Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Говорят, от салата из помидоров с огурцами больше вреда, чем пользы. Отвечают диетолог и фитнес-тренер
Говорят, от салата из помидоров с огурцами больше вреда, чем пользы. Отвечают диетолог и фитнес-тренер

14 июня 2020 в 11:18

Аха, всю жизнь ели салат из помидоров и огурцов и вдруг в 2020 году выясняется, что их лучше не смешивать)) Бред))

14 июня 2020 в 13:12

Во-вторых, у огурцов и помидоров разные процессы усвоения, желудок может переваривать что-то одно, а другой продукт, соответственно, начнёт бродить.

Заявления на уровне Галлена или Ибн-Сины, звучит красиво и логично, но хоть какую-то подтверждающую информацию типа названия ферментов или ещё что-то можно было добавить. Иначе с такими голословными заявлениями такое можно утверждать про любую пару продуктов разного цвета и формы.

14 июня 2020 в 11:16

Пусть диетологи едят всё что хотят. А я буду кушать салат из помидоров с огурцами и не только.

14 июня 2020 в 11:38

Диетологу учить физиологию и молчать

14 июня 2020 в 11:25

"Диетологи" реально уверены, что весь процесс пищеварения происходит в желудке? А зачем тогда 4 метра кишечника?))) Организм возьмёт всё, что ему нужно, и из огурца, и из помидора.

Красивый Мущина
14 июня 2020 в 11:23

НГС! реально, прекращайте печатать всякую лабуду!
если всерьез относиться ко всем этим "диетологам" - то вообще ничего нельзя кушать.
даже дистилированную воду - в ней микроэлементов нет...

14 июня 2020 в 11:42

Мои дорогие друзья, почему ничего не говорится о приправах и травах и их пользе для организма?

Как истинная ведьма, могу посоветовать всем жрать (именно жрать одуванчики) - польза для ВСЕГО в организме. Во Франции их разводят полями, а у нас - это сорняк.

Также никто не упоминает корицу (настоящую, а не подделку) -она прекрасна для желающих похудеть.

А лавровый лист? Они снижает сахар в крови, но эти банальнейшие вещи, все отпинывают ногами и не обращают на них внимания...

Блин, хоть колонку заводи...

Гость
14 июня 2020 в 11:39

А почему именно этим летом? Что изменилось с прошлого лета у огурцов и помидоров? Эта история, что огурцы и помидоры так друг друга не любят, что даже в одной теплице не растут, уже с бородой. У меня на даче была одна теплица и росли они в ней вместе прекрасно.

Солдат
14 июня 2020 в 11:24

Шли бы вы (диетологи липовые) куда подальше!!! С вашими знаниями продуктов и вашими фантазиями, я бы на вас вакцину от короновируса испытывал!

вася
14 июня 2020 в 14:10

"Уральский институт фитнеса" ну ну,ещё у шоу "уральские пельмени" спросите.(ещё те диетологи,всяко круче будут).

14 июня 2020 в 11:39

Так и вижу как орки бьются с демонами. То есть, огурцы с помидорами в желудке.

Брр...

Лучше нажраться тортиков и заполировать всё сверху черным чифирём....❤️

14 июня 2020 в 22:04

Уральский институт фитнеса

Простите, ШТО??😂

Солдат
14 июня 2020 в 18:26

Сначала добрались до ХЛЕБА, после стали писать, что МОЛОКО вредно, теперь огурцы и помидоры вместе не полезны! Мой дед всю свою жизнь ел хлеб запивал молоком, трескал огурцы с помидорами....., прошёл войну, раненый обгоревший вернулся и ушёл из жизни в глубокой старости!
А щас диетологами все кому не лень стали, смешные глупцы

H²SO⁴
14 июня 2020 в 12:17

Как страшно жить!

14 июня 2020 в 13:46

Друзья! Не нужно ссориться по пустякам. Что удивительного, что кухарки торгуют лекарственными средствами, а торговцы бананами руководят театрами. Оставим добрые слова для парада.

Гость
14 июня 2020 в 11:06

Опять придумали очередную глупость.
Дачные помидоры с дачными огурцами прекрасно едятся и вместе, и по отдельности.
И тесто с мясом, пельмени и типа того, и лапша с гуляшом....
Напридумывают всякой ерунды.

гость
14 июня 2020 в 11:19

Диетологов развелось блин!Тридцать лет ел этот салат и рога не начали рости.Какая брехня!

14 июня 2020 в 14:24

Интересно, слово "вкусно" в принципе не существует в лексиконе этих вот... озабоченных исключительно полезностью?

14 июня 2020 в 11:22

Огурцы с помидорами да с укропчиком и маслом - мировой закусон! Да, огурец родом из Индии, а помидор из Америки, но в моем желудке они прекрасно ладят и дружат с нашей русской водочкой!

14 июня 2020 в 11:23

"По словам известного биогеронтолога, доктора биологических наук, профессора Алексея Москалева, рассказы о "войне" огурцов с помидорами не имеют под собой никакого научного обоснования." (с)

14 июня 2020 в 11:38

А он ведь кого-то лечит..

14 июня 2020 в 11:48

по советам таких дефектологов появляются желудочники, пышки и другие "непредвиденые" последствия,,,

14 июня 2020 в 15:09

Что только не придумают вумные диетологи,чтобы прославится.Испокон веков ели этот салат.И ничто нигде не бродило и нерасщепляло.

14 июня 2020 в 13:14

берём штук 3-5 помидорок. режем на кусочки. добавляем укроп или базилик мелко нарезанный. заправляем маслом подсолнечным ароматным (можно и дезодорированное). вместо соли лучше соевый соус. перемешиваем. и кто скажет что не вкусно?

15 июня 2020 в 00:19

А от капусты грудь растёт - в школе девчонки ели.

***
14 июня 2020 в 16:24

А после принятия поправок в конституцию, вредность от употребления такого салата будет закреплена законодательно!

Кира
14 июня 2020 в 12:21

Диетологи каждый год говорят, то что выгодно рынка добавок, питания и фармацевтики. И конечно продуктовому рынку. Сначала свекла супер-продукт, потом опасна и.т.д. Ешьте и ищите больше садового, чем магазинного и будет всё ок.

40+
14 июня 2020 в 12:40

Больший бред встречаю редко, причем, что примечательно, в основном на НГС.

Люда
14 июня 2020 в 15:04

Конечно, как все дорожает, так это и есть нельзя уже. Или хотя бы один день огурцы, а через неделю помидоры, глядишь не так накладно будет.

14 июня 2020 в 15:48

да уж. что тут скажешь, молоко вдвойне смешней, если.................. после огурцов

14 июня 2020 в 19:05

Не верьте выдумщикам. Сегодня они говорят одно, а завтра или послезавтра скажут обратное. Не слушайте говорунов, ешьте спелые помидоры, огурцы, зеленый лук, укроп и петрушку.

14 июня 2020 в 11:26

Да, а ещё огурцы возбуждают женщин, а помидоры- мужчин. Это британские учёные доказали экспериментально и всяко разно

***
14 июня 2020 в 11:09

очередная шиза читаешь и понимаешь, не только с нытиками напутано..."

джон2
14 июня 2020 в 13:11

Похоже и у диетологов жбан свернуло напрочь

14 июня 2020 в 14:52

все! теперь моя жизнь не будет прежней!

14 июня 2020 в 13:27

Что-то в атмосфере случилось, или земная ось погнулась, но почему-то именно этим летом так называемые "диетологи" несут особенно разнузданный и лютый бред. Можно было-бы всё свалить на коронавирус, но он, вроде бы, головной мозг не поражает. Или поражает, но для этого нужно стать "диетологом"?

Валерий
14 июня 2020 в 23:17

Оказывается всю жизнь ел неправильно ел огурцы с помидорами!? И как до 68 дожил? Наверное автор .удак!

Вика
4 июня 2021 в 22:50

Какие же вы все примитивные… у меня организм не избалован всякой ересью, поэтому всегда чувствую несварение или чуть-чуть несвежую еду. Так вот после такого салата мой кишечник взрывается. Если ваш кишечник настолько устал что даже не ощущает, что у него внутри что-то гниет, то мне вас жаль. А мой выбор - есть эти овощи отдельно.

14 июня 2020 в 11:25

опять нам с кати эксперта нашли. в своем городе некого спросить похоже, так лучше скопипастить откуда нибудь.

14 июня 2020 в 22:50

как достали уже поучатели как жить, как гадить и как жрать. по вашей логике жрать надо 24/7 сначала помидорку, полчаса перерыв, попил, полчаса перерыв огурчик, полчаса перерыв попил, полчаса перерыв мяску, полчаса перерыв попил ну и т.д. вы больные недалекие люди, которые сами из себя ничего не представляют но добавляют себе важности якобы "научными" открытиями.

Гость
15 июня 2020 в 03:22

Больше вреда от фастфуда

ГостьСтолько слов в русском языкн
31 авг 2022 в 12:04

Эка как разволновались: что к у ш а т ь, а что не к у ш а т ь! Автор достиг своего - бурной дискуссии. Да ешьте (именно е ш ь т е, а не «кушайте»), что хотите, пока сезон и всего вдоволь!

Мария1
14 июня 2020 в 12:01

Йод? В огурцах? Вы серьезно?

Гость
22 июля 2023 в 03:09

Все наверное индивидуально.Вот у меня после такого салата страшнейший метеоризм.

Гость
28 авг 2023 в 06:04

Не ешьте на ночь сырых помидоров, что бы не причинить вреда желудку. (О. Бендер).

Апсирватор
14 июня 2020 в 11:34

Ел, ем и буду есть.

Гость
14 июня 2020 в 12:18

НГС, займитесь делом наконец...хватит чушь писать

Лариса.
14 июня 2020 в 15:28

А представляете .что могут написать диетологи про окрошку ???? Я лично .когда сделаю .не успокоюсь .пока ее не сьем .И живот уже как барабан ..и все равно не можешь оторваться ))

Если бы
14 июня 2020 в 18:02

"Говорят - в Москве кур доят"

Иаиа
15 июня 2020 в 09:10

НГС, у вас что, тем для статей нет, такую лабуду собирать в этой колонке? Даже ни читаю этот бред дальше заголовка который раз уже. То мясо варить долго вредно, то овощи есть. Чушь печатать вредно, вот что точно.