Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ресторатор предложил новосибирцам накормить медиков пиццей — 50% стоимости заказа оплачивает сам
Ресторатор предложил новосибирцам накормить медиков пиццей — 50% стоимости заказа оплачивает сам

15 апр 2020 в 15:19

Да классно,если действительно это дойдёт до адресата.Я обеими руками-за

15 апр 2020 в 15:16

Лучше полезной едой медиков кормить.

15 апр 2020 в 16:15

Хм. Себестоимость подобной пиццы не более 100 руб. Для медиков не жалко, но тут попахивает разводом.

15 апр 2020 в 15:19

>>> предложил новосибирцам накормить медиков пиццей

Пицца еда итальянских бедняков. Ресторатор мог бы их и черной икрой угостить, всяко полезней будет.

Стас777
15 апр 2020 в 16:45

Обычный маркетинговый подход, за счет вирусной рекламы на хайповой теме решил выехать. За рекламу и отдает дешевле. Тут даже скидкой не пахнет. Решил что деньги не пахнут. Бизнес - ничего личного. Но карму от таких финтов ушами можно испортить.

15 апр 2020 в 15:32

ресторатор прочитал мой коммент о том что врачам надо собрать фонд на горячие обеды?!??

пица тоже хорошо, но все таки надо горячее питание.
маски, средства защиты

Кашпировский
15 апр 2020 в 15:17

Возмещает половину стоимости от себестоимости продукта или от его прайсовой цены ? ... как всегда ...нюансы не озвучены .

15 апр 2020 в 15:16

Ресторатор решил заработать 100%, а не 500%.

Гость
15 апр 2020 в 15:39

Да пусть он её сам съест.

15 апр 2020 в 16:09

Ну а чо, когда сверху накинул моржЫ процентов 400, то можно и 50 скинуть 😂

Гость
15 апр 2020 в 15:47

Никогда не понимал таких "добрых" "предпринимателей", готовых за минутку дешёвой и сомнительной рекламки на самую омерзительную выходку. Ну хочешь сделать доброе дело- ДЕЛАЙ!!! Не делай дерьморекламу себе на этом. Напеки им этой пиццы на 50 руб. и отдай. А остальную продай за полцены. Нет же. Будет выделываться как черт на ладане. Ну не делай ничего тогда вообще. Ты же всё равно всё своё это "богатство" завтра-послезавтра в мусорный контейнер отправишь, как это уже сделали и делают всякие торговцы цветами/овощами/прочими вещами.

Собственно
15 апр 2020 в 15:30

Вчера был сюжет по ТВ - там рассказывалось что бургеры готовят и поставляют в больницу совершенно бесплатно для мд.персонала и подобное происходит во многих городах, а в новосибирске "бузинесмены", которые за копейку удавятся...

15 апр 2020 в 15:31

Снова этот нытик с самолёта и замеряльщик скорости на мосту? Ценник можно узнать?
Себестоимость 100, цена по прайсу 500, но 50% он так и быть, возместит.
Хороший план, но нет...

15 апр 2020 в 15:39

Молодцы! А то мэрия и государство положили на врачей. Всё разворовывают, а до врачей ничего не доходит.

15 апр 2020 в 15:40

Зашёл на сайт этого гражданина.
Пицц там нет и в помине. На коленке решил лепить?
Зато есть другие. Цены начинаются от 1,5 рубля за 1 грамм еды. Т.е. кг 1500 рублей. нормально да? Но чувак скадку сделает, не волнуйтесь 50%, т.е. за 750 рублей кг еды продаст. Не проще ли самому желающему накормить медика купить килограмм свинины, например, за 350 рублей пожарить шашлык и увезти в больницу?

Гость
16 апр 2020 в 02:27

Фуфель, как и ему подобный килев!!! ( что то не слышно про него) всех поваров из мехико уволил (( один из этих поваров у меня работает

15 апр 2020 в 15:22

Не уверен что медики голодают. Нас пока не коснулась серьезная нагрузка. А вот люди оказавшиеся в сложном финансовом положении уже начинают голодать. Рестораторам стоило бы обратить внимание на эту нишу незащищенного населения и организовывать совместно с другими участниками рынка благотворительную адресную поддержку "Сытый голодного РАЗУМЕЕТ".

15 апр 2020 в 15:16

Так и больных бы, заодно подкормили, чтобы быстрей выздоравливали.

Новосибирец
15 апр 2020 в 16:08

Да нормально всё у наших медиков! Не переживайте за них! Статистика же не врет )))), у нас заражённых же немножко, а значит и нагрузка маленькая! А тем кто собрался написать, что они рискуют жизнью и здоровьем то сначала на секунду сядьте и подумайте, а может даже вспомните, как вы ходили по врачам и как вас футболили, от одного к другому зарабатывая себе на ту самую пиццу и без скидок! Поэтому пусть исполняют свой ДОЛГ И РИСКУЮТ И ЛЕЧАТ!!!
Государство должно думать о них, а не мы, которых на попу посадили без всякой поддержки реальной!

15 апр 2020 в 16:45

Зачем медикам здоровье гробить такой едой?

с богаткова
15 апр 2020 в 15:12

Это хорошее дело. Заметил, что уже многие компании предлагают бесплатную еду или со скидкой для медиков. Но так как у меня не пищевая компания, а частное охранное предприятие, то я скидку представляю на охранные услуги.

А я делаю скидки на охранные услуги. Для врачей сигнализация в квартиру - 50 % скидка.

15 апр 2020 в 22:08

В вот интересно, полиция, пожарные, которые работают так же и с людьми В прежнем потоке, доплат не заслужили? Ни одного дня карантина! Без сиз!

Демократ
15 апр 2020 в 17:25

Помню какие фрики из пиццерии накромили бомжей пиццей (бесплатно, ради хайпа наверное). Вот тут нечто подобное.