Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Разжигают аппетит: список безобидных продуктов, после которых хочется съесть слона и шоколадку
Разжигают аппетит: список безобидных продуктов, после которых хочется съесть слона и шоколадку

25 авг 2020 в 13:23

Есть можно и нужно всё что хочется (при условии, что организм не отторгает и нормально реагирует на продукт) главное в умеренных колличествах и не превышать кол-во калорий которые тратите ежедневно.

25 авг 2020 в 13:01

Кто-нибудь пробовал вообще отказаться от сахара? Правда что самочувствие улучшается?

Скажу только два слова. Творог и шашлык! А ботье пусть дальше зарабатывает на вилочку для дошика!

qqq
25 авг 2020 в 13:22

В общем брюква наше всё. И овёс.

25 авг 2020 в 12:43

ну не знааааю...
Наедаюсь 1 большим яблоком надолго.
Но есть нюанс - к яблокам равнодушна, разве что в охотку иногда.
Мясо вкуснее.

25 авг 2020 в 16:56

Сейчас шоколад появился - очень вкусный и очень натуральный. Подробно нельзя, потому что реклама получится. В общем, производят его в одной из бывших республик СССР, а начинка - настоящие ягоды и фрукты, перемолотые. И шоколад очень "настоящий. Особенно с красными ягодами - вишня и малина. Что-то обалденное. И недорогой. Не то, что эти эрзац и эссенция с Запада по диким ценам.

Гусь из Нигерии
25 авг 2020 в 12:07

Ничего нельзя, а взамен пишут: "Ешьте овсяные и ржаные отруби, свежие овощи, сухофрукты", автор - иди сама отрубей поешь. Редкостная бредятина. Вообще ничего нельзя, одни отруби можно! ЗОЖники и диетологи - хуже алкоголиков.

25 авг 2020 в 12:57

50 коньяка, хлеб чёрный, обжаренный на растительном масле с чесноком, аджика и
борщ с щавелем на сале с яйцом, баклажаны в кисло-сладком соусе (по-китайски), сырный чизкейк на десерт ,
сознание потеряю щас, спасите 😫

25 авг 2020 в 19:30

Сахар - наркота.

Поэтому так все вкусно с ним. 😇

Я - сладкоежка, и это единственная моя слабость... Мням. /эклерчик шоколадный/

Гость
25 авг 2020 в 12:31

Кто тут веган? Коляныч? Про отруби и овсянку он должен заценить.
Кстати когда рядом жарят шашлык у всех мясоедов бегут слюнки.
Вот мне интересно, когда дворник Ахмет косит газон, у веганов- колянычей тоже слюни бегут?

Житель центра
25 авг 2020 в 12:04

Короче ничего нельзя. То нельзя, это нельзя, это тоже нельзя, вообще ничего нельзя. Только как зайцы давайте сидеть и траву жевать, брокколи например варёную и петрушку свежую. И повесимся от скуки от такой еды. Очередная бредовая статья. Не читайте люди эти тупые ЗОЖнические статьи. Они ни о чём. Ешьте, что доставляет удовольствие и всё.

Пойду бутер съем, и шоколадкой закушу потом с горячим чайком.

Алексей
25 авг 2020 в 12:28

Вообще-то еда на первом месте по удовольствию в жизни

Эля
25 авг 2020 в 12:09

почему нельзя булочку ароматную и нельзя поддаваться если хочется😜?

Гость
25 авг 2020 в 12:38

Веганы, диетологи... Такой парашей задурили людям головы

мухаха
25 авг 2020 в 15:37

Усё, завтра снова начну новую жизнь без глютена и сахара!

да-да
25 авг 2020 в 16:20

т.е. яблоки, виноград, зелень раздражают стенки желудка, а отруби не раздражают? Ну да, ну да.

Реальный
25 авг 2020 в 17:56

Без сахара самочувствие очень хер....вот почему все тощие люди следящие за своей фигурой злые как собаки , потому что они ограничивают его потребление , организму он нужен особенно с утра , а потом жри...свою варёную отвратную грудку без вкуса хоть до самой ночи с листьями салата!

Адекват
26 авг 2020 в 17:57

Да всё можно. Просто вопрос расхода каллорий. Если метаболизм разогнан, то никакой бургер вам не страшен с точки зрения набора массы

Дрим
26 авг 2020 в 20:23

Как нам, человекам, повезло, что животный и растительный мир неграмотный, читать не умеет, умное ТВ не смотрит, интернета нет. Ели бы сейчас ожиревшую морковь или анорексичную рыбу.

Реальный
25 авг 2020 в 17:55

Без сахара самочувствие очень хер....вот почему все тощие люди следящие за своей фигурой злые как собаки , потому что они ограничивают его потребление , организму он нужен особенно с утра- энергия тела , а потом жри...свою варёную отвратную грудку без вкуса хоть до самой ночи с листьями салата!

русский бич
25 авг 2020 в 15:28

Сон и еду особенно начинаешь ценить, когда видишь новые ценники на продукты в магазинах. А зарплата ускоренно падает всё ниже.

27 авг 2020 в 12:58

почему вы такие шизофреники и продукты у вас вызывают стресс

28 авг 2020 в 08:48

Кушать надо всё что хочется (в малых количествах - по 100гр. можно позволить купить себе практически всё). Именно тогда когда надо покушать, надо прислушаться к себе и кушать то что реально хочешь именно сейчас, но не обжираясь/напиваясь, это касается любой еды, желательно потреблять столько килокалорий сколько используешь, тогда всё будет в порядке - и фигура, и настроение. Горький шоколад это вкусно и полезно. Мясо (баранина, птица, крольчатина, говядина) это животный белок. Яйки домашние это 👍. Сливочное масло, творог, сыр это кальций. Выращенные самостоятельно овощи, ягоды, фрукты, зелень это ❤️. Печенье можно печь самостоятельно, это просто. Покупать готовое нужно у приличных производителей, их мало, но они пока есть. А ЗОЖники, веганы и пр. они правда как сектанты 😐 всё это навязывание своего мнения о волшебстве сои, зерновых слайсах и прочем - нездорово....

28 авг 2020 в 08:53

да, забыла про рыбу... но с ней сложнее, много рыбы в свободной продаже - искусственно выведена, особенно которая "красная", её ещё подкрашивают... я люблю камбалу))) жареную и куда без селёдочки олюторской ❤️

гость
26 авг 2020 в 09:10

Все эти рекомендации по поводу питания очередной раз пытаются отвлечь народ от цен на продукты и от других проблем в стране. Весь лишний вес современного человека это результат улучшения труда, это - много офисных работников, многие передвигаются на автомобиле, с подъезда в машину, с машины в офис, до магазина и т.д., нет такого физического труда, как было в советские времена, и упор на еду был какой - суп, каша, хлеб, мясо. Раньше профессии такой как диетолог не было, а сейчас нахлебники очередные, на них посмотришь все диетологи худобой не блещут, все упитанные.

Греча Пшеничный
25 авг 2020 в 13:26

От шоколада у меня диарея и озноб!!!