Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Ленина открылась первая в Новосибирске турецкая кондитерская с пахлавой
На Ленина открылась первая в Новосибирске турецкая кондитерская с пахлавой

19 июня 2020 в 21:43

1500 - 2500 рублей за кило сахара+муки+’масла..... Люди, вы ошалели???? Себестоимость рублей сто?

Лин
19 июня 2020 в 20:32

Очень люблю пахлаву, но 500 рублей за 5 кусочков - это дорого.

20 июня 2020 в 15:35

да жрите вы ее сами по таким ценам!
мы, русские, и своими пирогами обойдемся!

19 июня 2020 в 17:26

А халва будет, такая похожая на сахарную вату по вкусу, а на вид как обычная вата. ее бы я поела)))

гость
19 июня 2020 в 18:52

Кому она сдалась, как открылись, так и закроются. Сейчас все только в пивнушки ходят - в соседних домах две новые открылись

Гость
19 июня 2020 в 22:13

Удар по поджелудочной!? Нет....мы за здоровую пищу.

20 июня 2020 в 10:48

общепит закрыт и терпит убытки...а тут оказыввается кое-кому и можно ....

Гость
19 июня 2020 в 23:54

За 2 штуки 300 рублей

19 июня 2020 в 17:25

не нужен нам берег турецкий, и пахлава не нужна...

Жизненный опыт
19 июня 2020 в 18:53

Не нужно есть продукты, состоящие сугубо из сахара с жиром. Это вредно до крайней степени. Особенно это актуально во время вирусной эпидемии - избыток сахара сильно снижает иммунитет. Есть что-ли нечего в городе? Кому нужна эта липкая ерунда?

Вовчик1955
19 июня 2020 в 17:28

Нам, новосибирцам, уже приелась пахлава. Мы больше любим лобстеры и крабы.

19 июня 2020 в 18:32

Истребитель пущай сначала наш вернут, потом посмотрим

20 июня 2020 в 15:38

нееее, мы уж лучше на шашлычки из свиного окорока))) на 1500р - 5,5кг мяса + уголь. есть разница?!

русский бич
19 июня 2020 в 17:38

Был в Бийске ел там "Форне" - очень вкусно. Но очередей нет. Народ последний без соли доедает.

Пульман
19 июня 2020 в 17:28

К сожалению, такой пахлавы, как в Турции нигде не купить :(
И не важно, кто ее готовит турок или еще кто...видимо мед другой, вода другая...тесто.
Попробуем конечно, но слабо вериться...

Яяяяяя
20 июня 2020 в 02:11

Дешевле в Баку или Стамбул слетать! И отдохнул и кофе (чай) попил с плюшками! Мммм, этот вкус похлавы... Скучаю!

туристик
20 июня 2020 в 08:01

Самая вкусная пахлава в Стамбуле в сети магазинов Koska. Она хоть и дороже чем в других местах Стамбула, но такая вкусная...!!! Во рту тает

Гость
19 июня 2020 в 17:59

В Крыму татары хорошо делают пахлаву, это их национальные печеньки. Говорят пахлава полезна мужчинам, но вредна женщинам.

местный житель
20 июня 2020 в 08:04

Напомнили, кстати. Неподалёку от моего дома азиатский гость города в киоске продает пахлаву из Баку. Очень даже недурная. Надо сходить, купить, побаловать себя

Takhmişa
21 июня 2020 в 00:08

Мило и уютно! Придем, попробуем))

Гость
21 июня 2020 в 00:12

Нереально вкусная баклава! Атмосфера как в Турции! Цена кстати за такую баклаву даже очень адекватная! На рынке брал привозные по 1000р за кг, есть невозможно! Желаю успехов и процветание!

#####
21 июня 2020 в 00:19

Пахлава очень вкусная, понравился еще их лимонад) советую попробовать

Гость
21 июня 2020 в 00:51

Желаю успехов и процветания!

харик
21 июня 2020 в 20:34

Помните,С.Д.Довлатова? "Он торгует пахлавой,выращенной на собственном огороде!"

Гость
26 июля 2020 в 14:09

Бакла очень вкусная и настоящая. На какое-то мгновение оказался в Турции. Турецкое кофе на песке, всё по настоящему!!!) Желаю только процветания в столь не простое время.

Елена
20 июня 2020 в 01:27

Отличная новость . Заеду обязательно . Конечно мало верится , что такая же вкусная как в Стамбуле, ну а вдруг 😉