Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Экс-совладельцы «Холидея» и «Пивной арены» создали сеть всего с одним блюдом — его выбрасывают через 37 минут
Экс-совладельцы «Холидея» и «Пивной арены» создали сеть всего с одним блюдом — его выбрасывают через 37 минут

23 июля 2020 в 10:44

"А людям-то кажется, что раз они навынос берут, то должно быть дешевле"
вообще-то - да. Если не дешевле, то в любом случае - накручивать 10 рублей за упаковку - жлобство. Человек столик в кафе не занимает, посуду за ним мыть не надо, обслуживание официанта, подача блюда не требуется. В большинстве заведений навынос еще и скидку дают, если самовывозом забирать.

23 июля 2020 в 09:04

Продажа со скидкой через 30 минут может быть во вред. Это приведёт к тому. что клиенты специально будут ждать, когда пройдут эти 30 минут, чтобы не платить полную цену, и по полной цене покупать никто не будет

23 июля 2020 в 10:23

Так много буков, и ни слова о том, из какого именно мяса делается единственный вид начинки. Это сильный косяк в данной статье.

23 июля 2020 в 09:55

Так я не понял, а Николая в долю взяли "номиналом"? Эти тертые калачи, оба в крупных конторах поработали знают, что как, и директорами не стали. Молодой в случае чего будет за всех отвечать!

23 июля 2020 в 08:35

Вот это я понимаю, успешные бизнесмены....от когда то крупнейшей сети дошли до того, что зарабатывают на пластиковых контейнерах на вынос.

23 июля 2020 в 09:25

Гениальный заголовок. Глагол "выбрасывают" отлично подходит к теме приготовления пищи

NetPhantom
23 июля 2020 в 08:40

Решил заказать еду в доставке- оказалось что и сама еда дороже, плюс контейнеры.И это с учётом платной доставки вне зависимости от суммы заказа.И таких деятелей надо поддерживать?

Пал Калыч
23 июля 2020 в 08:37

Улыбнула аргументация почему на вынос должно быть дороже.....в нормальных странах то и не знают, и на вынос продают процентов на 15 дешевле.

Скумбрия
23 июля 2020 в 08:50

Я все забыть не могу подобное кафе в первомайском сквере, много лет назад. Там уйгуры манты готовили, всегда очередь была, огромная. Никакие ханбузы не сравнятся.

Старушенция
23 июля 2020 в 08:35

Да, упаковка что-то стоит. Но ведь и обслуживание зала - его постоянная уборка - тоже не бесплатно. Велика ли разница?

Дмитрий с Левого
23 июля 2020 в 08:14

Ждем на левом. Будем пробовать.

23 июля 2020 в 10:29

То есть один вид, чтобы в цену издержки не закладывать. А три манта за 120 рублей это не дорого?

23 июля 2020 в 08:49

Люди, не сумевшие в своей жизни, наверняка, открыть даже ларёк с "жувачками", критикуют тех, кто что-то умеет. Парадокс...))

23 июля 2020 в 08:29

последнее время если владельцы холидея за что то берутся то получается дерьмо. жалко молодого предпринимателя честное слово.

23 июля 2020 в 09:29

Можно попробовать делать мантЫ с тыквой (тыква кубиками3/4, мелко нарезанный лук репка1/4, чёрный перец (можно поэкспериментировать с приправами) и в идеале в каждую мантУ кубик сливочного масла. Попробуйте не поленитесь, это Очень вкусно и летом в жару, и в качестве диеты, и для здоровья полезно. А со сметанкой 👍 Прям советую!

Анна
23 июля 2020 в 10:56

Помню, в детстве жили в Казахстане
И там всегда ходила тетенька с термосом и продавала манты
Тогда это заворачивалось в пергаментную бумагу
Можно было взять и одну штуку
Это продавали от общепита или кулинарии, не знаю ... но, точно не частники
Но ! ... это было так вкусно!
...Мама тоже манты делала, может там и мяса было больше ...
но, вкус тех мант был просто не реальный ... помню до сих пор ...

хаммер смэшд фэйс
23 июля 2020 в 08:25

Вот это рост!!! Вот это движение вверх!!! От одного из крупнейших сетевых магазинов до мантошницы!!! Дело так и прёт!!!))))))))))))))))))))))))))))

23 июля 2020 в 08:15

Ну и Стас бы сфотографировался у вывески -лови момент :))

Пал Калыч
23 июля 2020 в 08:46

Шо? Ехать куда то за мантами? Тапки не смешите. У меня около дома несколько уйгурок, где вкуснее, свежее и ,главное, дешевле.За контейнер денег дополнительно не берут, соусы бесплатно. Я думаю выбор очевиден. Имхо- последнее время эти бЮзнесмены за что не возиться, всё мимо.Походу пацанчик встрял с такими коучами, втравили его, а сами консультируют типа и ни за что не отвечают.

Валера
23 июля 2020 в 08:18

Жир с луком в этих мантах. Так и запомнил...

Гость
23 июля 2020 в 12:16

Интересно только одно сколько они заплатили за Реклама?😬

23 июля 2020 в 15:10

Ханбуз больше понравился.

26 июля 2020 в 18:04

И ещё - 9 мант по весу 500г.

НЕГР
23 июля 2020 в 08:37

што? опять?

Гость
23 июля 2020 в 11:58

Покупали эти манты пару раз в докарантинный период. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, манты аккуратные, но очень жирные, хотя фаррш из говядины. Видимо, много там говяжьего жира! Больше не покупали, думаю, не полезно для здоровья.

Что то как то дороговато )))) За кусок теста с фаршем 39 руб когда они везде по 25-27р. Улыбнуло - ЗОНТИЧНЫЙ БРЕНД ))) ребята вам бы выжить с вашими мантами уж не до хорошего. Вы видимо с бизнес молодости выходцы или с лайкцентра ?

23 июля 2020 в 09:13

Как произносится "Monty"? Монти, Манти (вот так оно должно читаться, только И чуть потвёрже) или сразу просто Манты? И как будет произноситься заведение "Monty Шницель" - Манты Шницель? (В котором будет шницель, но не окажется мант. Люди будут разворачиваться и уходить).

А, и ещё, вдруг кто не знает (или начитался неверной бредятины в интернетах): манты - они мАнты, а не мантЫ.

Петров
23 июля 2020 в 09:06

Возле Леруа на Фабричной манты торгуют со времен Димитровского рынка, 6 мант+салат, плюс соусы, хочешь с собой, хочешь там кушаешь( сейчас только с собой), шикарные манты и всего за 200р, очередь всегда, учитесь у узбеков господа рестораторы.

23 июля 2020 в 10:46

Не знаю как там в таки заведениях в ресторанах, но.. на мой взгляд самый поедаемый продукт Сибиряками это пельмени! 😜

Гость
23 июля 2020 в 09:29

Загадка в виде начинки?

Рина
23 июля 2020 в 09:06

Интересно,а как прибыль делят,если она есть конечно

Андрюша
23 июля 2020 в 11:27

Не стыдно такое писать!
Выбрасываем.
Масса людей и такой съедят.
Совсем маркетинг извратили.

НЕГР
23 июля 2020 в 10:41

даешь пянсе на студяге

Кошка
23 июля 2020 в 08:40

Дожили.... скоро пянсе будут на улице продавать. Никогда за таким блюдом не поехала бы. За хорошей пиццей - может быть. За пастой - тоже нет, вкусную пасту сделать самой как нефиг делать.

23 июля 2020 в 09:21

ЭТО УСПЕХ КАНЕШ🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

еее
23 июля 2020 в 13:54

Т.е. обанкротили Холидей, чтобы долги не раздавать, а сами новый бизнес замутили. Умно.

24 июля 2020 в 13:05

Манты не вкусные !! пробовали 2 раза. Если вы решили делать один вид , то не ужели его нельзя делать вкусно??????

24 июля 2020 в 14:40

Парадоксально, но например у того же Леруа, 2 точки с мантами сильно вкуснее и дешевле или например у ЦУМа. Зайти в сегмент хороших узбечек сомнительное достижение....

Кос
23 июля 2020 в 08:30

Простой выбор блюд, готовят и ждут 30 минут затем на выброс. Так работает мой любимый ХанБуз)).

джон2
23 июля 2020 в 09:06

Монти пайтон иск не подаст?

Ммм
24 июля 2020 в 00:58

Манты очень вкусные. Но я не пойму зачем пишут фигню типа ,,горе бизнесмены,, и тд... ты возьми хоть ларек попробуй открыть сам .. не говоря о сети магазинов . Поди не хватит средств то???)))) Так держать пацаны, манты ем только у вас.

23 июля 2020 в 09:51

Моно рестораны - это отличная тема. Только блюдо само должно быть оч классное. Я думаю, что хорошо должно пойти мясо, шницель с крутым соусом :)

Гость
23 июля 2020 в 11:50

"На три точки Николай ещё может успеть. Но дальше уже трудно." Руководить 3мя кастрюльками😢 Понятно, почему их сети притащили мертвеца. Пусть берегут себя.

барка ролла
23 июля 2020 в 10:33

Ну а к людям они как относятся, с уважением или как к стадлу: аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и музона выставляют на улицу?
Аудиовонь - это агрессивная форма унижения и пытки людей, и по её наличию-отсутствию сразу можно определить тип отношения к людям и уровень культуры бизнесменов.

О таком, кстати, сразу стоит писать в статьях про всякие заведения, редакции на заметку.

Ilga
24 июля 2020 в 01:04

манты у них не вкусные и этим все заканчивается

Кто о чем
24 июля 2020 в 02:51

А следующее блюдо - это вареники должны быть. И пельмени.
Иди найди пельменную хорошую.
А фаст фуда как грязи.
Но я лучше вареников с картошкой наверну, чем бургер

Гость
23 июля 2020 в 12:19

Было кафе с мантами на набережной около Ривер-парка. Сейчас там стройка. Кто-нибудь знает куда они переехали?

мупкут
23 июля 2020 в 12:49

прогорят. Моночегото там - не интересно.

23 июля 2020 в 19:31

Что значит Юрий Аксенов от фото уклонился? А разве это не он на фотографии в круглом зеркале?

Тося
23 июля 2020 в 20:03

Нуууу... На вид не манты это, а пирожки на пару...