Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Владельцы The Rooks открыли первую в Новосибирске отдельную сидрерию
Владельцы The Rooks открыли первую в Новосибирске отдельную сидрерию

2 авг 2020 в 20:15

Яблочная брага по 950 рублей. Капец.

2 авг 2020 в 18:38

чаво-чаво открыли??? а по-русски как?)

2 авг 2020 в 18:43

лишь бы после вашей сидрерии, у нас не было диареи

2 авг 2020 в 16:32

сидр - классная вещь. если надо споить девицу, лучше сидра не найдешь. пьется легко и бац и ты уже окосевший. а самый лютый сидр был в мультике "ну погоди"

2 авг 2020 в 19:04

Нет у нас культуры употребления.

3 авг 2020 в 09:53

это хорошо.
в массмаркете сидр настоящий трудно найти.
не ехать же теперь в Испанию за ними... =)
ну и дорогие сидры(по сути яблочное\грушевое вино) бывают по той же причине, что и вина из винограда.

Та самая девица
3 авг 2020 в 12:12

Господи, да почему в Новосибирске все такие одеревеневшие? Сначала все говорят, что в нск нет интересных мест, а как только появляется что-то необычное - стремятся обосрать как только можно. Причём даже не побывав там и не попробовав. Если у вас в потреблении только Жигулевское по Акции, то не возмущайтесь вообще и пейте свой пивас. У многих в этом городе есть потребность в крутых и необычных местах и они готовы потратить 250-300 р. На 0,5 л. вкусного сидра, посидеть в красивом месте и пообщаться с людьми. Культура потребления у всех разная и если вы не готовы к нововведениям, то сидите дома перед телеком дальше и пишите злостные комментарии попивая свой пивас. Вместо того, чтобы выворачиваться наизнанку в комментариях, лучше бы сходили и попробовали, может быть и мнение поменялось.

Comrade
2 авг 2020 в 17:29

А вот это годно. Зайду протестировать.

Гость
2 авг 2020 в 18:23

что такое дрисерия?

3 авг 2020 в 09:56

просто для справки - 0,5 настоящего сидра в магазине не может стоить дешевле 100 руб.

2 авг 2020 в 18:59

Сидрерия? Название из серии "Досирак".

2 авг 2020 в 22:00

Ну а чо париться- купил за 50, продал за 300. Даже с едой не надо морочиться.

apocalypse waw
2 авг 2020 в 16:37

Звучит неприлично.

Ромыч
2 авг 2020 в 16:30

Что за сидрерия? Звучит как диарея. Ну сидровая на крайний случай. Горе креаторы

джон2
2 авг 2020 в 16:13

Этот кризис может научит наших ресторанщиков чему-нибудь?

Андрюша
2 авг 2020 в 21:44

Да уж, ничего не скажешь.

Гость
2 авг 2020 в 23:10

наш Сидор не знает сидр.

Гость
2 авг 2020 в 23:15

правильно, библиотеку надо.
а рядом сидральню, как без неё.

Гость
3 авг 2020 в 10:57

теперь официантам нужно научится наливать этот напиток в стаканы. если таковые имеются. )))

Yorsinia Pestis
2 авг 2020 в 16:25

Вотка и пиво всегда победят любой сидор!

2 авг 2020 в 18:38

Сидрерия?Присест посрать...

2 авг 2020 в 22:02

лучше бы библиотеку открыли. на мужиков смотреть противно, просто кому не лень зайдите на нгс знакомства и выберите возраст 30-35 лет - УЖАС зомбиленд каких то дедов, думаю если 40 поставить, то можно инфаркт получить, одутловатые, лысые, пузатые, больные, синюшние, спившееся стадо неудачников.

Гость
2 авг 2020 в 16:21

Пью Шампань на розлив, лучший сидр по акции.

с флагами
2 авг 2020 в 16:28

Митингующим туда нормально заходить попить.

Гость
2 авг 2020 в 16:06

Очередной ковидник. Совесть не мучает барыг?

Гость
2 авг 2020 в 16:10

Это шляпа

мимопроходил
3 авг 2020 в 08:59

Состав сидра: вода и яблоки.
900 рублей в бутылке - там же 10 кило яблок, 10 литров воды и 10 бутылок по стоимости в 0,5 сидра.

носитель масок
3 авг 2020 в 10:42

Я такое пойло не пью.

Петрович, дай ключ на 32
3 авг 2020 в 12:37

такое надо в Москве открывать. Нет у нас платежеспособного спроса на 950 рублей за бутылку бормотухи.
А в Москве, где 90% людей не мечтают о своей квартире, т.к. все деньги сливают в подобных сидрериях - нормально зайдет. Там эти бутерброды можно и по 500 продавать. Сидрерия же!!!

Гость
2 авг 2020 в 19:59

Блевотное пойло для быдла

Гость
2 авг 2020 в 23:13

в любом поганом магазине бутылка сидра 50-60 р.
в этой сидральне решили стать миллионерами за два дня.

3 авг 2020 в 13:17

Да все сидоры там поди Борихинские да из Черноголовки... Нефильтрованные...