Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Так вы никогда не похудеете: диетологи рассказали, почему вы не можете сбросить лишний вес
Так вы никогда не похудеете: диетологи рассказали, почему вы не можете сбросить лишний вес

27 сент 2020 в 10:21

А зачем худеть?
Вон, если девушка на фото к заголовку еще сбросит вес, то она в дистрофика превратится :).

пабс
27 сент 2020 в 10:11

британские исследователи пришли к выводу, что девушки с большими попами, обладают крепким здоровьем, а также об их повешенном интеллекте...жир в ягодицах, содержит кислоты Омега-3, которые влияют на весь организм... и у женщин с большими попами, все лучше чем у тощих...во всех смыслах...и в организме и в жизни...так что, тощие красавицы, с формами, напоминающие лист фанеры, скоро канут в небытие...

27 сент 2020 в 12:04

Короче. И без картинок.
НЕ ЕСТЬ.
Ничего. А также не пить, в том числе воду из-под крана, там такие химикалии нажористые...
Представила, что толстею исключительно из-за небольшого количества молока в кофе. Улыбнулась

27 сент 2020 в 11:21

"Но вес мы приобретаем.... только если питаемся в профиците калорий. Получите вы его из фруктов, хлеба или мяса — не так важно".
Это как раз очень важно. Поседите недельку на фруктах, а следующую – на мясе и почувствуйте разницу. Еда – это не только калории, но и информация (сигнал) прежде всего гормонам. А гормоны влияют на все основные процессы в организме, в т.ч. на набор и потерю веса.

"берите молочные продукты с меньшей жирностью"
Уже давно доказали вред обезжиренных продуктов. Если из продукта убрали натуральный, природный жир, значит, в него добавили какую-то фигню для сохранения вкуса и консистенции и снизили его питательную ценность. Ну и смысл его есть? Нормальная корова даёт нормальное жирное питательное молоко. От него есть толк (у кого усваивается), а от обезжиренного нет.

28 сент 2020 в 11:25

Виктория вы уж определитесь кто вы? Ребёнок постоянно шарашится какой то в видосах.И если вы выставляете себя в таких откровенных купальниках, то хотя бы задницу подкачайте(я про фитнес). Ну и грудь надо сделать. Мужик то ваш куда смотрит?

Вовчик1955
27 сент 2020 в 10:59

Сам похудел уже с 145 кг до 125. минус 20 кг

Женщина с опытом
27 сент 2020 в 10:57

И все-таки. Если вы понимаете что прибавляете вес при нормальном питании, идите к врачу-эндокринологу, в моем случае инсулин на верхних границах нормы - принимала препарат 3 месяца, минус 15 кг при прежнем питании, и не нужно говорить что все люди с лишним весом едят ведрами...

27 сент 2020 в 10:51

жрать нужно то, чего хочет организм

27 сент 2020 в 10:57

Нада меньше жрать, а лучше вообще не жрать. (цитата великого господина)

русский бич
27 сент 2020 в 09:26

Богачи едят, как не в себя. Особенно, женщины. Потом бодипозитивом увлекаются и унижением мужчин.

Bl@dик
27 сент 2020 в 09:53

Стал меньше жрать и много ходить пешком - скинул 12 кг за 2 месяца. Так что всё просто😉

Женщина с опытом
27 сент 2020 в 10:47

Ох уж эти современные журналисты) профессия врача пишется через дефис врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-хирург, врач-дерматовенеролог... через запятую писать врач, анестезиолог-реаниматолог... желаю чтоб просто врач вас никогда не лечил)

28 сент 2020 в 13:34

Следить за питанием стала не из-за фигуры,а из-за проблем со здоровьем...пришла к выводу лично мне вредны обезжиренные продукты,рафинированное масло,и сладости (печеньки, конфетки), все продукты с простыми углеводами и консервантами...за месяц потеряла 7 кг.веса и некоторое количество холестерина...

Гостья
27 сент 2020 в 12:35

Согласна, у моего деда был небольшой лишний вес, он прожил более 80 лет, лет до 70 работал. У меня тоже небольшой лишний вес, я здоровая. Хотя некоторых худых моих ровесниц уже к 40- 42 годам появилась гипертония. Беременность в 35 лет у меня протекала тоже без гипертонии, сахар был в норме, хотя из- за лишнего веса у меня постоянно подозревали диабет и замучили анализами. Все индивидуально.

Ерунда!
27 сент 2020 в 09:36

Полностью вред небольшого лишнего веса (не берём экстремальные случаи с весом по 250 кг.) не доказан,так же,как вред табака...Это сами учёные признаЮт....У меня много знакомых,глубоко пожилых людей,с такими животами,что мама не горюй...И лет им под 80 и за...Дай им Бог долгих лет жизни...А может они просто пребывают в неведении от того,что не читают о всяческих диетах,поэтому и живут долго и счастливо?...Вывод:Лучше помереть с сосиской во рту,чем с салатиной.

Гость
27 сент 2020 в 12:14

Ни че не помогает😫😫😫

Гость
27 сент 2020 в 12:04

Считать надо калории, а не играть в гадалку.

Академовец
27 сент 2020 в 11:15

Уже много лет придерживаюсь правильного питания, начинал себя дисциплинировать с GERBALIFE, потом продолжил самостоятельно, малыми порциями, 3-4 раза в день, поскольку работа за компьютером, то ещё сильнее понимаешь, как важно не переесть и принимать пищу в положенные часы+ежедневно утренняя 30 минутная пробежка на свежем воздухе, потом тренировка или в спортзале или на улице. Никаких ресторанов-кормушки, которые непонятно чем кормят, продуктовый мусор в виде фастфудов, сосисек, только домашняя пища и итог. 66кг,на рост 1м.73.Вроде отлично. И не понять тех, которые страдают от лишнего веса. Одно из двух, жрут всё подряд и непомерно или мало двигаются, а в основном и то и другое.