьяненьких в случае пожара? Как разбредется эта алкашня по центру...

Андрей
3 окт 2020 в 08:52

Хватит уже спаивать наш народ и особенно молодежь!!!😠

Дмитрий
3 окт 2020 в 09:58

Идет формирование нового формата и новой культуры досуга. Больше шоу, анимации, видеоряда, активити, всем удачи!

3 окт 2020 в 14:10

Вот! Чтобы нашему мэру далеко не бегать. Он туда всю администрацию переселит.

Гость
4 окт 2020 в 05:43

Ребята опоздали немного.Лет так на 20.Вот в конце 90 начале нулевых это была бы супер мега бомба.Очереди бы стояли.Фейсконтроль бы лютовал.А сейчас-нет.Произошли тектонические сдвиги,как сказал бы философ.Хотя,может быть,казахи просто деньги отмывают,их у них очень много.