Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Владельцы Ruby и Friends открыли сразу два бара на Красном проспекте — показываем, чем там кормят
Владельцы Ruby и Friends открыли сразу два бара на Красном проспекте — показываем, чем там кормят

2 сент 2020 в 13:37

сообщите когда закроется, не забудьте

Прочитала статью, и идти туда не захотелось. Цены средние московские, интерьер никакой. За такими бочками сидеть неудобно. Блюда на фото выглядят неаппетитно. И ощущение, что в заведении грязно. Хотя и во Friends тоже не особо чисто. В общем, рекламы не получилось.

2 сент 2020 в 18:47

На Красном проспекте открылись сразу два новых заведения,живу на Западном НЕТ вообще баров,деревня в городе...

2 сент 2020 в 15:06

Порции с какулеьчку. Наберите на ютубе обед дальнобойщика США там креветки и мясо набирают тарелками за 10 баксов. А тут нищета.

2 сент 2020 в 15:13

шкуру оставляю только на солёном сале...А тут чичеррони,мать иху...В помойное ведро,а не народ кормить!

2 сент 2020 в 13:37

хм...что за порции??...это бар где еду надо только нюхать??...потому что этими граммами, нормальный мужчина, вряд ли насытится...

2 сент 2020 в 14:42

200р за пол-картофелины, присыпанной сыром и зеленым луком - это реально слишком даже для Нска))

Адекват
2 сент 2020 в 14:46

За вот эту порцию салата на блюдце 380 рублей. За порцию горячего - 480. Ну что могу сказать - учитывая "удачно" выбранное время - удачного закрытия вам.

2 сент 2020 в 14:38

Нам, новосибирцам, это не по карману. Съел хот-дог мастер с мазиком, проперделся - и дальше работать.

2 сент 2020 в 13:44

Нормально так, за кусок ремня из свиньи 99 рублей)) Каша из топора в меню интересно, есть?

ТТТ
2 сент 2020 в 14:12

Sparks в городке в последние разы откровенно разочаровывал.
Пожалуйста, Friends Orchestra, в город не привозите ни городковских поваров (проблемы с качеством и подачей блюд и иногда сильно странным подходом в приготовлении) , ни хамоватых незаинтересованных официантов., ну и "типа хитрости" с неполным указанием состава блюд тоже в город не надо.

2 сент 2020 в 15:02

Пойду обед готовить: сделаю рис 🍚 и креветки на гриле🦐 Без всяких ресторанов!

Бьюти-шмути
2 сент 2020 в 13:37

По русски уже не называют ничего?

Гость
2 сент 2020 в 15:40

на 380 руб. можно таз оливье сделать

2 сент 2020 в 15:19

Для дураков местечки. Скорее всего расчёт на деревенских забывших корни, которые хотят слить денег приобщиться к городской калче по блатному и модном. Таких достаточно сейчас

Демократ
2 сент 2020 в 14:00

Журналист уже пиши на английском чтоли, половина слов непонятная

К сожалению всё что делает Hammersmith и Friends Orchestra больше похоже на попытку угнаться за модой и на ней заработать.Увидев популярность баров при крафтовых пивоварнях они захотели также только без своей пивоварни.Заодно закупив пиво в Йохохо,но не разобравшись в чем истинная причина их популярности

2 сент 2020 в 16:15

У нас всё сдирают с иностранного. А вот про порции те же американские, где наваливают столько, что хватает поесть и "завернуть с собой", как стандартная привычная опция, скромно умалчивают, кидая в виде шикарной закуси русскому человеку нечто по 40-80-100 грамм на посидеть... Картоха 8-10 рублей стоит килограмм оптом : засыпь специями , сыром, шкварками , поджарь - и отдай весь килограмм за 200 рублей! Нет , отпиливают 100 грамм и давятся в полупустом баре за полную порцию в килограмм!

2 сент 2020 в 15:22

".....на основе горгонзолы...."

Спасибо, кушайте это сами.

2 сент 2020 в 15:47

Все жральни, жральни, жральни. Город то-ли голодающих, то-ли типа гурманов. А потанцевать рокенрольчик то сходить некуда. Водка без танцев деньги на ветер. И так две трети города с лишним весом.

Гурман
2 сент 2020 в 15:33

Читал у Елпил ещё на прошлой неделе. Ему Спаркс шипко понравился.

Угу
2 сент 2020 в 16:50

А мои вениры их чичероню выдержат? )

Yersinia Pestis
2 сент 2020 в 20:32

Два телятника ресторанная группа?

Если бы
2 сент 2020 в 21:45

Со своей едой и питьем можно приходить ?

2 сент 2020 в 23:47

Порции просто смешные, действительно нищета повсюду куда не глянь.

Привет
3 сент 2020 в 09:55

Когда друзья из Израиля приехали погостить они просто ржали над нашими порциями, не могли поверить, что такое возможно. Но сказали, что зато дешево и заказывали сразу умножая на 2. Для справки, в Израиле стандартная порция салата это примерно 500-700гр, но цена будет около 1000р в обычном среднестатистической заведении. С учетом того, что аренда недвижимости там дороже раз примерно в 15, а налоги раза в 2, сразу становится понятно кто тут жадный.

3 сент 2020 в 14:05

бары, рестораны... ну вот не наше это, в коммунистические времена, когда с продуктами было просто туго, в ресторане можно было поесть что-то отличное от домашней и столовской еды, а сейчас, когда свободно можно купить любые продукты и дома что-то сварганить и даже в нынешних столовках из нормальных то продуктов готовят вполне съедобную и даже вкусную еду... шансы есть только у заведений с какой то оригинальной (не караоке!) культурной программой - какие-нибудь музыкальные группы или как в Эдеме было по выходным в ресторане - танцульки, а для этого место побольше надо...

Аленушка
3 сент 2020 в 14:40

Лучше бы вернули назад ирлашку с божескими ценами, музыкой и весёлой публикой. Люди ходили в это место не пожрать, а пообщаться, выпить, потанцевать, там была своя многочисленная тусовка. Ирлашка, конечно, начала загибаться из-за ужасного персонала, но можно было просто поувольнять весь персонал и набрать новый и она бы до сих пор была жива.

Гость
2 сент 2020 в 15:45

Стас Соколов, переведи. Мы в России жив, если что.

Подозрительно дешёвые цены. Нормальная еда не может так мало стоить.