Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На ресторанном дворике открылась точка бурят-японской кухни (вы не ослышались)
На ресторанном дворике открылась точка бурят-японской кухни (вы не ослышались)

20 авг 2020 в 17:48

точка бурят-японской кухни с поварами киргизами 👍

20 авг 2020 в 21:42

Не оригинально, в Чите давно видел кафе бурятско-мексиканской кухни.Берёшь буузы и заварачиваешь в тортилью.

20 авг 2020 в 17:22

Зачем? Есть ханбуз, а любителя роллов знают места с вкусными роллами... Что-нибудь новое интересное - но сытно и недорого вот тогда зайдет

20 авг 2020 в 16:47

Чёт ваще не хочется.
Пусть сами едят.

20 авг 2020 в 17:07

Насчет "ослышались" - нет. А вот глазам не верю. "НА дворике"??? "НА"??? Не "во дворике"? В песенке поется "А у нас ВО дворе". "НА двор" - это про другое. Сразу после прорекламированного обеда. Главное - успеть. НА двор.

20 авг 2020 в 18:36

Поздравляю всех новосибирцев с открытием новой ЖРАЛЬНИ!
Троекратное УРА, товарисчи!!!
СЛАВА ЦАРЮ!!!

321
20 авг 2020 в 16:45

Интересно, а таджико-французской кухни у нас нигде нет?

Гость
20 авг 2020 в 17:03

Бурят-японская кухня?
Опередили, блин...
Только я думал открыть киоск эскимоско-папуасской кухни с шеф-поваром - ацтеком из Африки и продуктами с Памира.

20 авг 2020 в 18:33

Роллы- чтобы рулить, бузы - чтобы бузить!!!

Катюша
20 авг 2020 в 17:11

На вид буузы полный трэш, не решусь там что-либо заказать

20 авг 2020 в 17:49

Японская компания бурит землю в Бурятии. Подходит местный:
- Что здесь делают?
- Бурят, - отвечают ему.
- Так, это, бурят однако не так делают.

Нафанаил
20 авг 2020 в 16:39

Навальный при смерти, а они жрать вздумали!

jhgiug
20 авг 2020 в 20:24

Вот прямо дристораны там ! офффиииигееееть !

Гость
20 авг 2020 в 20:55

Не ослышались! Японцы,- потомки бурятов!

ДурныеГоловы
20 авг 2020 в 16:46

ребята это реально днище....что дальше пицца с пельменями и паста с шашлыками?))

Гость
20 авг 2020 в 17:36

Повар бурят суши крутит

20 авг 2020 в 18:28

Бурятская кухня выглядит намного практичней и аппетитней, чем тошнотворные японские блюда. Да и вообще, где находится Сибирь и Япония?
Так, что езжайте в Японию и лопайте японские роллы..

jhgiugолд
20 авг 2020 в 20:24

У вас что дома микроволновки нет ???

Гость
20 авг 2020 в 17:18

С точки зрения хозяина заведения какая разница этим новосибирцам что жрать...

20 авг 2020 в 16:50

фу

русский бич
20 авг 2020 в 16:41

Бурятская кухня? Ща траванут мажоров по разу и закроются!

Любовь
23 авг 2020 в 06:25

Господа, ничего личного, всей душой люблю Новосиб, но роллы в столице Сибири никогда не умели и не умеют делать и подавать. Я из Владивостока (думаю, это все объясняет) , год жили в Новосибирске, брали в разных местах в надежде хоть что - то найти, хуже роллов я в жизни не ела. Не надо заниматься тем, чего не умеете. Вот буузы - это огонь!

20 авг 2020 в 17:41

Какой ужас!

Гость
20 авг 2020 в 16:59

Хорошая рекламная статья. Сколько туалетов рядом или в парке открылось в связи с открытием обычного киоска с мантами и ролами?

джон2
20 авг 2020 в 20:22

Тывинско-каталонская траттория на очереди

Гость
20 авг 2020 в 23:02

Ужас ...че только не придумают!Я уж точно не решусь это есть(((

Yersinia Pestis
21 авг 2020 в 06:44

Святые угодники! Сантиссимо Тринидад!

21 авг 2020 в 11:34

Не слишком аппетитно представлены манты на тарелке. Сдутые и распластанные какие-то.