Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Трудно требовать от клиента есть в маске»: власти пришли с проверкой на открывшийся летник в центре Новосибирска
«Трудно требовать от клиента есть в маске»: власти пришли с проверкой на открывшийся летник в центре Новосибирска

7 июля 2020 в 16:23

Казнил бы за уродское слово "санитайзер"

7 июля 2020 в 16:33

Пусть в метро с рулеткой спуститься.

Гигиенас
7 июля 2020 в 16:33

Хороший министр. Заботливый.

Гость
7 июля 2020 в 16:35

Скажите, а в общественном транспорте министр транспорта НСО также с рулеткой ходит?? или нет??

Гость
7 июля 2020 в 16:40

А в Леруа Мерлен ... толпа.. один на одном... это норма?

гость
7 июля 2020 в 16:40

"Гости смотрели как на шоу", а я лежу дома с ковидом, сегодня получил положительный результат анализа, на КТ записался только на следующей неделе, раньше занято все, врач говорит, будет совсем плохо, вызовешь скорую, вот это настоящее шоу...

Перепугыш
7 июля 2020 в 16:41

Боже, такая клоунада ! Смотреть противно ! Ходят толпой опять там бездельники и панику наводят, а следом за ними куча помошников и репортеров... человек 30 пришли проверить, как правильно сидят 5 человек в кофейне на улице !
Залезайте этой толпой в ПАЗик в 8 утра на пл.Труда и замеряйте расстояния ))

Обыватель
7 июля 2020 в 16:41

"Министр торговли измерил расстояние между столиками в «Чашке кофе» - видимо больше заняться нечем, кроме как с рулеткой по летникам расстояние между столиками или людьми??? замерять.

Ну-ну
7 июля 2020 в 16:55

Просто цирк. А Руби напротив, где толпа на одной лавке, он пропустил?

Ковидник
7 июля 2020 в 16:56

Схожу и я наверное кофе выпью, чем я хуже других, никуда не расходитесь, я к вам...

Вовчик1955
7 июля 2020 в 16:58

Одни бомжи в этих кафе отдыхают. Мы, новосибирцы, не посещаем эти палатки

Хорхе
7 июля 2020 в 17:01

В Дубае специально наблюдал как местные женщины в хиджабах кушают. На пару сантиметров в сторону отводят и умудряются точно попасть в рот при этом) И сразу же обратно его пока жуют)

2121
7 июля 2020 в 17:01

аж целый министр, пусть и области, бегает по городу расстояние измеряет, ну видно же, человек занимается любимым делом, уберите с него наклейку "министр", пусть ручками-ножками работает, больше пользы...

Федя
7 июля 2020 в 17:04

Гораздо выгоднее душить коммерсантов проверками/штрафами (и соответственно вымогать деньги дабы этих проверок не было), чем просто арендой и налогами за неработающий бизнес!)

7 июля 2020 в 17:12

Министр бы вечером прошёлся по этим летникам, кто там в темноте чего протирать будет и соблюдать дистанцию. Хорошо если эта молодёжь живёт одна, а то понесут вирус своим родственникам.

7 июля 2020 в 17:16

а операторы почему без масок?

Галя
7 июля 2020 в 17:27

Перед посещением летних веранд надо посетить наши ковидные больницы, поговорить с врачами и с родственниками умерших от Ковида.

00000
7 июля 2020 в 17:31

Учитывая недостоверность тестов, кто может гарантировать, что обслуживающий персонал летних веранд не бессимптомник?

Онотоле
7 июля 2020 в 17:36

Надо же делать вид что работают

Костя
7 июля 2020 в 17:51

Заставили Гончарова богу молиться, он и рад, шишки на лбу считать.

7 июля 2020 в 17:55

Какие 1.6 м ??? вы что проход измеряете ??? ... вон столы в ряд стоят, и люди спинами друг к другу сидят, там тоже больше 1.5 м ? ... если уж на то пошло - ДОЛЖНО быть расстояние не между столами 1.5-2 м, а между людьми которые сидят за разными столиками !!!

7 июля 2020 в 18:10

надо мелом круги очерчивать как в "вие"

Анна
7 июля 2020 в 18:12

А я бы ввела Такое требование :
Расчёт за трапезу должен брать не официант , который приносит еду и убирает потом посуду, а специальный человек
Потому , что на деньгах и картах тоже может быть вирус и не факт что официант помоет руки после расчёта , а не будет обслуживать другого клиента
Должно быть организовано разделение работы в ресторане
Кто-то принимает заказы по меню, берет расчёт
Другой приносит еду, третий убирает посуду
Хотя... если че и так вирус разнесут , если не будут соблюдать правила гигиены
И перчатки , если они будут выданы на целый день работы тоже ничего не решат

Я ДАЖЕ СТАТЬЮ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУ! САМ Гончаров явился!ну всёёёё.плевать все на него хотели как руководства заведений так и все те кто гости!пиар!только это!расстояние между ягодицами в фитнес центре тоже пойдёт измерять??

Маруся
7 июля 2020 в 18:23

В чем смысл этих 1,5 м между столами, если должна быть дистанция между людьми? 1,5м - это два человека сели друг к другу спинами почти вплотную...

Гость из будущего
7 июля 2020 в 18:27

нужны перегородки прозрачные, чтоб каждый столик былогорожен, а посетители вместо масок одевали на голову пакет, бутер под пакет и за щеку.)

житель Новосиба
7 июля 2020 в 18:40

Травникова давно уволить пора и выгнать из Новосиба.

Рестораторы
7 июля 2020 в 18:43

Ой, а где Останина оставили?) Он мастер в бесполезных делах!!!

Под коксом
7 июля 2020 в 19:16

Проверил пару кафе, поднял 60 тыс.за сегодня. Кайф)

7 июля 2020 в 19:59

Читаю про коронавирус в Самаре на 63.RU
"С 1 июля смогут возобновить работу кафе и рестораны, у которых НЕТ летних веранд." )))
А у нас все наоборот. Идеотия сплошная.

CyberArmy
7 июля 2020 в 21:15

Коррозия города, закрыт все чашки и закрыть все ложки.
В городе с 1,5 млн. человек, нет ни одного ресторана по международной классификации.
Ближайший - "Пармезан" в Томске.

Археолог
7 июля 2020 в 22:15

Надо же, лично проверил. А больше министру нечем заняться, кроме как шариться по кафе-барам и проверять, на каком расстоянии друг от друга сидят клиенты? У нас с экономикой всё стало отлично? ;)

Monstr
7 июля 2020 в 22:53

Рак левой мышцы сердца, почернение, слабое кровообращение в районе лёгких, температура высокая у грудины возле сердца, сильные толчки по сасудам у рук, едим химию и дышим не известно чем.

Canep
7 июля 2020 в 23:46

Любители подышать на аппарате - а вы в курсе, что через 6 недель постоянного подключения - вы без него дышать не сможете? Тут большее интересное - не сколько человек эти аппараты спасли, а сколько угробили?

8 июля 2020 в 00:18

Она подумала и сказала: У клитора примерно 8 тысяч нервных окончаний, и если вы хотите подействовать мне на нервы, действуйте на эти.

8 июля 2020 в 11:08

Я бы и не удивился что если бы запретили есть без масок